Любить и быть любимым - роскошь или миф

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Да в том то все и дело, что не быть Вам Задорновым) я все прекрасно поняла) тоже мне загадка)
Блажен тот кто верит, это же Вам не пое..тся в чате предлагать....и вообще я с большим душевным теплом вспоминаю те времена когда Вы писали только в чате...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Оу а про постель все забыли? ))

Анука.. Вот есть человек - с ним охуенно в постели, хорошо быть вместе, общаться и тд и тп. Но нет любви.
Или наоборот.
Все, в утиль такие отношения?

И еще вопрос в догонку - а если любишь не одного / одну
Так бывает? )))
Тоже в утиль?
Слип, выразил то что никак не мог сформулировать.

Да и вообще нужно начать с того что у любовь у всех разная.
Кто-то живет голливудскими штампами и ванильными пабликами, что любовь это бабочки в животе, любовь с первого взгляда, обязательно щикарная свадьба в "Девяточке" с фотографом Колей Манвеловым.
Кто-то видит любовь как череду бесконечных половых связей, яркие эмоции, постоянная новизна.
Кто-то видит только духовную сторону, не очарован внешностью любимого, более чем спокойно относится к сексу, однако готов всю свою душу в человека вкладывать.
И кто-же прав? А истина как всегда посередине.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#23
И кто-же прав? А истина как всегда посередине.
Ты и я, мы оба правы.
Правы. Ох, как правы))))) (Пугачева пела)
Каждый на своём уровне.
И мнение и знание каждого может измениться, как правильно заметил Слип.
 

Шанс

Житель города
#24
Блажен тот кто верит, это же Вам не пое..тся в чате предлагать....и вообще я с большим душевным теплом вспоминаю те времена когда Вы писали только в чате...
По поводу душевного тепла, увы, взаимностью не могу ответить) а позвольте спросить , кто Вам пое...ться предлагал?) на сколько я помню, в Ваш адрес были только страпоны)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
По поводу душевного тепла, увы, взаимностью не могу ответить) а позвольте спросить , кто Вам пое...ться предлагал?) на сколько я помню, в Ваш адрес были только страпоны)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Да , пожалуй , и правда не стоит) для этого у меня недостаточно тонкой душевной организации)
Говорят что люди с тонкой душевной организацией очень скромны, не высокомерны.....и лежали с Наполеоном в одной палате...но это точно не про Вас...
 
Последнее редактирование модератором:

Ева

Первая женщина
#30
Совсем недавно я сделала выбор в пользу одиночества. Человек, с которым я жила, очень сильно меня любит. Но я таких сильных чувств к нему не испытывала. В конечном итоге я окончательно к нему охладела и решила уйти. Я считаю, что в любви необходима взаимность, иначе ничего хорошего в конечном итоге никогда не получится.
а лего он же продолжает дарить?
 

комильфо

Гость города
#31
вдруг подумалось:

если ты мужик, то -любить самому, так как мужчины легче выдирают из сердца своего, запивают, заедают, затрахивают, закидывают эту дыру работой, делами, друзьями.
если ты женщина, то-чтобы любили тебя, потому что женщинам сложнее, больнее, большинству; многие не могут прийти потом в себя долгое время.

это я говорю о нормальтных особях, таких, каких придумала природа, а не о осовременненных животных.
 
#32
Разве общество заставляет делать выбор " любить или быть любимым?" Чушь полная) вот общество как раз бы и радо было бы воздействовать, но как раз в этом случае, оно проигрывало всегда) природа всегда оказывалась в этом случае сильнее) а любить... Это дар Божий... Он или есть или нет) несчастны те кто не умеют) хотя да... Это комфортно)
Обществу глубоко параллельно любит или любим отдельный индивид, и оно ничего не навязывает, а вот отдельный индивид очень сильно озабочен, что же о нем думает общество))))


Оу а про постель все забыли? ))
Анука.. Вот есть человек - с ним охуенно в постели, хорошо быть вместе, общаться и тд и тп. Но нет любви.
Или наоборот.
Все, в утиль такие отношения?
Все равно отношения обречены. Одной постелью "сыт" не будешь. Да и что в таких отношениях делать, когда ваш "друг" будет лишь для пописять?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#33
вдруг подумалось:

если ты мужик, то -любить самому, так как мужчины легче выдирают из сердца своего, запивают, заедают, затрахивают, закидывают эту дыру работой, делами, друзьями.
если ты женщина, то-чтобы любили тебя, потому что женщинам сложнее, больнее, большинству; многие не могут прийти потом в себя долгое время.

это я говорю о нормальтных особях, таких, каких придумала природа, а не о осовременненных животных.
Если о нормальных людях, ту тут полное равенство. Никому не легче.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#34
Все равно отношения обречены. Одной постелью "сыт" не будешь. Да и что в таких отношениях делать, когда ваш "друг" будет лишь для пописять?
Там ещё было - хорошо вместе, общаться и т.д.) Это уже не лишь бы. И при таком раскладе обычно есть третий), а то и четвёртый. Реальный(ая) или в мечтах. Третьим, может даже общество быть.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#36
..ну, зачем ты так?...после прочтения всех этих откровений, лично мне вдруг так захотелось обычного такого, такого простого человеческого..мяса
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
все следы привели в дом людоеда. обнаружили холодильник с недоеденным человеком, кучу органов, мяса. в огороде множество человеческих костей. и парочку собачьих. (как оказалось он съел ещё и любимую собаку моего знакомого). он скрывать ничего не стал. рассказал, что искал собутыльников, в основном среди бомжей(чтобы не было родственников, которые стали бы искать). он их спаивал, убивал и съедал. этот дом перешёл в гос. собственность, его не раз продавали, но никто там не задерживался больше года. сейчас он либо пустует, либо там алкаши живут.

говорят, скоро должен закончиться срок заключения, либо он уже закончился.
лично мне вдруг так захотелось обычного такого, такого простого человеческого..мяса
только праздник на носу, до первой звезды нельзя....
 
Последнее редактирование модератором:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#38
Мужчины в вопросах любви невежды и мало различают отличий между любовью к шашлыкам, футболу и женщине. Поэтому вопрос задан в разделе женском.
Если бы встал выбор : быть с любимым или любящим.
Любить - галерный труд.
Быть любимым удобно, но не честно.
Это из-за кота? Между вами что-то произошло?
 

Шанс

Житель города
#40
Обществу глубоко параллельно любит или любим отдельный индивид, и оно ничего не навязывает, а вот отдельный индивид очень сильно озабочен, что же о нем думает общество))))



Все равно отношения обречены. Одной постелью "сыт" не будешь. Да и что в таких отношениях делать, когда ваш "друг" будет лишь для пописять?
Вы забываете о том , что времена были разные) да и сейчас полно недоразумений в этом смысле... Так называемые неравные браки , например, по любым причинам