МСТ

ritbel

Житель окраин
Mr. Пронька спасибо, не хочется.. ;)
Shurik 3й курс, последний, бухгалтер.. много пропустила, пропуски закрыты, но с оценками пока не очень.. родителей вызвали. На зафтро. =(
 

Элл

АлкАвишенка
остается только морально собрать себя в кучку и набраться терпения)
ritbel удачи) все же надеюсь что плотность населения технаря не уменьшиться)
 

uaMpA3b

Гость города
а кто то будет как мистер пронечка выпиливать деревянные уточки деткам ='((((
йа свалил и счастлив=)
 

ritbel

Житель окраин
Ха)) была на отделении с дядей..своим.. двоюродным братом папы типо, не прокатило :)
Иду завтра с мамой..
Сказали что отчислят ;)
 

ritbel

Житель окраин
AL2806 не, мне тупо осталось несколько последних месяцев..
Для исправления дали неделю.
У меня есть ещё одна учебная неделя! Юху =)
 

Элл

АлкАвишенка
ritbel
ну раз немного, бери моск и ноги в руки и переписывай,отвечай там) или что ты зря 3 года потратила?))))
 

Reverie

Гость города
МСТ - самый лучший техникум!!! Я там училась, знаю кто такая Эмма Левоновна и как с ней общаться. Но она человек хороший, хоть и строгий. Уж поверьте мне!! МСТ рулит!!!!!!!!!!!!!

:449:
 

NeRoN_Best

Гость города
Мст - рульный технарь!
Я заканчиваю уже.. Осталось отстажероваться и госы здать))
Эмма Ливоновна это тётя , которая нагоняет страх на всех студентов 1-3х курсов на нашем отделении.. А нам она сказала,что уже и пугать ей нас нечем ))
Савран Наталья Михайловна это воспитатель групп РВТ. Золотой человек!!!!!! С самого первого курса она за нас отдувалась,всем помогала,довала советы,договаривалась с учителями за наших разгильдяев..
Бялошицкий Эдуард Львович )) это не человек , это фея )) Он ведёт все спецпредметы у РВТ 3й и 4й курсы. Он нашу группу несколько раз спас от отчисления. Жаль что он уходит летом на пенсию...
Филиппова Наталья Викторовна замечательный учитель и мой хороший друг. Очень её уважаю.
Никитина Анна Николаевна - учитель русского языка и литературы. Очень умная,справедливая и достаточно добрая. Тоже очень уважаю.
Збукарева Изольда Фёдоровна это человек ,про которого не вспомнить нельзя .. Она весь первый курс втирала нам физику.. У неё на парах всегда было интересно находиться. И кстати благодаря ей я хоть что-то запомнил из этого предмета )))
Крупнова Ирина Георгиевна - бывший завуч , а теперь наш директор.Страшный сон всех студентов. Директором она стала только в этом году , так что порядок ещё не сильно изменился. Нам 4-ро курсникам повезло.. А вот последующим поколениям придётся ходить строем , курить вообще не получиться, даже на курилке )) Страшно подумать )) Наверное могут даже заставить честь отдавать )) типа : "Здравия желаю товарищ директор !" )))
Котов Вячеслав Владимирович Тоже офигенный учитель.

Вадик (с) :446:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да...согласен!Передайте кто нить Филипповой привет большой от Оборина Петра плиз.
 

long alex

Гость города
я вот в мст на 2-ой курс перехажу,меня тоже отчислить хатели,но ведь у нас в группе 16 человек,понятно што они не отчислят
хотя если совсем дурашлёп,то да...