Куда делось НАШЕ РАДИООО????

У

Уссама

Guest
#41
Ребят...чё вы паритесь?
Все в этом ауле было так всегда:
Максимум ексченч на Авторадио,Кассиопея ту Город(причем с возможностью заказать "Белый лебедь на пруду")
НИКОГДА местный бизнесс не будет завязан на хорошем и качественном,а на приносящем прибыль!

p.s.рейтинг СМИ в Армавире-это коктель пристрастий бывшего полууголовного мира,который собрали и модифицировали люди не знающие значения слово "рейтинг".
 

EdMell

Гость города
#45
root Могу поклястстья, что слышал это. Коллеги из двух СМИ рассказали, что НАШЕ РАДИО КРАСНОДАР перейдёт в один из крупных медиахолдингов и получит доступ к вещанию в крае. Сроки неизвестны. Возможно, даже октябрь этого года. Реакций и комментариев работников Нашего Радио Краснодар мне получить не удалось. Точнее, я не старался узнавать. Но на уровне слухов - довольно устойчивая тема.

МИША КВАДРАТ ладно тебе :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
root
Может к тому времени плей-лист сменят. А то старый подзадолбал уже...
 

Rost

Гость города
#51
Автор сообщения Mitya
Автор сообщения Rost
Автор сообщения Mitya
Обидно.
Ростислав, хотя бы в мою светлую память, мог и поработать в минуса.
Приезжай поработать в минуса, или хотя бы бесплатно
НетЬ, хватит :D
Вот и я об этом :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Erhen Серьёзно?! (задумался...) (редкое для меня состояние) :D
счас прийдёт Ростик... прочтёт... и промолчит скорее всего :D
 

silph

Гость города
#55
была в краснодаре. первое что сделала - настроила плеер на волну 104,7. НАШЕ!!!! уезжать обратно не хотелось(( слушать в армавире больше нечего((
 

root

Администратор
Команда форума
#57
Edmell, ничего не слышно про "наше радио"? был слух что сеть кубанская будет ... и?
 

root

Администратор
Команда форума
#59
Njcs, оно гипершифрованое :lol:
есть на МЗ , оттуда и слушаю, но хочется за пределами ютк послушать, ну там в машине :)