Кто что смотрел?

Bol_la

Модераторы
Команда форума
Ты не обижайся! Сразу надулась.
Фильм хороший психологический, досмотрела т.к. было интересно, но жутко....
Я люблю легкие и положительные фильмы. Я сознательно не смотрю ужастики, боевики, большинство триллеров.
Во вкусах не сходимся, и это нормально.
 

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
Ой, мамочки
Telle mère, telle fille


Мадо — самая инфантильная мамочка в мире. Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль. И вот, по совпадению, обе они одновременно оказываются беременны. Мысль о том, что она уже скоро станет бабушкой, не укладывается у Мадо в голове. А Авриль в шоке, так как не понаслышке знает, какая из ее матери мама… https://www.kinopoisk.ru/film/997033/
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Недавно посмотрел наш фильм - "Я думал, ты будешь всегда". Честно говоря, был приятно удивлён и сюжетом и игрой актёров. За Душу берёт... Могут, когда захотят и у нас фильмы делать! По жанру - мелодрама с элементами фантастики.

Можно посмотреть тут (Ютуб):

 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Вчера посмотрел наш фильм "Притяжение". Фантастика. Ещё один факт в пользу того, что у нас "могут делать, когда захотят". Действие происходит в самой Москве... Очень хороший фильм и по сюжету и по всему остальному! Хорошо показаны черты человеческой натуры в том числе. Всем любителям фантастики категорически рекомендую!

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вчера посмотрел наш фильм "Притяжение". Фантастика. Ещё один факт в пользу того, что у нас "могут делать, когда захотят". Действие происходит в самой Москве... Очень хороший фильм и по сюжету и по всему остальному! Хорошо показаны черты человеческой натуры в том числе. Всем любителям фантастики категорически рекомендую!
Я давно уже ничему не удивляюсь, ведь вкусы Влада очень специфичны, это касается как продуктов питания, алкоголя, мест отдыха.. так и синематографа.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Я давно уже ничему не удивляюсь, ведь вкусы Влада очень специфичны, это касается как продуктов питания, алкоголя, мест отдыха.. так и синематографа.
Вот же блин! Есть такое призвание - "Всё об*ирать". На Ютубе полно подобных роликов практически про любой популярный фильм, независимо от того, кто его снимал и в какой стране...
Лично меня неприятно удивили только два факта: то, что какой-то метеорит смог повредить космический корабль, пролетевший 47 световых лет и то, что земные две ракеты его с такой лёгкостью сбили... Да, и то, что его сбили над городом, конечно.

А в остальном... Знаешь, Арчил, как говорят - "До**аться можно и до столба, было б желание" ;)

P.S. Анекдот по данному поводу: "Летят две вороны. Смотрят - мужик идёт с лысиной. Одна другой говорит - "А давай ему прям на лысину нагадим!" Вторая - "Давай". Раз сделали заход - промазали, второй и третий - тоже. И вдруг, откуда ни возьмись - третья ворона делает заход и точно попадает! Первые две ворны ей - "Как у тебя так получилось?" Третья: "Сама не знаю. Но в прошлой жизни я была журналистом и критиком".
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
влад, ты опять нихрена невнимательно смотрел, там же русским языком было сказано, что уебали его ракетами после того, как метеорит разрушил что то там и защитному полю пришло пушное животное ) а как насчет того, что скафандр который не пилила болгарка легко проткнула квадратная труба 150х150мм с толщиной стенки 3 мм из ст.3 ?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
влад, ты опять нихрена невнимательно смотрел, там же русским языком было сказано, что уебали его ракетами после того, как метеорит разрушил что то там и защитному полю пришло пушное животное ) а как насчет того, что скафандр который не пилила болгарка легко проткнула квадратная труба 150х150мм с толщиной стенки 3 мм из ст.3 ?
Такое говно только Владу и могло понравиться, но даже в его голове возникли некоторые претензии к фильму.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
влад, ты опять нихрена невнимательно смотрел, там же русским языком было сказано, что уебали его ракетами после того, как метеорит разрушил что то там и защитному полю пришло пушное животное ) а как насчет того, что скафандр который не пилила болгарка легко проткнула квадратная труба 150х150мм с толщиной стенки 3 мм из ст.3 ?
Хз, попала в единственное слабое место во всём костюме - стык между пластинами))) А на счёт защитного поля - опять же, как какой-то метеорит мог навредить инопланетному кораблю, преодолевшему 47 световых лет? Там должна быть защита 80 lvl от всякого космического мусора!

Такое говно только Владу и могло понравиться, но даже в его голове возникли некоторые претензии к фильму.
Уж далеко не только. Скажу тебе по секрету: если фильм и правда г*вно, его никто не будет критиковать и обсуждать... Ну и, по крайней мере, из всех фантастических отечественных фильмов лучше я не видел. Не так много лет назад у нас только про криминал снимали)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
единственная защита 80 lvl в нашей галактике защищает детский мозг влада от взросления )
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Уж далеко не только. Скажу тебе по секрету: если фильм и правда г*вно, его никто не будет критиковать и обсуждать... Ну и, по крайней мере, из всех фантастических отечественных фильмов лучше я не видел. Не так много лет назад у нас только про криминал снимали)
Прибереги секреты... Есть разница - снимать хорошее кино за хорошие деньги, или потратить большую часть денег на рекламу заранее провального фильма. Такое говно, ещё на этапе сценария, вменяемый режиссер слил бы в корзину - все 5 страниц.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Эксперты высшей категории, ничего не скажешь. Я не говорю, что фильм - высший пилотаж, но и совсем не то, о чём вы тут пишите. Просто есть у людей привычка всё отечественное поганить. " -А, наше, что ль? - Тогда г*вно. Однозначно!" Стереотип.
Ладно, однозначно каждый всё равно при своём мнении останется. Смотрите свои "Оттенки серого" или что вам там нравится... Идите с миром. Аминь.