Лучшие рестораны Армавира

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Немного не в тему, но...в Москве есть признаваемый среди кулинарного сообщества ресторанчик Twins Garden, его владельцы братья Березуцкие( Wine and Crab, по-моему тоже их рук дело), родом из Армавира. Близнецы так же и шеф-повара разных ресторанов, в разное время, работавшие в разных мишленовских ресторанах. Один из братьев победитель знаменитого международного конкурса среди поваров...вот так...на доске почета в Армавире не висят
 
Последнее редактирование модератором:

Митя

Известный деятель города
#44
Немного не в тему, но...в Москве есть признаваемый среди кулинарного сообщества ресторанчик Twins Garden, его владельцы братья Березуцкие( Wine and Crab, по-моему тоже их рук дело), родом из Армавира. Близнецы так же и шеф-повара разных ресторанов, в разное время, работавшие в разных мишленовских ресторанах. Один из братьев победитель знаменитого международного конкурса среди поваров...вот так...на доске почета в Армавире не висят
Славятся своими блюдами "на виниле", съедобное основание: фруктовая пастила и прочее.
 

Вложения

A

Aliens

Guest
#45
Я был в этом Twins. Ну у них все-таки свои там Оскары. Не понравилось, но это очень субъективно, со мной был человек, ему очень понравилось. А братья молодцы.
 

Anderson

Известный деятель города
#46
Вроде как отпрылся Стефан, в районе поворота на ВИМ. Кто был, поделитесь впечатлениями.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#48
И обычно он заканчивается, изжегой.
Изжоги давно не было, слава Богу. Хотя люблю острое. А под закуску хорошую и крепкое непрочь продегустировать) Но мой опыт посещения кафе столь убог, что ничего наверняка утверждать не могу. :) Тем более, что у каждого свой желудок...
 

Митя

Известный деятель города
#49
Пока люди ходят в ресторан поесть, потанцевать, подраться, то хороших ресторанов не будет ни в ПГТ, ни в Краснодаре ни в Москве.
В ресторан надо ходить за атмосферой для общения: свидания, деловых переговоров, театра кухни. Естественно гнилой салат не хочется есть, но обычное блюдо, которое предлагает шеф, надо распробовать и воодушивившись им получить удовольствие от общества.
 

Цирцея

Житель города
#51
Ух ты.
Три страницы на рассмотрение армавирского общепита.
Давайте уже обсуждать в каком заведении самые крутые крутоны.
И чем шашлык по-кавказски отличается от шашлыка по-карски.
 
Последнее редактирование:

Росна

Модераторы
Команда форума
#55
по ресторанам, по ресторанам... Читаю 3 последних поста и не о том думается, уж простите. Ну почему воскресенИе вместо воскресенЬя? Так в Великий праздник или простой день недели дело было? А почему "крайний раз" стало общеупотребительным вместо нормального "последний раз"? Это вопрос не конкретно к автору поста, потому как слишком часто употребляется этот оборот многими. Такие все суеверные стали, или русский язык забывать стали? Слово "крайний" употребляется в плане расположения на местности или по отношению к чему-либо (ну или предельный, исключительный, там по смыслу). Слово "последний" - в смысле числительного (очередности) никто не отменял (не беру во внимание некоторые профессии, где так принято, но это сложилось за многие годы у них). Всю жизнь так говорили и ничего, а тут мода какая-то возникла? Ух, извините, если резко. Наверно настроение такое "несдержательное" :)
 

Митя

Известный деятель города
#56

Митя

Известный деятель города
#57
по ресторанам, по ресторанам... Читаю 3 последних поста и не о том думается, уж простите. Ну почему воскресенИе вместо воскресенЬя? Так в Великий праздник или простой день недели дело было? А почему "крайний раз" стало общеупотребительным вместо нормального "последний раз"? Это вопрос не конкретно к автору поста, потому как слишком часто употребляется этот оборот многими. Такие все суеверные стали, или русский язык забывать стали? Слово "крайний" употребляется в плане расположения на местности или по отношению к чему-либо (ну или предельный, исключительный, там по смыслу). Слово "последний" - в смысле числительного (очередности) никто не отменял (не беру во внимание некоторые профессии, где так принято, но это сложилось за многие годы у них). Всю жизнь так говорили и ничего, а тут мода какая-то возникла? Ух, извините, если резко. Наверно настроение такое "несдержательное" :)
Последний раз у Вас ещё будет не скоро надеюсь.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#58
Последний раз у Вас ещё будет не скоро надеюсь.
:p ну смотря что. Например, сейчас я последний раз попила чай, завтра вечером еще попью "последний раз завтра". А вот на крайний случай (т.е. непредвиденный, случайный) другое надо иметь :друг:
 

Митя

Известный деятель города
#59
:p ну смотря что. Например, сейчас я последний раз попила чай, завтра вечером еще попью "последний раз завтра". А вот на крайний случай (т.е. непредвиденный, случайный) другое надо иметь :друг:
Просто так, не ради обстановки, общения. переговоров, свидания?