Кто что смотрел?

Ева

Первая женщина
у нас сейчас на кухне нет телевизора... принципиально ))
а раньше, когда ещё жила с родителями, всегда готовила под какой-нибудь фильм ))
ну я работаю и готовлю еще ж одновременно)) поэтому деваться некуда - комп никуда не денешь!
 

GMX

schizophrenic
"Доктор Стрейнджлав или как я перестал беспокоиться и полюбил ядерную бомбу". Стенли Кубрик как всегда отжигает.
 

Ева

Первая женщина
Я люблю старые фильмы. Вот один из них. Кто не смотрел, очень рекомендую.
iphone360_2943.jpg
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
можно еще "Рэй Донован" посмотреть ...
...ну, судя по трейлеру должно быть интересно хотя бы первые серии (пока сценарист не выдохнется изощряться)....в Сопрано как-то все ровненько, без затей особых....так по-домашнему)
 

GMX

schizophrenic


По версии многих независимых исследователей - лучший научно-фантастический фильм всех времен. Мне показался немного засыпательным. Плюс, как и многие старые фильмы, смотреть нужно очень внимательно, ибо никто в отличие от современных фильмов смысл не разжевывает. Видно раньше киноиндустрия была более высокого мнения о зрителе.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Видно раньше киноиндустрия была более высокого мнения о зрителе.
GMX тактично высказал свое мнение об отупении нынешнего поколения.. )
Не удивительно, мозг сейчас не в моде.. современную молодежь не сильно заботит его развитие ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
а я пару дней вечерами смотрел Галапагосы в 3D с Аттенборо.
очень красивая и качественная работа,рекомендую!
есть и 2d версия.
 

DND

Меня знают многие ;-)


По версии многих независимых исследователей - лучший научно-фантастический фильм всех времен. Мне показался немного засыпательным. Плюс, как и многие старые фильмы, смотреть нужно очень внимательно, ибо никто в отличие от современных фильмов смысл не разжевывает. Видно раньше киноиндустрия была более высокого мнения о зрителе.

Вчера пересмотрел.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Начали смотреть "Горько"............
Через 10-15 минут был порыв выключить, решили посмотреть ещё 10 минут, а вдруг произойдет чудо и все это только начало, а самое интересное впереди.... через 10 минут по обоюдному согласию закончили просмотр...)
Ни хочу задеть ни чьи вкусы, и, думаю, не задену, все мы понимаем, что нравится нам разное, но фильм полный шлак!
Очень люблю комедии, и была настроена легкий фильм, под который можно от души посмеяться... в результате сидела с (как бы точнее описать?) удивленно-непонимающе-сосредоточенным выражением лица и решительно не понимала, что за хрень я смотрю.
Примитивно-тупой юмор, дебильные шутки, доведенные до абсурда житейские проблемы и ситуации и идиотское ржание мамаши-свекрови - все что запомнилось за эти 25 минут просмотра.

Единственный положительный момент этого и подобных ему фильмов - ты резко чувствуешь контраст и начинаешь понимать, насколько ты нормальный человек, какая у тебя замечательная семья и родня.. и вообще прекрасная жизнь... :)))