Кто что смотрел?

Floret

Скользящая по...
Команда форума
фильм неподражаемого Вуди Аллена "Римские приключения"



и фильм не особо известного мне режиссера Сета МакФарлейна "Третий лишний"




если хотите посмеяться, смотрите )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
на вкус, на цвет.. (с) :) да, я и не утверждала, что они отличные, хотя нам с мужем понравились... Третий лишний пошловат и бессмыслен, но посмеяться есть над чем...
а вот Римские приключения хороший фильм... Вуди Аллена мы, вообще, всего любим, хотя он как говорится на любителя ))
 
[quote name='Floret' post='537336']
Вуди Аллена мы, вообще, всего любим, хотя он как говорится на любителя ))
[/quote]
Ну сам он блистал, но лично у меня было чувство, что концовку достойную так придумать и не смогли, поэтому она получилась скомканная и невнятная, испортив весь фильм.
 
П

Примечание

Guest
Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо смотрел!
"Липучка"
(по десятибальной шкале восторга от фильма ставлю этому 9.5)

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Кто уже посмотрел Caйлент Хилл 2, откликнетесь?
Как вам фильм?
 
П

Примечание

Guest
Любовь с препятствиями (2012) Софи Морсо

дикий для меня фильм, но отчего-то милый :)
 

Симпапуся

Житель центра
"Слон" со Шнуровым. Не любитель отечественного кино, но этот понравился.

[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1355048656' post='537369']
Храбрая сердцем

[/quote]
Папа мой сказал, что смотрел этот мультик и рыдал- я в детстве, сама не смотрела еще. Собираюсь все
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
По "Соловей-разбойник" тема должна быть совершенно отдельная:
Просто сногсшибательные монологи и диалоги,отличные репризы и ...всё!
Просто примитивная и предсказуемая сказка с немного удивившей по пошлости концовке.То что должно было случиться-случилось.
талантливый сценарист,писатель и просто интересный человек так заигрался в орущую на студентов звезду,что сначала решил спасти страну,а теперь просто исписался...
блин вот головою понимаю что просто легкое кино должно быть,вроде Иван даже писал где-то что это сказку он сначала придумал для детей,а потом она выросла в сценарий.
Но сколько можно снимать клоны "Карты,деньги,2 ствола" ? Монтаж уже напрягает..стилистика напрягает...
Как всегда монологи интересны,мизансцены веселят,но "Охлобыстинского кино" больше нет.
Какой то кассовый набор штампов.


p.s.Фандера великолепна!
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
ММ, не могу не согласиться. И вот опять понравившееся число )
А то, что "Охлобыстинского кино больше нет" - так конъюнктура же. Что тут поделаешь (
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
БЛИНННН!!!!
Мне нравиться число 1000,ну чего вы вытворяете ))) Я теперь могу поименно опознать самых внимательных людей форумаааааа
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
Ип Ман 1-2 с Донни Ен.

Полуавтобиографический фильм про учителя Брюса Ли, обучающего кунг-фу Вин-Чунь.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1355765352' post='538925']
БЛИНННН!!!!
Мне нравиться число 1000,ну чего вы вытворяете ))) Я теперь могу поименно опознать самых внимательных людей форумаааааа
[/quote]
Извини. Когда я увидел статус первый раз, было 1001. Думал, это больше нравится )
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
Фигня ваша "Петля времени". Что-то разочаровывает в последнее время Брюс "Нашевсё" Уиллис (
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Heathen' timestamp='1355770563' post='538935']
Фигня ваша "Петля времени". Что-то разочаровывает в последнее время Брюс "Нашевсё" Уиллис (
[/quote]

что вы хотите , человек стареет... он уже не может быть таким же блистательным, резвым и великолепным, как тридцать лет назад...)
*шепотом* он же почти как наш П....ч
, тот тоже мало радует...
тем более у Брюса Уиллиса все роли и образ мачо-героя пуляки-стреляки, он не интеллектом берет, а физическими данными и способностями... а какие особые данные в 60 лет? :)
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
Сравнить Брюса с П...чем!? Да Вы, Фло, на святое замахнулись!!! Это же как сравнить питекантропа с хомо сапиенсом!!! "Ты что - ТЮ-ТЮ, чтоли!?" :huh: :blink:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
тут хоть сравнивай, хоть не сравнивай, все равно стареет :))))))
кстати, насчет "Тю-Тю" все возможно... никто не идеален... )))))