Кубок УЕФА

Nismo

Коренной Япончег Армавира
ReNeGaDe возможно, но я думаю, что на итог матча она никак не повлияет.
 

Hymen

Житель города
с Россией уже не первый раз такие вопросы решают...)) теперь вот из-за болельщиков... точно можно сказать, что результат останется результатом... хоть нас переиграть заставят - ещё крупнее выиграем... главное, чтобы как урок от кубков не отстранили или без болельщиков игры проводить не стали... но, думаю, до этого не дойдёт...
а вот в Лиссабоне будет тяжело... на родине противничков... да ещё и финал... мне кажется, команды равного уровня... всё будет зависить от подготовки и частично - от удачи...
верю в наших... 2:1... думаю, выиграем...
 
Д

Джинджер

Guest
Наконец-то свершилось, ЦСКА-Спортинг 3:1, вот победа которую мы ждали, тем более с таким счетом и на поле соперника.
 

prostoYA

Гость города
Урааа!!! Ураа!!! Урааа!!! Слов нет, одни эмоции... Может это станет переломным моментом в Российском футболе. Интересно, а Газзаев сбреет усы, как обещал?!
 

drugoy

Гость города
госдума решала сделать 18 мая днем российского футбола я лично против нужно чтобы победы случались больше и чаще и наша футбольная жизнь была праздником.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Экс-капитан московских армейцев Сергей Семак считает чрезмерной идею провозгласить 18 мая Днем российского футбола. "В финале Кубка УЕФА была великолепная игра, не посмотреть которую было просто нельзя. Наверное, в России ее смотрели все, кого хоть в какой-то степени интересует футбол. Это - великая победа, но не до такой же степени. Все мы прекрасно знаем наших политиков, которые бросаются в крайности и то предлагают объявить День российского футбола, то требуют привлечь к судебной ответственности за неудачное выступление", - отметил полузащитник, тремя голами в ворота своего нынешнего клуба "Пари Сен-Жермен" выведший в декабре ЦСКА в 1/16 финала Кубка УЕФА.

"Работа у них такая - набирать голоса и рейтинги, - заметил Семак в интервью РИА "Новости". - Конечно же, это - достижение, большой шаг вперед, но российским клубам нужно еще очень много трудиться, чтобы стабильно играть на европейском уровне и завоевать уважительное отношение к себе. Как ни крути, а главный турнир - это все же Лига чемпионов. Вот куда нужно стремиться, вот где нужно доказывать прогресс российского футбола. Ну и, конечно, налаживать игру сборной".
 

Hymen

Житель города
в руководстве разве что в штаны не наложили от радости... никак не могут догнать, что чемпионами наши всё-таки стали... но на год...
 

Zambrotta

Гость города
Возможно возвращение Семака в ЦСКА. Уживутся 2 медведя? Хотя Семаку больше нравиися Париж, чем Moskau.
 

Hymen

Житель города
что имеем...
групповый этап... Локо после единственного матча на последнем месте в группе...
ЦСКА - аналогично...
Зенит на первом... но матч выигранный был с наиболее слабой на мой взгляд командой...
наиболее сильными командами считаю Штуттгарт и Алкмаар... думаю, эти далеко пройдут...
 

Hymen

Житель города
освежаю очередную тему...
в ожидании начала раунда на вылет, предлагаю выразить свои мнения касательно победителя, не принимая во внимание команд, которые вольются в турнир после вылет из Лиги Чемпионов...

мне очень нравится игра Тоттенхэма... последний выигранный матч у Байера, поклонником которого я являюсь... этот матч был из разряда тех, которые я не назову зрелищными... шпоры победили с минимальным преимуществом... но игра мне понравилась... весьма уверенно и чётко... не то что в Чемпионате Англии... даже поражение Байера не столь огорчило... красивая игра радует в любом случае...
а гол забил Бербатов... пришедший в Тоттенхэм из всё того же Байера...
 

Hymen

Житель города
Николай Иванов будет работать на матче Кубка УЕФА

На матче Кубка УЕФА между "Брагой" и "Грассхопперс" будет работать российская бригада судей во главе с Николаем Ивановым. Как сообщает сайт УЕФА, лайнсменами будут Николай Голубев и Евгений Волгин, а резервный судья - Алексей Николаев.

uefa.com
 

Hymen

Житель города
"Крылья Советов" могут получить путевку в Кубок УЕФА

ФК "Крылья Советов" считается самой дисциплинированной командой чемпионата России нынешнего сезона. Единственный раз клуб провел грубую игру в матче с московским ЦСКА, в которой самарцы получили три желтые и одну красную карточки. Но несмотря на эту игру "Крылья Советов" набрав 62 штрафных очка, завоевали приз справедливой игры в сезоне-2006.

В феврале-марте комитет по проведению соревнований УЕФА отберет из числа 51 федерации, входящей в состав этой организации, восьмерку стран, между победителями внутренних fair play которых путем жеребьевки будут разыграны три дополнительных места в розыгрыш Кубка УЕФА-2007/08.

Таким образом, "Крылья Советов" могут получить путевку в Кубок УЕФА.

samaraprice.ru


мне кажется, выбран не самый лучший повод давать путёвку в УЕФА команде, отличившейся лишь чистой игрой... всё-таки важен уровнь игры... больше, чем чистота...
 

Hymen

Житель города
Определились 4 потенциальных соперника ЦСКА и "Спартака"

Сегодня состоялись матчи заключительного тура группового этапа Кубка УЕФА, по итогам которого определились обладатели путевок в плей-офф турнира.

Напомним, что по регламенту Кубка УЕФА, соперниками команд, занявших третьи места в групповом этапе Лиги чемпионов (в числе которых "Спартак" и ЦСКА), станут команды, занявшие 2-ые места в подгруппах Кубка УЕФА.

Таким образом, в соперники нашим клубам могут достаться: "Нанси", "Аякс", ПСЖ, "Сельта". Остальные 4 возможных соперника "Спартака" и ЦСКА определятся в завтрашних встречах группового этапа Кубка УЕФА.

"Чемпионат.ру"


не на Аякс бы попасть...
 

Ахиллес

Гость города
Hymen, Аякс и Севилья - наша судьба, но дождёмся вечера, может Севилья ещё и с первого места из группы выйдет.