ЛУЧШИЙ ГИТАРИСТ АРМАВИРА

Sens

Гость города
Автор сообщения Тоха Зелёный
я думаю, имелось в виду, что за одну технику в топы не попадёшь =)
ну так речь изначально шла о том, какие критерии следует учитывать при оценке топов.. И вот в них техника в любом случае быть должна.. =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Можете не гадать - Алик Сердюк лучший в Армавире. И то, что его на форуме не слышали, нисколько не делает его хуже.
 

509

Гость города
Немного не в тему.
Вопрос насчет лучших гитаристов Армавира для меня спорен, т.к. в принципе, хороших гитаристов хоть и немного, но три-четыре человека наберется. А вот после посещения недавнего концерта в ДО меня просто убил наповал басист ЮАР. Вот это - действительно единственная, на мой взгляд, кандидатура на звание лучшего музыканта Армавира в области игры на бас-гитаре. Сам играю на басу, но до такой игры, признаюсь честно, мне еще расти и расти.
 

CHooMER

креведко
TFA да, играет он неплоха... но я думаю, что без процессора он буде звучать намнога хуже...
ЛУЧШИЙ БАССИЛА - ДЯДЬКА ЛИТВОРЧЕГ!
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
Sens ну это да.... но на первое место я бы поставил драйв и оригинальность.... т.е. когда чел ничего супер техничного и не играет, но тебя это прёт и это интересно...

509 Он хорош, но я бы его в топы не выдвинул, ибо не заметил ничего оригинального... Хотя, давно его не слышал.... Поэтому сужу исходя из последних увиденных мною выступлений...


Makaroni Согласен..

CHooMER Товарисч... Не забудь подтереть за собой продублированный пост... Или это мне сделать?
 

P-Nut

Гость города
TFA, ыы) Куда нам до Сереги..

Ни в коем случае не хочу отозваться плохо об его умениях.
Но вот это выражение - "единственная кандидатура на звание лучшего музыканта Армавира в области игры на бас-гитаре" меня просто сбивает с ног :)
Возникает вопрос - что же делает такого уважаемый Сергей? Это можно назвать "крутым уровнем"?
 

TFA

Житель окраин
Andromedych, играет интересно и хорошо. Больше никто не делает такого на сегодняшний момент. Это из рок-групп. Ещё Фила из Флюидов можно - он нормально с барабанщиком сыгран.
Остальные все - это так, баловство с бассом.
 

P-Nut

Гость города
TFA, я честно сказать немного удивлен :) Ну это ладно.
Стоит прислушаться к вашим словам ;)
 

509

Гость города
Andromedych, ну, о твоей технике игры на бас-гитаре судить сложно, так как мало кто (ну очень мало) видел тебя где-нибудь на сцене или на репетиционной точке играющим в составе группы. А твои рассказы об "оттачивании филигранной техники игры a-la Flea" потихоньку набивают оскомину. Ты сначала сыграй "хотя бы как Серега из ЮАР", а потом заливайся соловьем о своих талантоах сколько тебе угодно.
 

P-Nut

Гость города
509, вообще-то о себе я ни слова не сказал :)

Ну что - если Сергей лучший, значит это все-таки не пустые слова.
Меня это ничуть не задевает))

Кстати, насчет Фли - он хорош сцуко...но послушай такого дядьку как Les Claypool (Primus, C2B3, Frog Brigade, Holy Mackerel и др.), а потом просто сравни. Ты наверняка просто о$%еешь.
 

Mefisto

Гость города
С таким же успехом я могу записать сюда себя и своего отмороженого басиста из Escada.чушь ведь,верно?