Кто такая Lain???

OLYA

Гость города
#41
Darkness
по поводу дровосека.....ничего не припоминаю,опять выдумываете?? :D
ну....вы тут поболтайте ,а я пока кофе пойду попью
 

Darkness

Гость города
#42
Кукла, красавица... во-первых поясните слово "опять"... а то мне кажется ваши ручки стали работать отдельно от мозга..... спинного...
во-вторых, если вы не думаете на тем, что пишите..(хотя трудно думать.. спинным-то мозгом).. то перечитайте свою темку.."вы там кого-то на дуэль хотели вызвать"... и поймете, Бог милостив... поймете...
 

OLYA

Гость города
#43
Darkness

когда кажется,это еще не факт. это ваше право так думать и мне асолютно на это наплевать.
Хотела вызвать на дуэль,вызвала,разобралась,есть вам так интересно,теперь вся такая спокойная,и никто меня теперь вывести не сможет,а уж тем более ваши речи.
 

Darkness

Гость города
#44
Кукла, ваши разборки мне совершенно не интересны... а вот посмеяться над ними всегда приятно).....
а речи мои не призваны вас вывести(Боже упаси!).... опять же.. посмеяться... от души)
 

Darkness

Гость города
#46
Кукла, ладно, милейшая... моя хрупкая детская душЕнка не выдержала ваших язвительных речей.. и хотя острота вашего ума не далеко ушла от репейной колючки, буду лилеЯть надежду вернуться..... отдыхайте... 15 дней))).. и молитесь чтоб я утонула)
 

212

Гость города
#48
AMAZONKA
Уууууу...
Неужели еще не нагулялась?!...... :D :D
Лучше пойдем в бассейн... :D ...я вас утоплю!.. :D
 

212

Гость города
#51
Stalker
Нет, туда меня уже не тянет... :D :D
AMAZONKA
Поздно ты начала... а я уже... ...все... :D) :D ... и больше не хочется... :D
 

212

Гость города
#52
Обалденная тема, кстати... :D :D :D :p :p :p

Кто такая Lain???
Кто же это???
... Все аж умерли от любопытства... :D :D :D
 

gadyuka

Гость города
#53
мда..

разлагающаяяся молодёжь..
мало того что она в реале общаться толком не моджет, так и сочинить ничего путного не в силах.
Ребят, что за тупые темы?
ну и кто такая лайн?? единственный человек весьма логично заметил, что лайн форумчанка. какая-то педальная деградация!
 

Lain

Гость города
#54
Угу, вижу тут обо мне заговорили...А не тут то было...припёрлися мы :)
Разлагающаяяся молодёжь это наверное про меня...
мало того что она в реале общаться толком не моджет Это вы про меня??? :) Да, не могу...
Обалденная тема, кстати... Ну дык моя же тема... А вообще тогда просто башню сносило, вот и получились такие темки и оскорбления всякие, уж простите :) Я с башней давно не дружу со своей, а её сносит переодически, проконтролировать себя не умею :)
 

gadyuka

Гость города
#59
Серёж, что за наклонности???
Да, кукляндия... и такое бывает... удачной тебе жизни с вывихнутыми мознгами в этом суровом мире
 

Lain

Гость города
#60
gadyuka С вашего позволения поразлагаю ещё чуть-чуть (Кукла кстати хорошая девушка, не надо её обижать...хех)

Dark_Avenger А кто его потом кормить буит? Я одна? Мне то пол пинка... а последствия :)