Кто, что читает?

Турецкий

Гость города
#41
ВО поперло интелектуалы блин собрались посмотрим чем схватка закончиться, я поставлю пузырь шампуня на Цэрбера и сам его выпью если он победит !!!!!!!!!
Делайте ставки господа!
 
#43
старушка молвила крехтя
интелектуалы блин собрались
"крЕхтя"

Турецкий, где Вы увидели интеЛектуалов? :)

На Цербера я не поставила бы и ломаного эскудо.



Цербер
Я вижу, Вы в пылу, готовы всё спустить.
Что стоят Ваши эполеты?
Скромней бы надо быть
С таким несчастьем и в Ваши леты.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#46
...гы-гы)...парни...госпожа Чле(к) это чтот запредельное и не досягаемое, плюс с "притензией на"..на..ну естесвенно на высокоинтелектуальную субстанцию, которая снезошла до местного форума...поэтому что там тягаться..уступлю..хотя бы потому, что от шампанского меня бычит))

Хиночка Члек
Сначала мысль, воплощена
В поэму сжатую поэта,
Как дева юная, темна
Для невнимательного света;
Потом, осмелившись, она
Уже увертлива, речиста.
Со всех сторон своих видна,
Как искушенная жена
В свободной прозе романиста;
Болтунья старая, затем
Она, подъемля крик нахальный,
Плодит в полемике журнальной
Давно уж ведомое всем.
 

AMAZONKA

Гость города
#49
Хиночка Члек едва успели зайти на форум мадам, как начали ругаться... нехорошо!!!!
да и чего тут спорить результат на лицо...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Прочитал Алхимика Коэльо ... под впечатление скачал из нета все его произведения ... осваиваю чтение с монитора ... (непревычно просто жуть ...) ... а также паровозом выкачал всего Пелевина (давно о нем слышал да не удавалось почитать) ... Запасся примерно на месяц если хватит зрения ...

Перумова Никитина Головачева собрал полные собрания ... дети надеюсь скажут спасибо ...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#51
Пелевин

Пелевин психоделический извращенец. Почитайте его СССР Тайчшоу Чжуань (по-моему так) или Музыка со столба. Или ... вобщем читайте. А толкиен форева, я LOTR два раза прочел :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#52
Стругацкие

Вчера дочитал Пикник на обочине Стругацких. Нормально. Взял БЭТМЕНА (гы-гы-гы). :]