Кто, что читает?

root

Администратор
Команда форума
#1
Народ, вот интересно, кто вобще что читает на сей момент? ... какие книги, какие переодические издания?...
я например сейчас читаю, Сети TCPIP. Дуглас Э.Камер, и отвлечённую литературу, кигу, которую дал andy С.Мульдон. Проекция астрального тела. так, для разрядки обстановки...
 

zoro

Житель окраин
#2
В последнее время книги про винду-линух надоели.. читаю програмерские книгули
1)C++ Bilder 6.0
2) программирование на аппаратном уровне 2рое издание
3) Эфект. прог. TCP/IP
4) серкты ядра вынды 2000( из этого издания узнал сколько сама компания макрохвост(точнее кто ядро делает) скрытых хороших фитч позакапывала.. но при этом не кому не говорит включая соседним отделам) поэтому мы и тормозим..
ну все это применяем в жизнь ... а для развлечения.. есть работа :) туризьм итд итп.. там не до книг :)
 

Kenku

Житель города
#3
Ох нифига себе! Все такие умные... :) ребя, с вами можно вообще рядом стоять или отойти???? :)

Кароче, мой извращенный юношеский ум сейчас подвергается подлым атакам зелененьких ччеолвечков из коллектива журнала ХУЛИГАН, монстром словоисповедания Ником Перумвым, и предвестником старческого пердунизма Юрием Никитиным. Всем доволен до опупения.
 

Neuromancer

Гость города
#5
блин я наверно слишком вырос для себя из дани шеповалова и *цензура*гана :) Читаю Гибсона, Пикулем щас зачитался.

Кстати, Рут, С.Мульдон "Проекция астрального тела" - я эту книгу долго искал, но не мог найти. Мож как нить поделиться ей (или хоть инфой, где купить?)
 

root

Администратор
Команда форума
#6
Neuromancer
Мне дал один знакомый :), так же он мне дал её в электронном виде, если нужна, могу прислать?!
 

AVRILO4KA

Гость города
#10
Сейчас читаю книгу про сатанизм...незнаю мне нравиться хотя особенно не углубляюсь в эту тему.
 

Турецкий

Гость города
#11
Недавно прочел "курочку рябу"вот это сюжет как все закручено в конце еле разобрался про что сказка!
 

Ангелина

Гость города
#14
недавно прочитала "Заморозь мне"Маргариту" Лорен Хендерсон.
Девушка панкует, ездит на "Харлее", ходит по садо-мазо0вечеринкам, пьёт "Маргариту" со льдом и живёт в бывшем фабричном цеху.
В финале лихо закрученного любовно-юмористического детектива её ждут убийца с ядом в шприце, шумный успех и прекрасный принц.
 

Corrector

Житель окраин
#17
Белянин - Графоман :)
Вчера читал Гессе, "Ситхарду и Говинда", Сегодня Шумилова перечитваю.
 

skif

Житель центра
#19
Из художественной литературы за последний месяц прочитал:
А. и Б. Стругатские "Чрезвычайные проишествия" - повторенье мать ученья :)
А. и Б. Стругатские "Полдень, ХХII век" - см. выше.
М и С. Дяченко "Скрут"
М и С. Дяченко "Армагеддом"
Эрланд Лу "Наивно. Супер"
Герман Гессе "Под колесами"
Басе.
Сейчас перечитываю Ф. Ницше "Так говорил Заратустра"

А из технических книг в произвольном порядке почитываю:
"Мир InterBase. Архитектура, админмистрирование и разрабтка приложений баз данных в InterBase/Firebird/Yaffil" - авторов не помню.
Либерти Д. "Программирование на C#"
"Введение в QNX/Neutrino 2"
Амато В "Основы организации сетей Cisco" в двух томах.
и... как я обрадовался когда увидел эту книгу на полке в книжном! - Пог Д. "Mac OS X".
 

Турецкий

Гость города
#20
Чето я ГОСПОДА недогоняю когда вы успеваете читать эти прекрасные книжки ,такое впечатление складывается что вы целый день либо четаете либо в нете сидите а кто мать вашу работать будет . ИЗВЕНИТЕ ЗА МАМУ вырвалось !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;( ;( :)