Кто они такие и откуда взялись?

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#42
ну сейчас помоему только такие скины и остались...хотя фанаты тоже щеголяют с бритыми головами))))
 

Razors

Гость города
#43
чудеса блин)
Ак ого им еще восхволять то?Порой это на секту больше похоже...
А аобще есть допустим союз славянских нацийй -на деле тоже самое но никаких лысых голов и гитлеров
 

SapogVovan

Гость города
#45
это плохо? вот как обьяснить что тебе не нравится те или иные люди...без всяких скидок на то что "да ты его не знаешь он/она норм" ??? вот допустим дед не любил ....допустим америкосов, прадед не любил отец, и соответственно слдеующему поколению тоже передалась эта ненависть...даже ис тех же детских страшилок- не ходи туда то злой дядя(американец) придёт накорми гамбургерами и станешь толстым и противным..........
п.с. любые совпадения эт хня...так как сам тока что придумал :)
 

RaGnoR

Житель окраин
#46
Ну гуняй ты дал кто такие скины?:D)ухаха... Ну а если серьёзно, то у нас в городе (наверное)нет истиных настоящих скинов.Я знаю парочку тех, кто пытается строить из себя чё-то такое, но....блин пока не получается.В одно время они обычные, я бы даже сказал мирные люди(некоторые даже не пьют и не матерятся) а по рассказам...уууу там чутьли не у всех серые шнурки(особо тяжкие телесные повреждения)так что не нам судить.
 

elvis

Гость города
#48
РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ.
Мы можем быть ОЧЕНЬ гостеприимными хозяевами - но гости должны оставаться ГОСТЯМИ.

Меня достал этот самый многонациональный город в крае в плане наличия хачей в нём.Поэтому кто такие скины и есть ли они в городе - хз.Я не встречался лоб в лоб, но уверен как и всё в этом городе - это лишь жалкая породия, какие нибудь спившиеся колхозники(речь сейчас о колхозниках по менталитету и умственному развитию, а не о людях связанных с с/x) взяли вилы в руки, потому как после окончания ПТУ
директором нельзя сразу заделаться а амбиции прут из всех щелей.
В общем, всё как обычно : хочется всего и сразу , при этом нихрена не делая.Вот озлобленные колхозники и попёрли на всех подряд:рэперы, рокеров, хачей ,не хачей и тд.

Это было к вопросу : откуда взялись?Я повторюсь, но все проблемы от недоразвитых дебилов, которые нихера из себя не представляют, а корчат из себя британскую королеву.
 

Razors

Гость города
#52
Конечно не ловко выпроваживать гостей но что то они засиделись -можно сказать эй там позвонили и сказали что у кого то из вас пожар дома но у кого именно я не раслышал...
 

SapogVovan

Гость города
#53
в прошлый раз говорили что у гостей в армении землетреясение в спетаке...или как правильно город называется...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#55
Автор сообщения SapogVovan
в прошлый раз говорили что у гостей в армении землетреясение в спетаке...или как правильно город называется...
да *цензура*!!!
после этого землятясения в дом, в котором я живу, на который мои предки горбатились лет 10. хотели армяней заселить... но хер им!!! предки вселились... жили пол года без газа. воды. электричества.... но победили!!!!

вот так!!! на хер гостей!!!