Кубок УЕФА

Echo

Житель окраин
Возможные пары 1/8
«Спартак»/«Сельта» - «Вердер»/«Аякс»... Уххх мля... ЖЖеесть...

ЦСКА/«Маккаби» - «Ливорно»/«Эспаньол»... Ну считаю ЦСКА фаворит...
 

Hymen

Житель города
кстати, если "Спартак" пройдёт, то сыграет с "Вердером" или "Аяксом"... это тоже не особо легко... но сначала надо пройти...
 

Echo

Житель окраин
ОЧень Инетересная пара на мой взгляд Вердер - Аякс... Кстати Спартак будет встречаться с ними если пройдет Сельту... Что думаете по этому поводу ?
 

Hymen

Житель города
а ЦСКА может потом попасть на "Ливорно" или "Эспаньол"... думаю, пройти "Маккаби", а потом любую из двух "вышенаписанных команд" им под силу... несмотря на не особо хорошую игру в последних матчах... особенно в Лиге Чемпионов...
 

Hymen

Житель города
Echo, но уровень игры они разный показали немного... в последних матчах... хорошо, если ЦСКА в зимнее трансферное окно купят всех, кого запланировали, и успеют их дозоявить на участие в Кубке...
 

Hymen

Житель города
Echo, а больше и не потребуется... даже если купят более трёх, не думаю, что все они будут удовлетворять требованиям Кубка... по уровню игры имею в виду...
 

Echo

Житель окраин
Ну ты знаешь... За последнее время не припомню чтобы ЦСКА приобретал игроков которые бы не соответствовали уровню Кубка УЕФА... ТЕм более что как говорит Газзаев селекция будет точечная, т.е. 3 -4 футболиста европейского уровня на самые проблемные позиции
 

Echo

Житель окраин
Они интересуются каим то чувак из Коринтианса... Помимо их на него нацелены Бенфика и Арсенал... Хав...
 

Ахиллес

Гость города
Echo
... ЦСКА повезло немного больше нежели Спартаку...
Чем-то мне это напоминает групповой этап ЛЧ, тогда тоже все говорили, что цска повезло больше, а Спартаку меньше, результат оказался одинаковым, так что посмотрим. Сельта для нас не проблема, а вот Вердер/Аякс это уже посерьёзней будут господа.
 

IksStrIm

Гость города
интересно, будет ли в начале февраля готова Лужа? с удовольствием ждём СМ на Кубани, аншлаг обещен!
 

Hymen

Житель города
Валерий Карпин: ЦСКА повезло со жребием

Вчера экс-полузащитник сборной России и испанской "Сельты" Валерий Карпин прокомментировал итоги жеребьевки Кубка УЕФА.

– Несмотря на то, что матч в Виго запланирован только на февраль, на 99 процентов могу сказать, что буду на стадионе "Балаидос", – говорит Карпин. – Кстати, не думаю, что арена заполнится до отказа. Да и болельщики в Виго не особенно горячие.

– Каковы шансы "Спартака" в противостоянии с "Сельтой"?
– Можно сказать, что это команды одного уровня. Но я давно не видел "Спартак" в деле, так что подробнее сказать не могу. Удалось увидеть кусок трансляции матча "Спортинг" – "Спартак", но цельного впечатления у меня не сложилось. Тем более что все основные события случились в начале матча.

– А что скажете о сопернике ЦСКА – израильском "Маккаби"?
– Думаю, что армейцам повезло со жребием. "Маккаби", что называется, наш клиент. Та же "Сельта" на бумаге выглядела бы фаворитом в матче с ЦСКА. Во многом потому что для наших клубов это будет начало сезона.

– Какой финал Кубка УЕФА хотели бы увидеть?
– Намекаете на противостояние "Спартака" с ЦСКА? Это было бы чересчур хорошо.


Советский Спорт
 

Hymen

Житель города
"Спартак" просит "Сельту" сыграть первый матч в Испании

Генеральный директор московского "Спартака" Сергей Шавло обратился к руководству испанской "Сельты" с просьбой перенести первый матч 1/16 финала Кубка УЕФА из Москвы в Испанию. Напомним, что по жеребьевке "Спартак" должен проводить первый матч в феврале на своем поле, сообщает Cissoccer.

CISsoccer


хороший ход... и удачный... всё равно особого бонуса от игры в Москве или даже на юге России "Спартаку" не иметь... а вот ответный матч проводить дома - удобнее... уже можно ориентироваться на результат...
 

Hymen

Житель города
ЦСКА намерен перенести матч с "Маккаби" во Владикавказ

Руководство московского ЦСКА намерено перенести первый матч 1/16 финала Кубка УЕФА против израильского "Маккаби" во Владикавказ.

Игра запланирована на 14 февраля, когда газоны московских стадионов будут непригодны для игры в футбол. Другим возможным местом проведения матча называется Краснодар. Как сообщает РИА "Новости", президент ЦСКА Евгений Гинер и главный тренер команды Валерий Газзаев уже проинформировали о возможном переносе встречи министерство по делам молодежи, физкультуры и спорта Северной Осетии. При этом именно Газзаев отдает предпочтение Владикавказу перед Краснодаром.

РИА "Новости"
 

Ахиллес

Гость города
Сельта откажется, к годалке не ходить, какя разница всё равно оба матча придётся играть в феврале, так что без разницы для испанцев, что в -18 что в -15.