Кто такая Lain???

OLYA

Гость города
#61
Lain
Да я вся такая хорошая!!!
а гадюки-они ии есть гадюки !Не обращай внимания

gadyuka
Язык при себе держите,а то ненароком кто и наступить может
 

Lain

Гость города
#62
Кукла Тож поосторожнее.....а то ненароком тоже будешь щас как и я.... :) (поняла?)
 

gadyuka

Гость города
#63
под кукляндией подразумевалась кошкообразная лайн.
так что кто не понял уясните..
а насчёт языка я как нить сама разберусь
 

Afanaseva

Гость города
#64
Уважаемая Гадюка, по постам на форуме не следует меня судить как полную дуру :)) Даже в реале я не такая, какая я на самом деле...
Я реальная в моём ЖЖ и стихах...я реальная такая, какой меня знают всего пару личностей на форуме...
Но вообще НИКТО не знает на самом деле что я из себя представляю!
Мои посты на форуме-это мимолётные загоны, сееминутная дурь! Нельзя создавать мнение о том, кого ни фига не знаешь...
Понятно написано?
-------------------------------------------------------------------------------------------------
А вообще не люблю, когда в глупую тему обязательно влезет кто-то умный со своим мнением...Если видно, что тут тусуются идиоты то лучше имхо мнение тут своё не высказывать! На своём опыте говорю,кроме как возмущения это ничего не вызовет...хех
 

Afanaseva

Гость города
#66
Кукла Редизка................................
Да, пожалуй не буду уходить с этого форума, думаю такой дуры как я тут будет очень сильно не хватать... :) :) :) :) :) :) :)
 

OLYA

Гость города
#67
Koshka
Я совсем не похожа на редиску! :) :) :) :)
А уходить тебе,действительно,не надо!!!
 

Afanaseva

Гость города
#68
Кукла На зло моему любимому Кенку я не уйду от сюда никуда :) Он будет любить меня вечно...
Действительно...........
 

gadyuka

Гость города
#69
Юрка поздравляю с новым приливом чувст.
В реале я на тебя посмотрала Кошка и если честно впечатление создалось не лучшее, чем от твоих постингов на форуме. А как известно первое впечатление оно самое верное.
Начсёт идиотов, их по-моему на форуме очень даже хватает
 

Afanaseva

Гость города
#72
Originally posted by gadyuka
В реале я на тебя посмотрала Кошка и если честно впечатление создалось не лучшее, чем от твоих постингов на форуме. А как известно первое впечатление оно самое верное.
О боже, я не понравилась Гадюке...Ой, да оно и понятно почему не понравилась...Я о вас тоже давненько слышала и тоже впечатление не из самых хороших, пусть там какой бы вас прекрасной не называли все (на личное не переходим)
А раз посмотрела, значит плохо рассмотрела :) И я знаю, что вы обо мне такой заразе наслышаны тоже...от того и мнение такое...Хотя зря оно у вас...такое...хех...
И ещё, жить всякими этакими "первое впечатление самое главное" это глупо: человек меняется, человек взрослеет и он становится совершенно другим...Вот вы меня видели в мае, сейчас я уже другая, впечатление собственно у людей которые видят совсем иное...Раньше оно таким обо мне создавалось потому что была НЕ такой...Или вот у тех людей,которые видили меня на зимней поинтовке создалось впечатление,что я молчаливая серая мышка неспособная вытянуть и слова...ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЕНИЯ, а на поинтовках оно у меня было фиговым...Ладно, не буду стараться что-то объяснить. Я вас видела в первый и последний раз, надеюсь больше не увидить и не столкнуться с вами никогда...
 

Afanaseva

Гость города
#76
Сам ты хрень...Это мульт не для тупорылых, а тех кто реально думает а ещё чёта понимает в компах %)
 

DOMINATOR

Гость города
#79
Koshka, понимает в компах??? Ах, да, ты ведь чиииитса-а-а-а-а крута-а-а-а понимаешь в диза-а-а-айне... Точно лань
 

Afanaseva

Гость города
#80
DOMINATOR Я бы щас тя точно послала на три весёлых буквы! так что-то мне уже впадлу! Ты настолько низко опустился что даже этого не заслуживаешь! Урод мля... А рассказывать чем я занимаюсь последнее время я не собираюсь...
Лол *цензура*... запарил...
Закройте эту долбанную тему и забаньте отсюда этого Доминатора!
X(