Ледовое катание

Kamaz1k

Гость города
#21
Pixel_AQ, я пойду...и ещё прихвачу народу с собой. Ну думамаю в субботу вечерком многие непротив будут. И кроме того когда >20 человек то не 150 стоит а 130(или 120)..выгода матьиво!!!!;) Так что заявки оставляем тут а потом договариваемся гдевстречаемся и во соклько...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#22
Давайте тогда в субботу часов эдак на 18 я пойду, только тогда надо встретится на часик раньше чтоб успели все познакомится друг с другом со мной мот еще человек пойдет тоже катается не плохо. вообщем давай давайте отписывайтесь тут людииии суббота близка
 

Мираж

Гость города
#23
Мы с подругой сегодня собирались но погода что то совсем не летная. НО в субботу вечером обязательно пойдем...
 

root

Администратор
Команда форума
#24
кто сможет научить корову на льду... кататься? :)
хотя бы держаться на ногах ;)
кто возмёт на себя этот тяжкий грех?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#25
вообщем тут связался с другом он сможет пойти в 9 в субботу, так что предлогаем свои варианты а там выберем среднее арифметическое.
root главное пойти а там само покатит....=) лично я научился кататься за неделю =) так что все будет ок главное равновесие и правильно выбрать коньки
 

Мираж

Гость города
#26
Если есть желание то все получиться, а на счет коровы ты это слишком... Это кажеться что коньки это что то нереально и доступно тлько избранным.. Тяжело в учении зато потом масса впечатлений и позитива.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#28
ну пока примерно в после 6 идут я и мой друган (если в 9 пойде) и кампания камазика ну и ты тогда
интересно человек 20 наберется???
 

Kamaz1k

Гость города
#29
Наберём:) Я думаю самое приятное время в 19-00 собратся у стадиона, познакомится(мошт увидить знакомые лица;) ) и выдвинутся на каточег. Просто очень поздно не хочется идти...
 

Kamaz1k

Гость города
#30
Вообщем это...Кто там собирается я буду в роли координатара...Ася - 633-544-0 Телефон: +7(928)433-73-78. Вообщем Кто идётсколько чели другие вопросы все ко мне:)

root, а корова это ты всмысле?;) Я правда на конках научился кататся более-менее за один сеанс, самое главное как я понял НЕ ЗДАВАТСЯ, а то как некоторые по бортику ходят и ходят, толку мало. потом раскатался. правда и щас падаю, но это уже толкьо тогда когда внимание теряю:)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#32
я точно пойду, моя аська в 316-708-000.
Ну вообщем тогда договорились в 19 идем
ну если че там ч стукну в аську Олька а ты идешь с нами????
 

DsN

Житель города
#34
У меня на катке первый поинт с форумом прошел. Было суперски. Впечатлений вагон и телега. Кататься - это рульно.
Где-то даже тема была о той поинтовке. И фото кажись.
 

Элл

АлкАвишенка
#35
поинт новый => фотку новые кочется ^^
*записала сее на заметку по поводу темы..надо найти*
 

Kamaz1k

Гость города
#37
Самое главное чтобы не вышло так: Собирались собирались, а в итоге - пришло 3 чела;)
 

DsN

Житель города
#38
Pixel_AQ Не знаю точно еще. Как получится.
AL2806 Поищи в разделе встреч. Тема называется "ПОИНТОВКА".
Kamaz1k Тогда тоже собирались, собирались. А пришло 5 человек. Но было суперски.