Кто что смотрел?

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
[quote name='Rewrite' timestamp='1322510497' post='477518']
подсел на нуар-фильмы :3 вообще сказка) каждый вечер по такому фильму)
[/quote]


например?
 

GMX

schizophrenic
Из отечественного больше всего за душу взяло "Новая земля". Потом - "Как я провел этим летом".
 
[quote name='J0nny Magic' timestamp='1322578050' post='477686']
например?
[/quote]

Мальтийский Сокол,Цена Страха,Мертв По Прибытию,Три Незнакомца.
Google подскажет ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
хорошо бы помимо названия еще и аннотацию короткую, дабы не гуглить потом :) а "новая земля" - сильный фильм .
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
Грустная валентинка - История непростых взаимоотношений молодой пары, которая всеми силами пытается спасти свой брак. В ролях: Райан Гослинг, Мишель Уильямс, Фэйт Владыка, Джон Доумен, Майк Фогель, Маршалл Джонсон, Джен Джонс, Марианн Планкетт, Джеймс Бенатти, Барбара Трой и др.

Фильм понравится скорее девушкам.
 

shino5

Гость города
'Последний самурай' Том Круз и Кен Ватанабе.
'Форест Гамп' - наверное, все знают. Очень грустно и плакать хочется, особенно ближе к завершению.
Наш 'Остров'. Сказать хороший фильм, значит ничего не сказать. Это моё мнение, конечно.

Каналья, 'Сад грешников' и мне нравится :) а также 'Гангрейв', 'Фантом', 'Унесённые призраками', 'Мой сосед Тоторо'. Но об этом ни-ни, а то забанят нахфиг :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
при всем моем неуважении к михалкову - "утомленные солнцем". жуткий фильм про нас. (только его СМОТРЕТЬ надо)
 

Дитя Востока

Житель города
[font="Times New Roman"][size="4"]только что посмотрела "три метра над уровнем неба".ну....фильм для любителей сентиментальных мелодрам.красивая история любви с нелепым концом...:)
[/size][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Огни притона
Кино о Одесских хунах 60 годов...
Очень смешное и грусное кино.Безумно красивый язык и отлично снято.
Если честно,то прямо "зарисовки Армавирской жизни". 60 лет прошло,а все как сегодня!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
"Гран торино".
Драма Клинта Иствуда ( с ним же в главной роли). Фильм меня раз от раза восхищает. Сюжет как-то не по-голливудски настоящий и искренний. Главный герой далеко не герой и не подарок, зато его поступки подленно мужские, они не вызывают и тени сомнений как надо поступать в такой или иной ситуации:
- Почему вы не вызвали полицию?
-Падре, я молился изо всех сил в надежде, что они приедут.
- Но так нельзя...
-Проблемы надо решать быстро и жестко. Тогда, в Корее, когда на нас мчались сотни визжащих узкоглазых, мы не ждали, когда нам поможет полиция, а делали, что должны были делать..
ну и т.д...
 

GMX

schizophrenic
По поводу "Гран торино" соглашусь. Замечательный фильм. И почему-то все время ожидаешь, что все скатится к банальному американскому боевику, однако фильм-таки оказывается действительно жизненным.

Довольно интересным мне показался фильм "Солнце ацтеков". Но на любителя. Про парня, влюбившегося с первого взгляда в девушку, и отправившегося за ней без копья в кармане через всю Европу, и про другую девушку, влюбившуюся в того парня, и отправившуюся следом за ним. В дороге происходит много курьезов, особенно в странах Восточной Европы.