Кубок УЕФА

Hymen

Житель города
Ахиллес, есть надежда, что более поздний матч всё же будет при погоде потеплее... по крайней мере, шанс такой уже может обнадёжить испанцев...
 

Echo

Житель окраин
Оба матча 1/8 финала Кубка России между ЦСКА и "Крыльями Советов" могут пройти на нейтральном поле. Первая встреча, которая в предварительном проекте календаря сезона-2007 намечена на 18 февраля, пройдет либо в Краснодаре, либо в Москве, в СК "Олимпийский". В столице Кубани четырьмя днями ранее армейцы, возможно, проведут и первый матч 1/16 Кубка УЕФА с "Маккаби". Что касается ответной встречи 26 февраля, в которой хозяевами поля формально будут считаться самарцы, то и она может быть перенесена в Краснодар: стадион "Металлург" в Самаре к этому сроку, скорее всего, еще не будет отвечать требованиям регламента турнира, сообщает корреспондент "СЭ" Павел НОВИКОВ.


Ах ты ж млин... Ребя двайте приезжайте к нам израильтян долбить.... )))))) Мы вам будем несказанно рады ))))))
 

IksStrIm

Гость города
"Спартак", возможно, примет "Сельту" в Тирасполе

15 февраля московский "Спартак" проведет первый матч 1/16 финала Кубка УЕФА с испанской "Сельтой". По жребию встреча должна пройти на поле спартаковцев. Учитывая погодные условия российской столицы в середине февраля "Спартак" начал поиск альтернативных вариантов, о которых газете "Советский спорт" рассказал генеральный директор клуба Сергей Шавло,

– Вероятнее всего, 14 февраля в Краснодаре будет играть ЦСКА. Значит, нам туда путь заказан, – сказал Шавло. – Во-первых, мы не сможем предоставить сопернику поле для тренировки накануне матча. А во-вторых, качество газона на следующий день после игры будет не лучшим. Впрочем, до тех пор, пока ЦСКА официально не объявит о том, что сыграет в Краснодаре, мы рассчитываем на этот город.

– Варианты Владикавказа и Пятигорска отпали сразу, – добавил он, – в целях безопасности УЕФА запретил проводить там матчи. Стадион в Новороссийске не отвечает требованиям УЕФА. Можно было бы сыграть в Ростове-на-Дону, но я не уверен, что в середине февраля там будут приемлемые погодные условия. Остается зарубежье. И самый вероятный вариант – Тирасполь. Там уже играли команды высокого уровня, и матчи были организованы достойно. Кроме того, в Приднестровье много русских, что, сами понимаете, увеличит поддержку нашей команды.






Кубань ждёт только СПАРТАК, а цска большой %=====@
 

Hymen

Житель города
не знаю, что смотрят другие... а я вот настроился на один из инет-каналов, на китайском языке смотрю "Блэкберн" - "Байер"...))
мои ведут... пока...))
 

Echo

Житель окраин
Уважаемый Валерий Георгиевич, нехорошо винить во всех грехах СБОРНУЮ России... Слабо признать что израильский тренер попросту переиграл Вас... А команда Маккаби перебегала вашу команду... И смешно звучали комментарии дикторов, о том что под конец матча, игроки ЦСКА устали...Ваще пипец, после почти трёх месяцев отпуска они УСТАЛИ ???? Что за бред ????? Что на поле делал самое главное преобритение ЦСКА РАМОН, да судя по его виду он ваще нихрена не понимал где он и что ему нужно делать.... Этот матч ещё раз подтвердил сегдняшний ЦСКА, это команда полностью зависящая от Карвалью !!! Так результато добится очень сложно...
 

Hymen

Житель города
ладно бы боевая ничья была... а то нихера не сделали... возможно, дело даже не в Карвалью... но списывать всё на "устали" и "не в форме" не просто глупо - смешно...*цензура*ая привычка искать виноватых на стороне... сами играли, сами и виноваты... понять крайне просто...
 

Hymen

Житель города
ну вот и "Спартак" комедию устроил... так в футбол не играют... простили мы испанцев в Москве, они прощать у себя не будут...
 

Hymen

Житель города
красиво оформили поражение наших во "Взгляде"... vz.ru... статья называлась "Отмучились"...
"Отмучились
Самые сильные клубы страны – «Спартак» и ЦСКА – вылетели из Кубка УЕФА"...
"К 23 Февраля «Спартак» и ЦСКА преподнесли своим болельщикам шикарный подарок – проиграли ответные матчи 1/16 финала Кубка УЕФА командам невысокого уровня и с позором вылетели из Кубка УЕФА. Россия попрощалась с еврокубками до июля."
 

Hymen

Житель города
Echo, противно, что соперники по силам... а пройти наши не могут...
ты в футбол играешь сам, кстати??
 

Hymen

Житель города
Echo, раз в неделю, по выходным... с кем придётся... несколько друзей беру - и на поле... гоняем местых... по снегу...))
раньше играл... достаточно серьёзно... но сейчас уже не до этого... работа мешает... да и учёба тоже... не совсем в тему... но без неё никак...))
 

Echo

Житель окраин
Ваще футбол это великая игра... Но когда смотришь как в эту игру играют НАШИ... Очень обидно, противно, мерзко... Что мешает МЛЯ ????
Ноги что ли другие, строение тел, мячом мы другим играем ????
Почему Швайнштайгер с закрытыми глазами в ворота попадает с 25 метров, а наш Алдонин с выпученными с 18 попасть не может... Ну в чём причина ???? Объясните хто нить....
 

Hymen

Житель города
Echo, те, кто хорошо играют... они футболом живут... а нашим до *цензура*ы что да как... лишь бы денег платили... не ценят *цензура*... ни себя, ни сборную...
 

Echo

Житель окраин
Уёпки долбанные !!! За Вами падлами вся страна наблюдает... А вы такое творите... Мне всегда если честно было глубоко *цензура* какой лучший клуб РОССИИ... Меня больше волновал престиж нашей Родины на международной арене... И когда такое происходит... Мне очень-очень грустно... ПОЗОР !!!
 

RaGnoR

Житель окраин
Какие шансы у каких команд в этом сезоне взять УЕФА???
Может Тотенхем, а может Вердер?
 

Hymen

Житель города
RaGnoR, если Вердер игру наладит, то может взять... но я на него не ставлю... завтра подумаю и напишу своё мнение... более обширно...