Любовница

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#81
CERBER, удивил, однако :) Ну раз уж отвечаю вам, то скажу, что жизнь то полна парадоксов, но у каждого возможного варианта есть доля вероятности. И я предпочитаю не просчитывать варианты с нулевой долей вероятности ;) - нет смысла.
... ну, а насчёт остального... у каждого своя жизнь. Кто-то становится рабом своего тела, кто-то пытается жить для души, которая всё ж вечна, в то время, когда тело всё-таки бренно. :D Не хочу сказать, что я достиг в этом совершенства - мне ещё предстоит долгий путь... И я ищу попутчиков! Вот только зачастую получаю плевки в бессмертную душу... Ну да ладно. Переживу.
Для меня личная жизнь "дикой кошки" тоже остаётся её личной жизнью. Я просто говорю своё мнение, основанное на своём и чужом опыте, а также логических размышлениях. И так в любой теме. В общем, будь здрав и не поминай лихом!
 

Wild cat

Гость города
#82
CERBER, спасибо за "рикошетный" комплимент (скромно потупив взор...). Жаль, тем интересных не вижу, порассуждать "за жизнь".
 

Katarina Vitt

Гость города
#83
Хочу поддержать Vlad в теме. :)

По моему мнению, на измену толкают не столько плохие отношения в семье - ведь тогда зачем нужна такая семья, сколько - общественное мнение в вопросе измены:
- что каждый изменяет,
- что мужчине на роду написано изменять.

По данным социологов - 90% мужчин и 20% женщин изменяют. Откуда берутся такие странные цифры? Потому как многие мужчины приписывают себе измены, хотя на деле - верные семьянины, а женщины - их скрывают. И всё из-за отношения к измене в нашем обществе.

Если жениться и ждать, когда жена надоест, то она через неделю надоест.

А если не оглядываться на это, строить в семье комфортные отношения, когда домой летишь как на крыльях и после 10 лет брака, а не как на каторгу. И если не пялиться в телевизор, а тр ... жену, и не только в миссионерской позе на кровати :), то темы этой не возникнет.
 

Nights Shadow

Житель окраин
#85
Да усе тут такие умные и правильные. а вот рассудите ситуэйшн: кореш женат уже боле 10 лет. двое детей. но вот без памяти влюбился в другую женщину. говорит жить без неё не может. но и детей бросать не хочет и жену тож обижать нет желания- не плохая она у него. что делать? и женщина порядочная- говорит не бросать семью. бедняга не знает куда деваться. говорит никогда так безумно не любил. я считаю что любовница в этой ситуации- самый безобидный вариант. и волки сыты и овцы целы. а теперь кидайте в меня камни, господа моралисты!
 

ПРЕВЕД

Гость города
#86
все правильно, Найт Шадов, когда человек не попадал в ситуации жизненные, так хорошо бить себя кулаком в грудь и кидаться какашками в тех, с кем не согласен. Люди, будьте проще, измены есть, любовницы/любовники есть, проституция есть. И все это будет, потому что люди разные.
 
У

Уссама

Guest
#87
А я например за все формы "изврата" проголосовал-бы!
Скучно ведь жить,когда вокруг одни хорошие,правильные и тупые....
 

Katarina Vitt

Гость города
#88
Nights Shadow, Что делать корешу? раньше думать надо было и не начинать отношения. Ну а теперь... - время пройдёт и перебесится, через пару лет и имя это любимой женщины не вспомнит. :)

ПРЕВЕД, конечно, всё это есть, и не исчезнет, и с каждым всё может случиться, а Vlad всего навсего пытается сказать, что и без любовниц можно неплохо себя чувствовать, вместо того, чтобы идя на поводу у чужого мнения заводить связи на стороне :)

Уссама :)
А по мнению других - скучно жить, когда вокруг только сплошной "изврат", хочется для развлечения чего-то правильного :)

Идеальный вариант - когда муж скажет: "Любимая, не хочешь стать любовницей моего друга?! А я тут с детьми пока посижу" :). Ну а до тех пор Уссаме придётся пострадать :)
 
У

Уссама

Guest
#89
ОООО! деточка ты ошибаешься....
У меня как раз такой вариант сейчас.
Я с ней,а муж дома с детем!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#90
Уссама, бойся мужа! Мокрого места от тебя не останется... Хотя за такую жену и руки морать стыдно.:363:
Nights Shadow, если тут действительно сильные чувства, а не галимая похоть... Тут я не советчик. Если он женился по любви, то... В охлаждении чувств, скорей всего, виновата жена! Ну, если я не прав... Не знаю! Если любовь сильная, то после 2-3 лет вряд ли он её забудет!
Тут нужно более глубокое изучении ситуации - для того, чтоб дать дельный совет. Может, эта женщина - его вторая половина. А может - просто увлечение, пусть и сильное. Увлечение пройдёт со временем, истиная тяга друг к другу - никогда...
Короче, всем желаю не попадать в такие ситуации!!! И не будьте рабами похоти - будьте выше! С уважением, Влад...
 
У

Уссама

Guest
#91
Vlad ой боюсь,боюсь....
ЧёЖъ,МЫЖъ и к ЧОМУЖъ стремимся....?
Я нарываюсь прям на мордобой?!!!Хожу возле колитки,зову её по имени,целую на площади в окружении масс,сексуюсь без спецсредств.........Вот ты прикольный!
И вообще-пойду завтра запишусь в камикадзе! (без улыбки на лице,глядя куда-то вверх)

Кстати:
"...И не будьте рабами похоти - будьте выше!..."
Ржунимагу! паря-жжжошь!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#92
Уссама, тебе правда иолько 20 лет? Или ты шифруешься? Как ты описал ситуацию - значит, муж - лох! При чём полный! Согласись, любой нормальный мужик в такой ситуации - вышел бы и начистил фэйс! Но я тебя не понимаю... Что незамужних мало? Гуляй на здоровье... Раз уж у тебя такие понятия..
Представь: будешь ты женат, а рога начнут расти! Помни: Бог всё видит... Зло, сотворённое ближнему, непременно возвращается... Я не желаю тебе зла, просто призываю подумать...
 
У

Уссама

Guest
#93
И тут поймали...мне уже 21!
Муж лох? хмммм....да не скажи...Если эта машина отоварит-хрен встанешь!

Но я тебя не понимаю... а вот это грустно! ты-же еще молодой...тебе копать и копать..а ты уже людей перестал понимать?!
будешь ты женат, а рога начнут расти! ооойййй.... :)
Сдается мне что у тебя по биологии 2-ка была!
ну не бывает у человека рогов..Если только у дьявола?
Значит я потом(в далеком будущем) стану Везевулом?!
Перспективная карьера!
Зло, сотворённое ближнему, непременно возвращается... Я не желаю тебе зла, просто призываю подумать...
А вот тут я сник!
Дай адрес,где можно записаться в твою секту...

Покорный Уссама....у ваших колен...
 

Darkness

Гость города
#94
кажется, я писала так: еще один ебырь-террорист завелся, *цензура*... медом тут им шо ли намазано
 

Wild cat

Гость города
#95
Закончились праздники... Всем стало скучно... Решили вернуться к жутко интересной и животрепещущей теме? При том, что у многих присутствующих нет даже намека на опыт семейной жизни! А ведь жизнь - она такая сложная! Свежий пример. Она: "А ты не боишься в меня влюбиться?" Он (гордо):"Нет, я свою жену очень люблю!" Она: "Тогда зачем ты со мной?" Он: "А тебя я хочу!" Блин, ну научи ты жену тому, что может любовница, и часть проблемы решена! Или. Она:"А ты своей жене предлагал попробовать то, что хочешь попробовать со мной?" Он:"Она не такого склада!" Печально до такой степени не знать свою вторую половину и не попытаться помочь ей раскрепоститься. Или жена "не такая, а ждет трамвая"? Тогда, конечно, любовницам - зеленый свет! Хотя, жизнь действительно так коротка, а в ней столько интересного и заманчивого... Почему бы не попробовать?..
P.S. Физическая измена - это фигня.
 
#96
Wild cat секс второем - вот выход из положения!!! 2 мужчины и 1 женщина. Мужик трахает люовницу в присутствии и с участием ее мужа. Нет измен -нет проблем. Вот запарили то темой....))))
 

Wild cat

Гость города
#97
Да что же вас всех на секс втроем тянет?..(с грустью в голосе, типа, достали!) Неужели настолько пресытились отношениями вдвоем? Не верю! Есть столько разных вариантов! И ещё. А что же вы, Мирный человек, не предложили ситуацию Ж+Ж+М? Страшно остаться за бортом?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#99
Originally posted by Wild cat
Физическая измена - это фигня.
Да нет уж, не фигня! За физическим аспектом кроется кое-что на ментальном уровне. А это уже куда серьёзней. К тому же... Физическая измена - следствие низкого духовного уровня. Распущенности тела. В этом случае человек уподобляется животному. Грех плотский - грех скотский.
Если же измена происходит вследствии чувств - тут всё наоборот. Хотя измена остаётся изменой... В общем, мне самому уже надоело мусолить эту тему. Напоследок скажу одно: поступайте по велению души, но не тела! А далее - Бог вам судья.
Уссама, я не состою ни в какой секте. :) Есть желание - приходи в православный храм и покрестись, ибо я - просто православный верующий. :)
 
У

Уссама

Guest
Есть желание - приходи в православный храм и покрестись, ибо я - просто православный верующий.
И падет на тебя благодать,
И узришь ты свет,
И отойдешь от греховных мыслей,
Но станешь одним из нас!
Слова мои,идея твоя......Можешь канонизировать...
В этом случае человек уподобляется животному.
Вообще пендыр! А кто мы по твоему? Рыбы что-ли?
Если ТЕБЕ не изменяет память,то,как раз "животных и тварей(имеются ввиду женщины) " .... придумал раньше чем мужчину!
И было это хорошо...тоесть неплохо!
А сексом для удовольствия занимаются только гомосапиенс и дельфины(как говорит великий Рамблер)

Меня вообще всегда поражало какое-то прямолинейное видение мира у христиан,посещающих регулярно церковь!
Ты вообще в курсе,что женщину человеком ТАКИЕ как ТЫ признали на соборе в 14 веке!
До этого она была видимо лошадью......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.