Кто не с нами-тот против нас!

C

Carrie

Guest
Пока была в разъездах-ушел в первый раз за историю Германии добровольно со своего поста президент .
Он недавно сказал,что якобы наши интересы в Афганистане скорее экономические. И что там началось!! За то,о чем все и так знают или предполагают,человека заклевали,прямо ор поднялся. Типа как так можно! Мы ведь боремся за демократию Афганистана!
Ну что за бред?
 

merman

Гость города
Удалось осилить, практически, всю тему, хотя и заняло очень много времени.
На мой взглд, давно прошедшие события, имеют, как минимум, две трактовки.
Официальную,растиражированную правящим тоталитарным режимом - и, естественно, подавляющую своим объемом, пафосом, назойливостью, и неофициальную, свидетелями который были наши знакомые, родственники, люди не попадающие в рамки официоза.
Мы тут только можем, немножко, рассказать (если еще остались у кого то источники воспоминаний), как выглядело то или иное событие не в монохроматичной коммиунистической пропаганде тех лет. А уж прннимать или не принимать такую информацию, каждый решает сам для себя. Проще всего надергать ссылок из интернета о бедах, нанесенных нам, кем то другим, и с пеной у рта доканывать оппонента. Чем попытаться вспомнить и поглубже поискать, кто же нанес больший ущерб.
Порой поверхностного взгляда на прощедшие события достаточно, чтобы на минутку задуматься о неоднозначности событий.
Остается только вяло переругиваться, по поводу кровожадности своих собственных палачей или иноземных паразитов буржуинов. Это уже как в песочнице "а у меня лопатка побольше твоей будет! Зато у меня ведерко поглубже, а брат прийдет и тебе задницу надерёт".