К чему мертвые барсуки снятся?

Казахстан

Гость города
#41
Даже не совсем внимательный человек,увидевший розу белого цвета у себя во сне однозначно поймет символизм:
"Белая роза – чистота, девственность, духовность, тишина."
Но не стоит забывать о её шипах! Если розы раскинуты по дому ровным слоем,мешающим ходьбе и свободному перемещению тела к санузлам-становится понятно что красота и прелести мира вступают в некий тяжелый конфликт с суЧностью духа. Тобишь тело противиться неким аспектам одухотворенности.
Проще:"Грехи мать не пускают в рай"
Если розы просто неаккуратно разбросаны по полу и есть возможность передвигаться,опять-же 2 варианта:
1.Пора делать уборку в доме,заодно вынести и бутылки с простоквашей оставшиеся с последней вечеринки...
2.Это может являться свидетельством того,что в вашей жизни не хватает в последнее время чего-то жизненно-необходимого,но при этом есть тяга к прекрасному.Как пример может явиться пост,в ходе которого вы очищаете душу,но и чахнете умом и тоскою по голанским сырам.
Так например в 16 веке,в период голодомора в Саратовской губернии во время Великого поста целым деревням снились охапки роз.Они правда еще не знали о их тайном предназначении но всенепременно радовались этому событию....хотя и умирали на утро.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
А я вон что прочла. Ужос!
"Белые розы, если они без росы и не под солнцем, означают тяжелую, но не смертельную болезнь."

А вон еще.)))
"Сон, в котором вы видите белые розы, предвещает вам духовную либо физическую связь, которая перевернет всю вашу жизнь и заставит посмотреть на мир другими глазами. Вы почувствуете истинное наслаждение и испытаете неизведанные доселе чувства."
 
#43
Спасибо, коллеги, мне уже отсыпали.....
Так о чем мы????
А.......
С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.
 

serka

Гость города
#44
А я вон что прочла. Ужос!
"Белые розы, если они без росы и не под солнцем, означают тяжелую, но не смертельную болезнь."

А вон еще.)))
"Сон, в котором вы видите белые розы, предвещает вам духовную либо физическую связь, которая перевернет всю вашу жизнь и заставит посмотреть на мир другими глазами. Вы почувствуете истинное наслаждение и испытаете неизведанные доселе чувства."
Товарищ Казахстан не прав значить) Не в ту степь унесло...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
В общем там еще много чего. В основном приятного.
Эта...мне все равно больше ваши извращения нравятся.))

Казахстан, а ты откуда, стервец, знаешь, что меня грехи в рай не пускают? А? Коварная морда.))
 

Mauglee

Житель центра города
#46
О Меа Белла! [яростно жестикулирует]

Ежели розы в сновидении были с длинными, как их правильно назвать, черенками, что ли, то вполне вероятно, кто-то решил использовать сновидение в качестве перевалочной базы своих цветопродуктов для продажи менее искушенным почитателям Морфеуса. Такие дельцы существуют и тот факт, что они научились использовать наши с вами сновидения в своих преступных замыслах и действиях не может не вызывать огорчения.
Но не всё ещё потеряно. Заход солнца близится и есть весьма большая вероятность снова увидеть розы, а увидев - испортить проклятым спекулянтам всё настроение, перекрасив цветы в красный цвет. Фактически, всё, что сказано о белых розах можно отнести и к красным, за исключением того небольшого факта, что они всё таки не красные. [мимикой выражает своё отношение к происходящему]
Да, если же это не спекулянты и не торговцы ходовым товаром, а люди вполне себе приличные, (хотя как может повернуться язык назвать приличным человека, который шастает по чужим головам и сновидениям), то они только порадуются. По причине большей востребованности именно красных роз, в целях приличных сновидений для молодых и неокрепших психикой дамочек. А кому-то это будет целым предзнаменованием долгой и счастливой совместной жизни, начинаемой свадьбой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Напугали сволочи тяжелой болезнью. Какая я все-таки впечатлительная.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Маугли, Вы - зайчик! Просто к жизни вернул. Я уже сижу и боюсь, боюсь...)
 

Казахстан

Гость города
#50
так как вопросы к ведуну первой гильдии поступали в разнобой,буду отвечать как запомнил:
1.Я прав гр.Seka!
2.Грехи есть продукт естественной жизнедеятельности человека на этом свете.Судя по вашей жопе и сиськам их много...
3.brisk дура..
 

serka

Гость города
#51
так как вопросы к ведуну первой гильдии поступали в разнобой,буду отвечать как запомнил:
1.Я прав гр.Seka!
2.Грехи есть продукт естественной жизнедеятельности человека на этом свете.Судя по вашей жопе и сиськам их много...
3.brisk дура..
гр. Sekas уже бы...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Все зайки, все! Кроме бриска. Он над моим уставшим гадать мозгом издевается. А он и без того слаб.))
 

Казахстан

Гость города
#53
Вот нашел на бескрайних просторах интернета еще одну гипотезу:
Если вам приснилось,что каким-то непостижимым образом в вашем анальном отверстии возник бутон прекрасной белой розы знайте-обычно это видение приходит перед большим событием в вашей жизни,праздником,юбилеем...
 

Mauglee

Житель центра города
#54
brisk,
кстати, сингулярные вероятности не могут быть объективными, да.
Предположив, что к сингулярным вероятностям могут отнести те события, которые возможно происходят при употребление психотропных веществ или состояния "бЭлочка", то да - они не могут быть объективными. Однако же, никто не исключает такой вероятности как "параллельный мир", где эти вероятности могут быть вполне обычным делом.
Пропенситивная интерпретация заполняет данный пробел. При этой интерпретации единичная система обладает объективными тенденциями или предрасположенностями к своей реализации, тенденциями или предрасположенностями изменяющейся силы (веса, интенсивности), причем эти тенденции или предрасположенности ведут к соответствующим статистическим частотам в виртуальном или реальном коллективе, как то так.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Мне ту намедни понравился один. Уже в третий раз, да-с. У нас с ним такие..неожиданные встречи раз в году. Вынужденные (а вот угадайте).Интересно это он заставит меня посмотреть на мир другими глазами? Хотелось бы.)))
Ну а вам зайчики что снится? Снятся ли вам, как мне, красивые, цветные сны? Признавайтесь.)
 
#56
Казах, пока не отпустит отсыпаное - мне пофиг.... :pleasantry:
Что розы... что черенки..... что скрытая гомосексуальность Маугли...

Просто оно ежели что и как, то оно и получается нечто вроде так сказать, оно ежели от того, то после того - ничего, а вот коснись вопроса отчего как и почему, так столо быть вообще и в частности......

PS.. Вот только Беллочку жаль... с её ослабшим мозгом.....
Уж прости.... тут так пасмурно и тоскливо..... ничто не цветет.... даже в анальном отверстии (да простит меня Фрейд в лице Казаха....).....
 

Mauglee

Житель центра города
#57
brisk, что-то вы на меня совсем нехорошее наговариваете. Не красиво, ое-е, некрасиво так говорить :pleasantry:

Белла, мне, мне снятся!!!

Только там ужасное происходит - я всегда просыпаюсь!
 

serka

Гость города
#58
Ну к череде снов могу описать свой последний "На меня из-за угла выскакивает собака, и несется со всей силы яростно гавкая... Бежит бежит такая и пробегает мимо" Вот...
 
#59
brisk, что-то вы на меня совсем нехорошее наговариваете. Не красиво, ое-е, некрасиво так говорить :D

Мульён извинений......
Я же говорю не отпустило ещё.... :pleasantry:

Это к Серке относилось......
Маугли, не сочти за оскорбление.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Белла, мне, мне снятся!!!
Ой! А мне знаешь какая красотища снится? Вообщеее. Кстати именно природа, парки и цветы самые необыкновенные! Растений такой красоты и такого цвета на этой планете не бывает точно. Красочно необычайно!
А еще иногда снятся целые фильмы. И так вот думаешь поутру....а продать бы сценарий Голливуду и заработать! Ан нет. Забыла. Эх...)