Любовница

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Уссама

Guest
Кстати про секс в 3,4...и.т.д.

Интересно было-бы послушать впечатления собравшихся!
 
A

Aliens

Guest
Читать лень...в общем по теме...любовница это шикарно..."соприкоснувшись рукавами"...это жизнь и эмоции, обнаженные чувства и тяга к свободе...

Кстати, большинство так сильно защищает СЕМЬЮ не потому, что любят жену или мужа, а потому, что больше вообще никому не нужны :)

Ну и это...тут вообще есть люди по развитию старше 16 лет ? Или "любовь до гроба, семья это НАВСЕГДА, секс только с женой"...хм...или это обязательные атрибуты к армавирскому мундиру/платью тупоумия ? :)

Ну в общем если Вы красивая брюнетка, 175/57 до 30 лет и замужем...ах да...если Вы не дура и не ханжа, тогда ко мне :)
 
Ну я так скажу: с одной стороны конечно свежие эмоции, соприкоснувшись рукавами и так далее. Но с другой стороны в 999% случаев мужчины от любовницы идут домой к любимой жене. Почему они это делают?

Так почему же они это делают? Да хрен их знает. Я думаю потому что они ХОТЯТ домой к жене, потому что там приготовили, постирали, чистую постельку постелили, носки со шнурками погладили. Чегож туда не прийти-то? Раз там так хорошо.


А любовница, получив свою долю положительных эмоций, сидит потом одна как обосраная
 

Иванушка

Гость города
Ответ: Любовница

Автор сообщения Adelina
Тема банальна...
И все-таки для чего нужна любовница?
Интересует мнения как мужчин,так и женщин!
Измена так притягательна потому что под запретом. Когда тебе говорят не кури - ты стреляешь сигарету, когда говорят не пей ты заливаешься в этот же день. А когда ты знаешь, что залезть на чужую жену нельзя потому что общественность осудит, да еще и от мужа по голове получить можно, то вообще начинаешь чуствовать себя рыцарем, забирающимся по отвесной скале к даме (даже если не сердца) мимо злого дракона. Тык сказать - острые ощущения...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Иванушка, тебя не пугает перспектива вседозволенности? :) когда всем всё можно... представляешь какая бы жизнь была...
хотя, не исключено, что тогда бы и семей не было... все друг с другом просто спаривались и всё... как дикие животные... только те спариваются исключительно для воспроизводства, а люди для удовольствия и воспроизводства... ))

Голова, очень странный вопрос... очень... напомнила что ли кого-то? ))
 

Иванушка

Гость города
Автор сообщения Floret
Иванушка, тебя не пугает перспектива вседозволенности?
Конечно пугает... Я и не говорил, что измена это хорошо, специально привел пример в купе с курением и алкоголем... Моногамия - есть порядок, полигамия - хаос, хаос есть не жизнь... Ну это конечно малость философия, согласитесь иногда приятно выкурить сигаретку (на что так исскустно подбивал людей Гришковец), выпить рюмочку холодной и позарится на чужую женщину... ибо как я сказал - табу всегда привлекательно
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
эх... Иванушка... не испытать мне этого никогда... :)
не выкурить сигаретки, не выпить рюмочки холодной и.... к огромному сожалению, не позарится на чужую женщину...

:)
 

212

Гость города
Moya znakomaya - lubovnica ochen' sostoyatel'nogo cheloveka. Devochka iz prilichnoi, no prostoi sem'u. V shkole ona bila otlichnicei, roditeli ee ne otpyskali gylyat' po vecheram. Potom chydom ee otpystili ychit'sya v drygoi gorod, ny i tam ona reshila otorvat'sya... Roditeli, kstati, do sih por zapreshaut vstrechat'sya ei s parnyami, schitaut, chto v 19 let eshe rano... ;)
A ona tem vremenem provodit vechera v restoranah, a nochi - v dorogih otelyah... On starshe nee na 12 let, eto erynda... No ona ne lubit etogo myjchiny, ei prosto nravitsya takaya jizn', ego mnogochislennie podarki, dorogie shmotki... Da i on prosto ee ispol'zyet... Y nego est' sojitel'nica (model'noi vneshnosti), kotoryu on ne sobiraetsya brosat'.
A moya znakomaya tratit svoi luchshie godi na etogo cheloveka... Ya ee ne ponimau. Emy prosto tak ydobno, a y nee net nikakih perspektiv...
 

рай

Гость города
сто пудов иванушка.это *цензура*о. а кто то изменяет жене или мужу ..парню..подруге -не суть важно тока лишь зная что это запрещено..но какой экстрим...)))
 

JouS

Житель города
212, Аль, если ты ее не понимаешь, это еще не значит, что у нее нет никаких перспектив... Перспективной должна быть работа, а отношения в 19 лет могут быть просто для удовольствия, ты не задумывалась об этом? ;)
 

dyadya Sasha

Гость города
JouS Ну... *цензура*о это тоже типа работа (притом древнейшая)
рай Экстрим в факте измены ? В чем? Измена на вершине Эвереста?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.