Кто любит панк

RIP Co

Гость города
#21
Mindless Self Indulgence бомба... особенно мне нравятся 2 песни - Tornado и Bring The Pain... ну и вообще, весь альбом Frankenstein Girls.......
 

SHUTnik

Гость города
#23
ПАНК non dead!!! А мы поможем ему прожить ещё лет так 1000!!!!! а там дети наши постараются!!! Всем ХОЙ!!!!!
 

aguart

Житель окраин
#24
Никогда раньше не был на этой теме, а вот щас зашел и чуть в обморок не упал. Что вы тут панком зовете? Из всех групп, что здесь шла речь, панком можно назвать Король и Шут (мне очень нравится) и Offspring!


панк начала 80-х : Крематорий, Пикник
Такого бреда я никогда не слышал. Хотя у Крема можно найти пару песенок в панк-стиле, но все равно это вообще не панкгруппа!
 

RIP Co

Гость города
#26
Никогда раньше не был на этой теме, а вот щас зашел и чуть в обморок не упал. Что вы тут панком зовете? Из всех групп, что здесь шла речь, панком можно назвать Король и Шут (мне очень нравится) и Offspring!
это сильно сказано! раз не слышал, значит это и не панк?!
 

skif

Житель центра
#27
это сильно сказано! раз не слышал, значит это и не панк?!
Разве он сказал что не слышал?
Мне даже интересно стало а по каким критериям вы распределяете группы по стилям?
Кто (покажите мне этого человека, посмотрю, хоть на него, интересно до жути!) сказал вам что "Пикник" - это панк? Кто там был под гостем зареган? Ты хоть сам слушал "Пикник" или "Крематорий"? Жуть, это же с какого дикого бодунища можно было сказать что мой любимый "Пикник" заиграл вдруг панк? А "Крематорий" - классический представитель надуманного стиля "русский рок"?
Я уже писал подобным телам, наслушавшимся КиШ'a и кричащих на каждом углу "Панки Хой", что КиШ - это не совсем панк, или с стелукомерчесский панк на худой конец. От панк-рока у них только имидж, немного ударные и ритм (кроме последнего альбома, где они просто блестящие). Ну, мля, вы панки! Эй, фэны Киш'a! А вы что-нибудь слыша ли о Sex Pistols или Exploited, основателях панка?
есть весь NOFX, весь Offspring, чуть-чуть Blink 182, почти весь Bloodhound Gang, весь New Found Glory, почти весь Sum 41 ну и ещё по мелочи...
NOFX, Offspring - то же что делают КиШ'и, только на английском. Последняя пластинка NOFХ, несмотря на возраст очень ничего.
!!Bloodhound Gang - панк?!!
По-моему вообще стоит четко разделять комерческий панк, и просто панк. Сравните "Пурген" с КиШ'ом и поймете разницу. А есть еще много групп, которые гордо несут знамя панка... Наив, например... ну панки!
Что-то никто не сказал о "Гражданской Обороне", али это не панк... нет, конечно, я считаю это просто андеграундом... с неповторимыми звуком, вокалом и текстами. Но многие зовут Егора именно панковилой, может быть. Но послушайте, кишовцы, ЭТО вам понравиться?

ЗЫ. Достали.
ЗЗЫ. Леха, дай пожму тебе лапу.
 

aguart

Житель окраин
#28
RIP Co
Да, я разве говорил, что не слыщал?
Во-во, то-то же...
skif , ты знаешь мое отношение а Егорке. Между прочим на днях с большим трудом достал почти все альбомы Sex Pistols. Рад до безумия.

А на Offspring я бы не стал бочку катить, ребята играют очень неплохо!
 

skif

Житель центра
#29
Gall, насчет Егора - отлично знаю! ;)))
Offspring? Да я и не качу... играют как могут...
Послушай (если еще не слышал) NOFX - тебе 100% понравиться.
 

Золлинген

Гость города
#30
Еще есть прикольная русская СКА команда Distemper...реальные перцы...текста - обоссаться можно, музычка с полоборота заводит...только в последнее время я че-то про них ничего не слышал...жаль...купите "СКА-панк шпионы" не пожалеете...там их старые песни в новом исполнение...руль!!!
 

KsarDoS

Гость города
#31
Гм... Чего то вы про Сектор забыли... Витя Хой - можно так выразится родоначальник панка в ССССССССР... а на счет киша - НАСТОЯЩИЕ ПАНКИ НЕ могут быть дико популярными. Это противоречит идее панка. Как сказал мой друг Лева :"Если бы Егорка узнал бы, что он дико популярен - повесился бы в тот же час...". Вот так. так, что "панком" можно назвать только ранний КиШ.
 

skif

Житель центра
#32
KsarDoS!
Объявился! Долго пропадал! ;))
Да вот кого-кого, а Сектор забыли, хотя я его и не перевариваю.
Начет Егора. Тут он похоже покривил душой, т.к. очччень популярен. Популярней всех наивов и пургенов вместе взятых.
Позавчера ночью на DalNet народ толпой повалил, сразу после концерта Егора... Понравилось людю... А ты говоришь не популярен...
 

aguart

Житель окраин
#33
podonk`И
Да, согласен Distemper - неплохая команда, у меня правда только три песни. А вообще мне ещё ШЛЮЗ нравится. Девченка прикольно поет! ==:-)

KsarDoS
Согласен со скифом. Егор очень популярен и, пока еще, не повесился. Да и вообше популярность приходит если у группы хорошо получается то, что они делают, если народу это нравится. А то по твоим словам можно подумать, что панк - это малопопулярное движение!


На мой взгляд Сектор Газа - это какой-то деревенский такой поп-панк! Глупо звучит. Если честно, то это назвать ПАНКОМ у меня язык не повернется.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#35
Люди поделитесь Линкин парком а то у меня один альбом а еще хочется!!!!!! поделитесь не будте сволочами!!!!!!
 
#36
КОРОЧЕ --EXPLOITED,DEAD KENEDDYS , SEX PISTOLS, OI ГРУППЫ -COCK SPARRER,DROPKICK MERPHYS
А КИШ ЭТО НЕ ПАНК А СПАНЬ ОТМОРОЖЕННАЯ-ПАНК БЛИН ПРОСТО СМЕШНО, POP PUNK ТИПА BLINK 182, GRIN DAY-ТОЖЕ ДЕРМЬ РУЛИТ ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЙ TRUE