Кто что смотрел?

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Heathen' timestamp='1346343809' post='523479']
"Носферату. Симфония ужаса".
[/quote]

Heathen, шутник, блин ))))
между прочим, он действительно невероятно страшный, это был мой первый фильм ужасов, а мне было лет 10-11 :)
мы были в Таллине, на улице стояли белые ночи, вечером показывали этот фильм, я замерев от испуга и любопытства посмотрела его , а потом не могла уснуть и до утра не отпускала от себя маму )))))

С таким же успехом я могу посоветовать:

[quote name='Floret' timestamp='1326268848' post='485530']
"Бесстрашные убийцы вампиров, или Простите, но ваши зубы впились мне в шею"
или просто "Бал вампиров"... 1967 год Роман Полански... жуткий фильм, от страха зуб на зуб не попадал :D )))
особливо нравится хозяин постоялого двора Йони Шагал, профессор Амбронзиус и вампир-гей )))
[/quote]
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
"Бешеный Пёс и Глория". Нетипичные роли Де Ниро и Мюррея. Ну, и конечно же, молодые сиськи молодой Умы )
 

Дитя Востока

Житель города
[font="Times New Roman"][size="4"]раз де ниро вспомнили,фильм"неприкасаемые"(ну кто его не смотрел-то..),и вот мне еще с ним же нравится "таксист".своеобразный сюжет у фильма..[/size][/font]
 

Дитя Востока

Житель города
[font="Times New Roman"][size="4"]"умереть молодым" и "в постели с врагом" с джулией робертс.оба фильма-класс[/size][/font]
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
"Мрачные тени" от Тима Бёртона, фильм 2012 года... в главных ролях - Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Хелена Бонем Картер, Ева Грин (актерский состав отменный)
Судя по рейтингу и рецензиям, фильм не особо жалуют, критики обзывают его нудным, скучным, блеклым, невзыскательным мракобесием, однако на мой взгляд фильм замечательный... и уж никак не поворачивается язык назвать его скучным и блеклым.
Прекрасная игра актеров... Депп, Грин, Хелена Бонем Картер бесподобны... как всегда..)) Тонкий, абсолютно не пошлый юмор... весь фильм смеялась от души...
Красивый, готичный, стильный фильм, не шедевр, конечно, но очень хорош... смотрела с удовольствием :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
фильм Дэвида Кроненберга "Комополис", в главной роли.... Роберт Паттинсон ( :) )... без всяких предрассудков и фанатизма к исполнителю...))
первое впечатление от фильма нельзя назвать восторженным, фильм показался наигранным и скучным, но потом втянулась и даже увлеклась... к концу фильма настолько прониклась (погрузилась) сюжетом, что мозг отключился от насущных проблем и пребывал в состоянии прострации, в положительном смысле этого слова ))


в общем, не плохой фильм...
заставляет слушать, думать и размышлять... а не просто смотреть на экран)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Скачало я значеЦо Рок на века.
АмериканЬский водевиль на тему рок-н-ролла 80.
Примерно на 15 минуте меня осенило,что я смотрю не кино о роке,а мелодрамму о нелегкой судьбине девушки из очередной Апполузы приехавшей покорять Голливуд.
Слащавые морды влюбленных и тексты песен из Деф Лепард,Аэросмит etc спетые в стиле дворняжки Синти лаупер
http://www.youtube.com/watch?v=VdQY7BusJNU

Ну а когда самым главным закадровым рокером этого фильма сделали Тома Круза.....у-у-у-у-у....Барбара Стрейзланд!
В общем фильм,как и вся очередная Американская коммерческая жвачка превратила рокмьюзикл в шоу трансвеститов.
В том смысле,что по настоящему рокерские морды в нем у Алека Болдуина и Расселла Брэнда.
А все остальные ряженные...При этом,судя по лицам воспитывались в дико пуританских семьях,где за онанизм и пластинки Секс Пистолз и Металлики били по рукам розгами.
Для сравнения можно поглядеть на обдолбленое лицо Джима Моррисона в "Дорз",когда его играл еще адекватный Вэл Килмер.И когда участников этой группы от Килмера вгоняло в дрожь...Ибо образ этого персонажа ему удалось ухватить очень тонко.
А тут I've Got The Rock N' Rolls поют два очень сладких хомячка с надеждой вглядываясь в будущее.
В котором их тогда ждал СПИД,полный провал метала,развал коммунизма и маразм Оззи Озборна.
Очень советую смотреть всем,кому сейчас от 16 до 24.
Именно так выглядели ваши Американские пращуры.


p.s.Белые в Америке уже пишут историю рэпа и сами её поют.Заморская версия Ургант-Шоу,в которой Тимбер открывает нам глаза на черную музыку
http://www.youtube.com/watch?v=2rvKuZKezr4&feature=related
 

Дитя Востока

Житель города
[font="Times New Roman"][size="4"]вот еще неплохой фильм.и тоже...с няшками:)[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]"альфа дог"[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]

[/size][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"Святые войны" интересный фильм, путаны жертвуют собой ради девочек из церкви...)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1349903769' post='529258']
[font="Times New Roman"][size="4"]вот еще неплохой фильм.и тоже...с няшками:)[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]"альфа дог"[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]

[/size][/font]
[/quote]

а я когда в кинотеатре его смотрела плакала...
и больше не могу смотреть...

не знаю что со мной, но все... все эмоции через себя пропускаю
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Уже третий день не могу ни есть, ни спать, один глубоко философский вопрос не дает мне покоя - Что можно сделать за 17 дней, будучи мухой? Что???
Это глобальный вопрос из нового индийского фильма "Муха"... я его ещё не смотрела, но жаждю посмотреть, прям чувствую - шедевр!
И если вы до сих пор считате Спилберга лучшим режиссером современности, то после просмотра этого фильма вы поймете, как глубоко заблуждаетесь... Сотворить такое по силам только великим индийским режиссерам Раджамули и Сатянараяну... кстати, судя по фамилиям наши соотечественники, возможно из Армавира.

итак, сюжет (взят из реальной жизни обычного армавирского парня Ашота и его возлюбленной Аграфены):
Симпатичный и обаятельный парень Нани влюбляется в Саманту, и та отвечает ему взаимностью. Но в этой истории есть третий — на Саманту положил глаз настоящий бандит, который не остановится ни перед чем, чтобы заполучить желаемое. Он убивает Нани, но тот перед смертью клянётся отомстить. Чтобы не оставить ни о чём не подозревающую девушку рядом с убийцей и воздать тому по справедливости, Нани возрождается. Но родиться вновь человеком — это означает долгие годы взросления, а Нани не может ждать. И он соглашается возродиться комнатной мухой, чей срок жизни составляет 17 дней. Что можно сделать за 17 дней, да ещё будучи мухой? Бандиты узнают об этом по полной.

Так все же, ЧТО? Что можно сделать за 17 дней, будучи мухой?



http://www.youtube.com/watch?v=lbWURFD4vdE
 

Симпапуся

Житель центра
[quote name='Floret' timestamp='1350986423' post='531190']
Уже третий день не могу ни есть, ни спать, один глубоко философский вопрос не дает мне покоя - Что можно сделать за 17 дней, будучи мухой? Что???
Это глобальный вопрос из нового индийского фильма "Муха"... я его ещё не смотрела, но жаждю посмотреть, прям чувствую - шедевр!
И если вы до сих пор считате Спилберга лучшим режиссером современности, то после просмотра этого фильма вы поймете, как глубоко заблуждаетесь... Сотворить такое по силам только великим индийским режиссерам Раджамули и Сатянараяну... кстати, судя по фамилиям наши соотечественники, возможно из Армавира.

итак, сюжет (взят из реальной жизни обычного армавирского парня Ашота и его возлюбленной Аграфены):
Симпатичный и обаятельный парень Нани влюбляется в Саманту, и та отвечает ему взаимностью. Но в этой истории есть третий — на Саманту положил глаз настоящий бандит, который не остановится ни перед чем, чтобы заполучить желаемое. Он убивает Нани, но тот перед смертью клянётся отомстить. Чтобы не оставить ни о чём не подозревающую девушку рядом с убийцей и воздать тому по справедливости, Нани возрождается. Но родиться вновь человеком — это означает долгие годы взросления, а Нани не может ждать. И он соглашается возродиться комнатной мухой, чей срок жизни составляет 17 дней. Что можно сделать за 17 дней, да ещё будучи мухой? Бандиты узнают об этом по полной.

Так все же, ЧТО? Что можно сделать за 17 дней, будучи мухой?



http://www.youtube.com/watch?v=lbWURFD4vdE
[/quote]


Фло, посмотрела? Сдается мне, что бред это еще тот сивой пьяной кобылы)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='симпапуся' timestamp='1350989446' post='531195']
Фло, посмотрела? Сдается мне, что бред это еще тот сивой пьяной кобылы)))
[/quote]

пока нет...
безмерно страдаю по этому поводу ))))))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Хижина в лесу... ужасы
тьфу... ну, и, извините, дерьмо...
мерзость
намудрили, намешали, фиг знает что напридумывали... терпеть не могу такие фильмы...
начала смотреть, не зная сюжета, но с самого начала заподозрила неладное, а когда из под земли повылазили зомби и начали всех убивать, сбежала в другую комнату...
прочитала на Википедии сюжет и набегами досматривала)

после просмотра этой дряни одна мысль, поубивать всех режиссеров и сценаристов, чей мозг способен выдумать и воспроизвести такую хрень