Легализация интернет общественности!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Есть идея !! Я тут подумал с Дайвером!!
Точнее это он приумал!! Просто у него работы много на фирме, и он не в состоянии написать это форуме.
Давайте обратимся в отдел по делам молодежи и легализуем нашу банду!!
Сдаелаем что-то типа движения " Интернет форева" :p :p
Съездим в Краснодар и легализуем!!
Тока нужно подумать!!
Я смогу этим заняться тока как разберусь со своими делами!! Ведь я тоже учусь!!
Вобщем кидайте идеи!!

Кстате этот топик ни как не связывается с предыдущим!! Для легализации не нужны деньги!!


ПОРА ВЫЙТИ ИЗ ТЕНИ!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Slim идея не новая ... прости что сразу с критики но не думай что компании подобные интернетчикам не думали о легализации . Думали и не раз ...

Только для начала надо решить ЗАЧЕМ ???
Если зарегистрироваться в Краснодаре то это уровень уже не просто кучки народа, а вполне организованной группы единомышленников объединенной общей идеей ... круто загнул но это так !
Давайте попробуем только необходимо решить чем заниматься ...
и еще - отдел по делам молодежи в этом нам совсем не помошник а скорее наоборот ... подумай почему ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Ээээ тут все не просто так !!
Всегда помощь со стороны отдела по делам молодежи будет!! Даю 100 %
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
А кстате кто еще её хотел легализировать??
И еще ...Ведь ты утверждаешь что это не новое!!Так почему подобной организации нет ??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Ну пошустрее и поактивнее в этом топике!! От вас зависит мой следующий "ХОД"
 

RIP Co

Гость города
#6
честно говоря, IQ прав... действительно зачем? Уж не задумали ли вы там свои кандидатуры на пост губернатора или ещё куда выдвигать? :p)
Не, мне правда интересно, зачем всё это делается??? Если идея стоящая, я поддержу без вопросов!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Ну вобщем что и следовало ожидать!!
Мои слова подтверждаются!! Вам лиж бы все обосрать!!
Так и нужно назвать форум "ОБОСРЕМ ТУТ ВСЕ"
Вобщем я хотел для вас постараться, а вы всю идею обхезали !!
Я думал так если хоть один скажет "нет" , или я засомневаюсь в его словах, то нифига делать не буду!!Так и получилось!
Забудте и насчет поинтовки и насчет движения!

УДачи Всем и оставаться на том же низком уровне.. Устравиать мелкие пьянки.... Как не грусно мне говорить, но я них тоже учавствую...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Действительно, зачем? Три раза участвовал в регистрации организаций (кооператива, фирмы, предпринимательской) и все три раза жестоко пожалел об этом. Люлей в случае чего будет получать не Вася Пупкин, а конкретные люди, подумай об этом.
 

Diver

Гость города
#11
to ALL

Мдя... давненько я не был ТУТ. Все на прежнем уровне. Какие нам это даст плюсы, а зачем мне это надо? Пиздец. Слов нет, одни эмоции... Просто вообще нет слов...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Слим, никто твою идею "обсерать" как ты выразился не хотел и не хочет, просто надо разобраться чем мается в этой тусе ...
1. первая конкретная идея это обучение "зеленой молодежи" интернет грамотности и азам общения с компьютерами.

Только надо ставить это на уровень выше чем на всех наших курсах операторов ПК т т.д.

Давайте все еще идей и может из этого что и получиться :p
 

RIP Co

Гость города
#14
1. первая конкретная идея это обучение "зеленой молодежи" интернет грамотности и азам общения с компьютерами.
имхо, первое реальное предложение... а то "вы всё обосрали", "ничего не хотите" и т.д. ты же преподнеси так чтобы народ захотел, а то загадками с Diver'ом разговариваете!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Ну что же "Сейчас будет вынос тел" :
1.Авенджер я что-то в тебе стал разочаровываться. Ну какой могут быть реальные плюсы ??? Тебе что денег не хватает?? Хочешь я буду тебе выдавать каждый месяц по 100 рублей ??
Понимаешь мы молодежь!! Тогда тебе встречный вопрос ?? Зачем молодежь в КВН играет ?? Они с этого денег не имеют...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
2.Njcs ну ты же взрослый человек!! Тем более пользуешься уважением среди многих горожан !! Ты профессиональный звукооператор!! Многие отзываются о тебе очень хорошо!! И при всем моем уважении я отвечаю. Так мы просто сброд бродяг которые ищут где бы нажраться!! А так у нас будет реквезиты и когды мы обратимся в отдел нам всегда смогут помочь!! Тем более скоро будет приниматься бюджет на след. год и я уверен если мы зарегимся, то нам тоже что-нить попадет!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Yellow я против тебя ничего не имею!!
Я знаю ты активист студенческой жизни !! Так держать !! Вот берите пример с Желтого!!


ДАЙВЕР и КАМИКАДЗЕ РЕСПЕКТ!!
 

old

Гость города
#18
обучение ... пьянство ... обучение пьянству

Как понять обучение зеленолй молодежи интернету ... ходить по улицам и спрашивать "Доволен ли ты своей жизьнью?" ... "Кто управляет миром?" ... "Хочешь ли ты недосыпать по ночам?" итд. Я думаю нет, обучение не та тема над которой можно собераться. Я согласен идея объединения имеет шансы, но не в такой форме ... не в форме ЛЕГАЛЬНОГО объядинения, не в форме ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО учереждения. Если кто хочет такого идейного объединения - запишитесь в молодежные активы города ... вступите в КПРФ. Нам нужна НАША культура - sub культура ... уж если хотите объединятся. И почему надо пить легально ... когда и нелегально хорошо получается?