Леди форума!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CERBER

Меня знают многие ;-)
#41
Darkness......как человек интелегентный (вытирая рукавом насморк), хочу заметить, что тема "Деда Мороза не существует" достаточно злободневна и помоему заслуживает особого внимания..и собсна, отрадно видеть, что такая сволочь как ты, лидирует в этом списке почтенейшего козьего консилима, хотя, тут нет ничего удивительного, ведь ты ж Святая, потому как если кто будет против....того накроет кара господня, а кара господня -.....это глобальный *цензура*
P.S. Ваш навек, человек-молох,..... кстати, о никах....я вот тут решил ник опять сменить..., только вот не определился толком с названием:Человек-паук или Человек-тапок, что посоветуешь, любимая?......
 

Darkness

Гость города
#42
CERBER, мне лестны выши похвалы, милорд... собственно высказывание о "Деде Морозе"... некоторым лицам стоит читать как "идите *цензура*"... ну вы пониматете о ком я))... хотя с вами, о свет очей моих(с)гы-гы)).. я могу повернуть "долгую телегу про Деда Мороза))" и в философское русло..
далее... в нашем случае.. человеком-Тапком являетесь явно не вы))).. так что угомонитесь(с)..) если быть Чапой.. или Жучкой.. то быть ими до конца)
а вообще после того, что я увидела по ТВ вчера в 00:34..(кажется об этом событии я вам отписала в Асе)... я прибываю в затяжном истерическом шоке...жизнь кончена.. скорее бы среда - топиться...
ЗЫ... целую во все приличные места... и отправляюсь натачивать клыки.. Ваша Котя))
 

DOMINATOR

Гость города
#43
Lain, Unusual Girl, Юлька, Кукла, эээ... я вообщето себя не в какчестве блюда предлагал, а в виде лёгкого дополнения напротив, к ужину при свечах...
 

-Silicium-

Гость города
#48
......ну чё?..... победительнице этого соц. соревновния присудим новый ранг - МегаDarkness ? ..гы-гы-гы))
 

Molli

Гость города
#49
Ой,даже у меня есть один голос...ну с ума сойти....
Кто же этот добрый человек,что отдал мне свой голос??
 

Dobermann

Гость города
#50
Unusual Girl ну вот ты какая (( ... я то к тебе со всей душой так сказать ... от всего сердца ... а ты издеваешься над стариком .... эхххх молодёжжжжжжжж ......
 

JouS

Житель города
#51
На самом деле я знаю и мне искренне симпатизирует почти половина из предложенного списка... :D
Поэтому я не стану отдавать свой голос здесь... Мне нравятся те из них, с кем я знаком и с кем я поддерживаю отношения...
(Тем, кому мне некогда позвонить - просьба не судить строго... :D )
 

niger

Гость города
#52
интересное лидерство,максимум слабовата, думал бумал будешь еще ниже,даркнес так держать
 

AISFELD

Житель окраин
#54
а мне на плевать, причом очень глубоко, на мужское население форума, выбрал бы всех девушек..... но увы ...............
 

PlAyBoY

Гость города
#55
А я проголосовал за Unusual Girl! По-моему она достойна стать девушкой форума, впрочем ты Darkness тоже ничего! :)

У меня предложение! Давайте создадим аналогичную тему только назовём её "Парень форума"! И в ней тоже будем голосоват за самого клёвыого парня!

А потом САМОГО КЛЁВОГО ПАРНЯ и САМУЮ КЛЁВУЮ ДЕВУШКУ форума поженим, виртуально!!!

P.S. ну это я так к слову.
 

PlAyBoY

Гость города
#57
SheLL ну, я просто не знал! Знаешь, лень копаться в старых "записях" форумцев вот и кинул идейку.

P.S. А чё может повторим а?
 

Mauglee

Житель центра города
#58
тогда имеет смысл сделать голосование постоянным... к примеру раз в месяц разрешать голосовать. а баллы соответственно суммировать. ) правда, то же самое есть в меню пользователя: проголосовать за... ) но етого ж никто не видит. )))
 

PlAyBoY

Гость города
#60
bu Koshka Насчёт пережинить фигня какая-то
Ну, ладно насчёт пережинить я согласен, загнул, но голосовать каждый месяц как написал Mauglee, а я ещё от себя добавлю подсчитать количество голосов в конце года (!) вот это по моему классно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.