К чему мертвые барсуки снятся?

Mauglee

Житель центра города
#21
Кровать при этом двигать необязательно. Но можно.
Можно ещё попробовать медикаментозный метод успокоения сознания, но по-настоящему суровые кунфуисты его отвергают.
Сводится метод к принятию внутрь раствора спиртового настоя корня валерианы. В количестве, необходимом для узрения неподвижности собственных отяжелевших век.
Ведь всем известно, что во время сновидения глаза под шкуркой начинают быстро-быстро бегать туда-сюда.
Тяжёлые же веки не дадут глазам бегать быстро-быстро, глаза станут просто спокойно ходить.
Сны, как следствие, станут спокойными и, возможно, даже более эротическими. Но, позволю себе напомнить, это не выбор настоящего мастера.
Настоящий мастер не боится сна, он в нём участвует и получает истинное удовольствие от созерцания несуразных глупостей.
 

serka

Гость города
#22
Попахивает Кастанедой, мать его. НЕТ, принимать во внутрь своего организьма такие вещи я не готов, и даже не столько потому что я настоящий мастер, сколько ввиду физиологических особенностей организьма) Как бы не пришлось потом спать в местах справления естественных надобностей)
 

Казахстан

Гость города
#24
Поэтому мы достаточно быстро подошли к логически новому углу данной проблемы:
Возможно что мебель в данном месте стоит не по Фен-Шую?
Отсюда и тревожный сон,нарушение эрекции,деструктивность сознания,перпендикулярность параллелей.
Давайте вспомним известный случай описаный в трудах Лао-Дзы,когда неверное расположение мебели в местах непосредственной дислокации объектов приводил объектов исследования к семейным дрязгам и к общим нарушению нервной деятельности.
Рекомендованный виды исцеления: переустройство мест сна,смена типов питания,изменение общей концепции дизайна помещений.
В Православном мире можно обойтись небольшим распятием у изголовья.
 

serka

Гость города
#25
Вот про нарушение эрекции до этого мне далеко... Мебель, конечно, подвинуть можно, но где гарантии, что это поможет? Ибо туда-сюда по квартире таскать диван-только паркет царапать. Распятие у изголовья, естественно, отпадает по определению. Фен-шуй, Суй-Х*й - Этого тоже лучше избегать.

Мне кажется ответ лежит на поверхности... Для хорошего сна нужно снотворное) ну или СПАЙССССССС

ДА!!!)) именно так меня всегда и завтавляют пить!!! Но я не такой))) Как все похожи... ) Хоть бы кто новую замануху придумал...
 

Казахстан

Гость города
#27
Я начинаю уставать от вашего нонконформизма.
Откуда столько неприятия в изучении собственного подсознания?
Даже на поверку отказываемся решать насущные перепетии?
Если есть тяга что-то куда-то всунуть-суйте,сняться мертвые барсуки-берите ружье,идите в лес.
Ищите,как говорили еще древние евреи и обрящите,вторили им такие-же древние римляне.
Проблемы психологии,а в вашем случае психиатрии лечатся и не стоит этого бояться.
Медикаментозные методы думаю еще рано применять,попробуйте лечение током и грязью.
Так-же прекрасно помогают минеральные воды и уренотеропия.
В общем не стоит вешать нос и забиваться в угол своих фобий,все в ваших руках....
 

Mauglee

Житель центра города
#28
Вынужден согласиться с предыдущим оратором. С подсознанием можно, и даже нужно бороться.
Ведь без борьбы с собственным подсознанием никогда не научишься осознавать мир вокруг себя, разложенным на фрагменты и упорядоченным по часовой стрелке.

Психиатрия знает много случаев победы над собственным разумом, а опытом победителей пренебрегать не стоит!
 

serka

Гость города
#29
в соответствующих организациях не помогли!!! Куда обратится то?
 
C

Carrie

Guest
#30
Медикаментозная фаза давно позади, грязь это малонаучно. А все эти психиатры, не заметишь, сделают из тебя пи...са.. Не успеешь оглянуцца-вот тебе и эдипов комплекс или электры комплекс, а в итоге все одно... не любил тебя папа в детстве...Да еще ввалят транквилизаторов и готово дело...Извращенцем будешь
У них все на половухе замешано, почитайте самый авторитетных специалистов!
Не, лучше народными рецептами... шкафчик передвинуть на юго-юго-западо-север..Ну, думаю, достаточно литературы на эту тему.думаю,

(не, ну к чем ж голые сняццо? :) )
 

Mauglee

Житель центра города
#33
Я вижу, с барсуками мы разобрались. Главное - выяснить причину их умертвления.

Рассмотрим следующий случай.

1. Я голая оказываюсь в общественном месте и мне как то неудобно...Очень я б сказала чувства реальные.
2. Я иду по лестнице вверх,а она то вверх, то оказывается я уже вниз на два этажа спустилась...И так бесконечно, такая вот пространственная головоломка.
Кто что может сказать, коллеги?
 

Казахстан

Гость города
#34
гр.Керри,спрашивали-отвечаем:
1.Ваша тяга с оголению в общественных местах понятна обычному люду.Желание показать людям вашу красоту души,постоянная тяга к сближению и одновременный страх душевного стриптиза,боязнь предательства и подлости.
Однажды госпоже Сидоровой привиделось будто-бы она в исподнем мечится по окрестностям в поисках объекта душевного диалога.И вот в 1976 году вдруг в одном из снов появился человек с желанием излить,так-сказать посильно душевные боли друг в друга.И это произошло!
Сидорова обрела душевного собеседника и ежедневно после трудной рабочей смены приходила в свое скромное жилище и всего на час ложилась спать.Во сне она отдавала всё самое интимное этому персонажу её видений и полностью расслабленная и умиротворенная возвращалась в реальность своих семейных будней.
Прошли годы и однажды 23 августа 1983 года человек не пришел.Не пришел он так-же и на следующий день,и через неделю он снова не явился.
Женщина стала пытаться искусственно вызывать состояние сновидений,пользуясь двойными дозами феназепама и различного вида галлюциногенами.
17 октября врач психотерапевт Надежда Николаевна Сидорова в последний раз проснулась утром,почистила зубы порошком,приготовила завтрак и выкинулась из окна.
Похороны были скромны,венок от пациентов аккуратно был подписан:
"Любимому другу от её подопечных"
Вечерку украсила маленькая колонка,тонко обведенная черной полосою:
"Безвременно от нас...человек имевший множество почетных грамот...невосполнима утрата...помощь в щекотливых вопросах психического здоровья".
И никто так и не узнал о тоске которую так и не пережила гр.Сидорова в последние несколько месяцев своего опиумного одиночества.

2.Походы по лестницам в разных направлениях говорят о отсутствии в вашей судьбе вектора развития.
Ослабьте требования к окружающей среде,пересмотрите отношения к людям и лестница обретет линейность в своем движении.
Известны так-же случаи когда лестница приобретала вид эскалатора и невнимательность приводила людей к бытовым травмам.Они двигались как казалось в одном направлении,но неизменно попадали под его шестерни.
А просыпаясь утром прекрасно себя чувствовали и шли на работу.
При этом следующей ночью возвращались опять на свои любимые лестницы.
У многих на этих лестницах рождались дети,умирали родственники,оплачивались счета,варились борьщи,в общем текла обычная жизнь.
Известен случай когда Владимир из Ростова на Дону в одну из таких ночей,путешествуя по лестнице стал мужчиной....
 

Mauglee

Житель центра города
#35
Вот, кстати, раз уж вы о гражданке Сидоровой напомнили - научная общественность расходится во мнениях:

1. а был ли вообще мальчик
2. зубным ли порошком чистила зубы покинувшая бренный мир таким незамысловатым способом гражданка
и, наконец,
3.Близко знавшие покойную пациенты утверждали, что данный "зубной" порошок Надежда Николаевна, как врач с большим опытом и связями,
продавала весьма недёшево на лестничной клетке отделения терапии в своей клинике.

При этом всем известный буйный Гаркуша улыбался многозначительно и рассказывал сказку про Колобка, чем отвлекал пациентов и персонал от данного действа.
Где эти тёмные личности производили фасовку зубного порошка и был ли у них сертификат соответствия на мятную отдушку - об этом история, к сожалению, умалчивает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Я вот что у вас хочу спросить, чревовещатели мои и провидцы!
Снился мне давеча сон. Где было очень много белых роз. Ну представьте себе. Не то что охапки, а просто весь пол ими усыпан. Много-премного! Почему розы и почему все белые? Я белые розы не люблю и ласковый май не слушаю. И думаю, что даже еслиб я представилась, так много точно бы не принесли.))
А нук расскажите к чему это?)
 

Mauglee

Житель центра города
#39
brisk,
в клинике, на лестничной площадке.
Спросить буйнопомешанного Гаркушу.
Пароль старый, "Трусы на голове".