Легализация интернет общественности!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Погоди ка Слим не торопись закрывать тему ...

То что у русских все мероприятия связаны с выпивкой это не так плохо как кажется со стороны ! Все мы знаем что с немного выпившим человеком проще найти контакт и общие темы . Но не в этом вопрос - старый как всегда в своем репертуаре ... "Нам бы дома на попке посидеть тока бы ничего не делать. А когда это еще и бесплатно - так это вооще еще и под кровать залезть можно только бы ни увидели !!!" - так неужели этого боятся ВСЕ кто читает этот топик ? Я в это не верю !!! Есть в нашем городе люди которые готовы и могут работать . Так нам ведь никто не мешает стать такими же . Ведь нам надо решить один единственный вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ ???
И дальше пусть кто-нибудь попробует нас остановить !!!:evil:
 

old

Гость города
#22
объясни

Ты сейчас говоришь, что я не делаю того что хочу ... если я чего то хочу - я делаю ... ты говоришь, что ВСЕ чего то боятся - чего?, залезть под кровать?, зачем?
А вот когда вы со Слимом решите ЧТО ДЕЛАТЬ??? (хотя Сим писал про организацию) ... тогда и будешь мне говорить что я испугался ЭТОГО или не хочу ЭТОГО ... и это будет зависеть только от того испугаюсь ли я ЭТОГО или не захочу ли я ЭТОГО ... а не того что ты там думаешь.
 

RIP Co

Гость города
#23
короче говоря, я скажу то, что я понял из всего прочитанного: у вас есть только идея создать организацию интернетчиков и вы хотите, чтобы все вступили туда и потом решили чего мы дальше будем делать! Я прав? Если нет, то или объясните нормально или закрывайте нафиг тему и не парьте мозги... себе и другим.
(без обид)
 

RIP Co

Гость города
#25
парни если мы вам все козыри выложим, то будет не интерсено!!
Ты бы хоть один выложил... "обучение интернету людей слабо разбирающихся в нём" не особо большим козырем видится! или я чего-то где-то в какой-то теме пропустил?