Кубок УЕФА

tolik777

Гость города
Зенит красавцы! В пух и прах разорвали Байер в гостях! Одной ногой мы уже в полуфинале!
 

Echo

Житель окраин
Итак ДВА ШАГА до финала... Что думаете ? Какие прогнозы ?
За счёт чего Зенит может одолеть Bundes-машину...
Я думаю, ЮВЕЛИРНАЯ ЧЁТКОСТЬ в обороне... Будут ошибки пусть даже незначительные будут голы. А впереди ?! У Аршавина там никто больше не родился как в предверии матча с Байером :))) ? Тяжковато Андрюхе будет с защитниками Баварскими... ИМХО... Поэтому очень важно как сыграет впереди Паша... Заставляет понервничать то что у Тимощука повреждение небольшое, пока точно не ясно выйдет он в основе или нет... Ну и не прокатит тут вариант с Марселем... Мне кажется в этой дуеле особой разницы уже нет где ты играешь дома или на выезде... В любом случае ЗЕНИТ ВПЕРЁД !!! Россия с Тобой !!!
 

Echo

Житель окраин
1:1 на светящейся Красным цветом Allianz арене... Достойно... Первый шаг сделан... ИМХО в Питере будет сложнее... Не будет Аршавина, и Ширла, но зато будет Сине-Белый Петровский затянутый БАНЕРАМИ и засвеченный ФАЙЕРАМИ... Как бы я хотел оказаться там на ПервоМай... Молодец Зенит !!! Удачи в битве на берегу Невы ПИТЕР...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Круто!
Было подумал что купили... но при более хорошем просмотре понятно, что у Баварии просто не получалось!!!
УРЯ...
 

Micould

Житель окраин
Зенит - ЧЕМПИОН! А я вам что говорил, мой любимый ЗЕНИТИЩЕ в финале в Манчестере!!!!!!!!!!!
 
C

Carrie

Guest
Но наши то, наши...дворовая команда.. Как в песне той пелось "Scheiss Verein"
 

tolik777

Гость города
Поздравляю всех болельщиков! УЕФА опять наш!!!
Мы праздновали до 6 утра, представляю что в Питере творилось.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Плюшевый какойто матч получился.
Вот бьют пинальти и Чех решает годовую историю всех кубков, красавчик конечно, но вот Челси...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Согласитесь, розыгрыш кубку по пенальти чистая фигня.
МЮ - Зенит! Вариантов нет!
 
да не) матч офигенный) невозможно было сидеть^^^ но 2 овертайма и пенальти ээт брутально) Манчестер молодцы))) болел за них с самого начала)))