Кто что смотрел?

Aliens

Меня знают многие ;-)
....а вот новый "Робокоп" настолько лучше, глубже и по-житейски проще старого, что......извините, у меня слеза
Отвратительный фильм. Его вообще сравнивать с оригиналом из 80-х нельзя.
Если рассматривать в рамках нынешний киноадапатиций... Он все равно отстоен, сюжет тупой и нелогичный. Экшен не впечатлил.
Я пошел с друзьями и не пожалел. Один раз посмотреть можно. Но больше не смотреть. НИКОГДА,
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
...ну, есесссно)

Отвратительный фильм. Его вообще сравнивать с оригиналом из 80-х нельзя.
Если рассматривать в рамках нынешний киноадапатиций... Он все равно отстоен, сюжет тупой и нелогичный. Экшен не впечатлил.
Я пошел с друзьями и не пожалел. Один раз посмотреть можно. Но больше не смотреть. НИКОГДА,
......ну,..." о робокопах не спорят искусствоведы", - как любил говаривать знаменитый сербско-хорватский кинокритик, Ёбaн Зaлyпица
 

pigmalion

Известный деятель города
"два ствола" - на один раз о прогнивших силовиках америки. "муж двух жен" - ехидные французы про англичан, незатейливо и легко.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ГРАВИТАЦИЯ
Это не кино-это зрелище!
Я скачал сегодня в HD 60 fps. Просто невероятно!!!
Люблю кино,изучаю специфику монтажа,подхожу обычно профессионально к просмотру технической стороны.
Но когда я смотрел Гравитацию,я несколько раз произнес в слух: как они это сделали?
Я даже не мог представить уровня того,как подошли к съемке этого шедевра!
такое потрясение я в свое время получил,только после просмотра первой Матрицы.
И вот сегодня наткнулся на тизер,как именно делались трюки.
Ну что сказать,я даже представить не мог,что такое осуществимо сейчас!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
....... фильма "Я Франкинштейн" оказался вообще не про евреев...все гораздо сложнее....зато теперь я перестал бояться гаргулий....вообще перестал
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
The Fall (Запределье)

Очень красивый и добрый фильм.
Первое впечатление по трейлеру, что фильм похож фильмы Гильермо дель Торо: Лабиринт Фавна, Приют... и ещё Мост в Терабитию отдаленно напоминает... Нужно будет посмотреть :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Игра Эндера.
Хоть и не люблю космическую фантастику, но смотрелось на одном дыхании!
Кстати,
А мы не смогли его посмотреть -выдержали 20 минут... Нам с мужем он показался ужасно детским и скучным.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
А я на Гравитации не могла сидеть- было скучно и предсказуемо)))
 

Дитя Востока

Житель города
а мне вот "гравитация" наоборот,понравилась...и снято красиво,и моменты волнующие есть..когда ее унесло тогда в открытый космос,и эти осколки...не,здорово все-таки.и довольно свежо,хоть космотема уже заезжена донельзя
 

pigmalion

Известный деятель города
"лекарь, ученик авиценны" - ооочень много грязных людей весь фильм, весьма поучительно показать детям.
"женщина в клетке" - очередной детектив скандинавский, злодей пять лет тетку держал в заперти, изобретя весьма оригинальный способ ее укокошить.
"стартрек, возмездие" - любителям космических схваток с хэппи эндом.
"чел-мотылек" - мрачный, но не страшный ужастик с грустным гиром во главе.
 

Gn0m

Известный деятель города
12 лет рабства
Очень понравился фильм, сюжет не блещет уникальностью, но игра актеров и саундтрек - впечатлили!