Лига Чемпионов

НиггА

Модераторы
Команда форума
[quote name='Sophy' timestamp='1322059392' post='476284']
Если ЦСКА со своей тактикой и манерой игры ничего не сделают, то в Милане они обломаются еще похлеще чем вчера, и даже Думбия не поможет.
[/quote]

Тактика нормальная была. Лиль заведомо сильнее был + скамейуа дала знать, наращивать и укреплять игру было некеи,а Вагнер в нападении вареный, с Думбией было бы намного лучше.


По поводу Зенита и файера - дебилы какие-то, + службе безопасности за это надо напихать. Скорее всего штраф клубу будет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='НиггА' timestamp='1322136393' post='476456']
По поводу Зенита и файера - дебилы какие-то, + службе безопасности за это надо напихать. Скорее всего штраф клубу будет.
[/quote]

Ощупать ментам и эсбшникам сорок тысяч человек за час невозможно, приходят за пару часов очень мало, фаны двигают чаще всего вообще по своему проходу где эсбешники уже пьяные и рыгают в ноги (сам видел) иной фан трезвее его. Федерация не занимается, европейские контролёры давно забили на Россию. Надеюсь что пригрозят уменьшением представительством команд на следующий год и клуб недосчитается половины премии за турнир, даже если выйдет в финал лиги.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
Еще как средство, ставить камеры на стадионе и потом домой нарушителям штрафы присылать :D
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
Поздравляем питерский Зенит с выходом в 1/8 финала Лиги Чемпионов. Сегодня в гостях с Порто Зенитушка сыграл в ничью 0-0 и вышел со второго места. Шахтер дома обыграл АПОЭЛ 2-0, но увы, кроты заняли последнее место в группе.

Также обеспечили себе выход Челси, Байер Ливеркузен, Арсенал, Олимпик Марсель, Барселона, Милан. Разочарованием считаю Боруссию Дортмунд, открытие АПОЭЛ.






Дрогба красавчик 2 гола за Челси забил, а они его прут из клуба.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Теперь Зениту играть в 1/8 с одной из следующих команд: Барселона, Челси, Реал, Арсенал, Бавария, Интер, Бенфика.

АПОЕЛ к сожалению не попадется.
Так как игры будут весной - то оптимизма мало.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
А вот ЦСКА АПОЭЛ может попасться - но шансы 1 к 7.

Повезет ли опять нашим с жеребьевкой?

А оба клуба из Манчестера попадают в Лигу Европы и могут достаться Локомотиву и Рубину (если он выйдет).

А вообще наши - пока молодцом.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
Может и Бенфика попасться) главное разочарование Боруссия Дортмунд, потом Мю и сити.

Вчера Интер-ЦСКА очень эмоциональный матч был, давно таких не было.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Итак, Зенит - Бенфика
ЦСКА - Реал

Байер - Барселона
Лион - АПОЕЛ
Милан - Арсенал
Наполи - Челси
Базель - Бавария
Марсель - Интер
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
Зениту повезло, а коням удачи. Будет Интересный футбол.

Милан - Арсенал
Наполи - Челси

самые интересные вситречи по борьбе будут.

Из остальных выходят Барса, Бавария,

и самая слабая пара Марсель-Интер. Не блещут своей игрой эти команды.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
[font="Times New Roman"][size="2"]Сказка АПОЭЛа продолжается. в первые в истории киприоты вышли в 1/4 финала Лиги Чемпионов, победив Лион в серии послематчевых пенальти. Гип Гип уряя, киприоты. Зенит вылетел... Милан не стал 2м Депортиво, а камбэк был так близок... Месси установил новый рекорд - 5 голов в одном матче, Барса победила Байер 7-1, серьезный удар по немцам...
[/size][/font]
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Как Вам старт Лиги чемпионов?
Дали хороший щелчок по носу Зениту. А то понакупили звезд многомиллионных, и привыкли пешком ходить, чего для чемпионата России достаточно. Видели - Анюкова несколько раз так обыгрывали, как-будто он не игрок сборной России, а просто мимо проходил и решил сыграть.
Малага могла бы и 5-6 мячей забить, будь поудачливее. У Зенита был только один момент (у Кержакова сразу после перерыва).

Что-то страшно сегодня за Спартак после вчерашнего...
 
Чем чаще их е6ать будут тем быстрее они шевелиться будут.
А ещё рублем из наказывать надо.
Зажрались черви навозные. Забыли как по полю бегать надо.
Одни гонорары и известность в башке.
Я очень рад что их шпилят! И у Спартака жопа будет сегодня шире ворот.
Пора сменить весь состав высшей лиги!
посадить их на оклады со сдельщиной! забил - получи бабки. не забил - иди метлой орудуй!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
никогда не был интересен Зенит, вот чего-то в команде не хватает, в Локомотиве/ЦСКА лучших времен было что-то азартное, эмоциональное...тут же при наличии Игроков мирового уровня даже смотреть не интересно, поэтому особенно не расстроился...
 
A

Aliens

Guest
Знатно газовиков повозили, как детей :)
Уверен, что свиньи сыграют намного лучше !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Тринадцатый' timestamp='1348065459' post='526115']
Я так вообще на ФКСМ поставил. На победу. Хоть и не фанат Спартака.
[/quote]
разбогатеешь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не стыдно за Спартак, старались, хотели, бились....Унай Умери молодечик, у него получается донести свою тренерскую мысль до игроков....надеюсь такая игра спартака не исключение из правил...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
[quote name='Nikita_KNS' timestamp='1348115872' post='526183']
Не стыдно за Спартак, старались, хотели, бились....Унай Умери молодечик, у него получается донести свою тренерскую мысль до игроков....надеюсь такая игра спартака не исключение из правил...
[/quote]
Где они бились? весь первый тайм пешком в обороне, первый гол забили просто чудом. Фланги открытые, игроков не держат, только к месси прилип один и ничего делать не давал. Во втором тайме видно что забегали, понравилось как раскатали защиту барсы вколотив 2й мяч...а дальше говорить не хочу...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
да, они бились, в начале не видно было, потому что оXуели от таких вещей как - Ноу каумп, от дрожащего под ногами поля, от фантастической атмосферы...ты хотел чтобы они вышли и отодрали Барсу?!! всего несколько недель назад Реал проибенил с таким же счетом, и во втором тайме его таскали похуже чем москвичей...когда пешком ходят, барса забивает 7, как Байеру(кстати не последний клуб в Германии)...что порадовало - мяч отбирали часто на атаках барсуков, физически очень тяжело это...и на счет 1 гола - какое чудо? если не Алвеш то первым на мяче спартаковец был бы...