Кто они такие и откуда взялись?

АДМИНчик

Гость города
#25
на арбате нормальные ребята тусуются, у них своя компания и никого никогда они не трогают.

По поводы толпы скинов, которые пинали но ногам. Или написавший про это дурак, или не знает кто такие скины.

А когда особо дерзкие личности армянской или еще каконить нерастаможенной кавказкой национальности начинают беспредельничать в городе, все говорят, управы на вас нет... так вот скины это есть та самая управа. В Армавире правда их мало... Отсюда и пляшем...
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#27
АДМИНчик незнаю кто такие скины?
ха)
если у них бритые головы, штурмовики, в наушниках у одного - Коловрат, это не скины?
А стали бить именно по ногам потому что у миня там *цензура* скеит тапки, а это, видите ли нигерская культура

насчет арбата - хм...если тебе так нра их кампания тусуися с ними...

мне она не нра и низачто там не появлюсь.
 

SapogVovan

Гость города
#29
я уже года 2 не ем семУШки :) после того как посмотрел видео про гопов...ппц... :) как будто глаза открылись :)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#30
SapogVovan получаеться ты легко внушаемый.. Я где-то по ящику просто видел, что тот кто не щелкает семечек, тот легче поддаётся гипнозу.....
 

Acid_Burn

Гость города
#32
Автор сообщения АДМИНчик
на арбате нормальные ребята тусуются, у них своя компания и никого никогда они не трогают.

По поводы толпы скинов, которые пинали но ногам. Или написавший про это дурак, или не знает кто такие скины.

А когда особо дерзкие личности армянской или еще каконить нерастаможенной кавказкой национальности начинают беспредельничать в городе, все говорят, управы на вас нет... так вот скины это есть та самая управа. В Армавире правда их мало... Отсюда и пляшем...
Ааааа! Мы все умрём! :)
Ибо нету у нас той самой управы...это не скины, а хз кто..были бы скинами, били бы хачей..а не кого попало, тобишь ребят
 
C

Carrie

Guest
#33
А у нас в восточной части города, где проживают эти самые скинхеды, ни одного турка не наблюдается...Хотя в западной просто кишит..Я ,например, правда тоже б не рискнула туда заехать))))) Ну заехать еще может быть, но громко по-русски разговаривать точно))))
 
G

GAF

Guest
#34
Я много раз слышал по телеку, что скины - управа на армяней всяких. Но если посмотреть реально, то скинхеды - управа на всех, ибо они бьют всех кроме себя. Да я помню, в прошлом году толпа скинов с краснодара чуть не убила двух наших рокеров, притом русских! Короче скины - бритоголовые придурки!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#35
да лан) скины и между собой местами не могут разобраться)
нащёт нормальных ребят на арбате - да, есть ) правда вчера я чёто видел больше каких-то гоп...сорри, реальных пацанов...:) в общем не будет больше моей ноги там...)
 

SapogVovan

Гость города
#39
особенно колёса кима там частенько бывают :) :) :) а вообще арбат зло....вот помню когда на драм только пришли мы роллеры...боялись там катать ...тогда было норм...потом пошло поехало...кого только там не было...наверно скинов там только не было
 

Acid_Burn

Гость города
#40
скины там тоже часто...ну если их так назвать можно
придут, водкой-пивом нажрутся и превращаются волшебным образом в гопников
беее