Леди форума!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IksStrIm

Гость города
#61
ни хера не классно, юзвери каждый день меняются, так что победиль будет не закономерный
 

PlAyBoY

Гость города
#63
Ну, короче не знаю...Я только предложил...А там сами как хотите...Но ведь голосование Леди форума идёт, и НИКТО не грызётся. Всё тихо и мирно. Ну, станет Даркнесс победительницей, ну и что? Я думаю все только порадуются за неё и ей самой будет приятно.
 

Darkness

Гость города
#66
Koshka.....ну давай, милая, назначь мне шо-нить.... говорят у кошек 9 жизней... вот и проверим этот общепризнанный факт... гы-гы))
 

konstantin

Гость города
#69
Koshka
prawilno, ne poddaweisja na prowokazii. Даркнесс moget i perwaja w forume, no ug ne ledi et to4na! Nawero masachistow polno , a wed' ona sterwo4ka 4to nado! wot i golosujut.
 

Darkness

Гость города
#71
Nazzi, да кто ж, сударь, меня обидеть-то здесь может?))) пока что подавляющее большинство поситителей данного форума не доросли до уровня, когда смогут "зацепить" меня своей писаниной))... ну имеется, конечно, и меньшенство.... ЛЮБИМЫЙ мой, например)))... ну и вам, как представителю "меньшинств" в хорошем смысле, спасибо за заботу))) кланяюсь и жму лапищу)))))))
 
S

Sofy

Guest
#75
Да-а-а, вот смотрю я на Вас ...
Вся эта затея попахивает высокотехнологичным и, не побоюсь этого слова, высокоинтеллектуальным анонизмом.
Хватит манструбировать, сублимируйте в добрые и общественно полезные дела! Долой рукоблудие! Даешь живое и конструктивное общение!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.