МСТ

The Final

Стёршийся Иероглиф
Хехе... По идее мне тоже тут на днях должны были вручать диплом программиста в МСТ. Ну не судьба. :)
 

Sohatiy

Гость города
Товарисчи, буду поступать, расскажите как в МСТ! Кого опасаться, кто прикольный и т.д.)))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
А жаль. ты же шарил во всем этом больше всей группы вместе взятой. Чем живешь то?
У меня тут две мысли сразу возникли. Либо я слишком много рассказывал про то что я гениальнейший программист и мне все поверили, либо я действительно гений. :) Ну не об этом разговор. Кстати пардон, но я тебя не узнаю. :)
А живу сейчас тем, что лелею мечту о том что стану рок-звездой. Гитары, секс, наркотики, рок-н-ролл, как же это прекрасно. :)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
alexxx523, ещё не знаю, выбираю из двух:-) Я ещё даже документы не собрал...
Говори из каких двух тогда. :) Но если собираешься поступать на программирование, не хочу тебя пугать, будет довольно сложно. Я уже конечно не помню, но на третьем курсе осталось только пол группы от первоначального коллектива. На самом деле alexxx523 сможет тебе сказать намного подробнее, он недавно диплом по этой специальности получил.
 

alexxx523

Гость города
Ну напугаешь щас человека))
Не полгруппы но несколько человек были отчислены!
Да, озвучь эти варианты, и на базе скольких классов
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Ну напугаешь щас человека))
Не полгруппы но несколько человек были отчислены!
Да, озвучь эти варианты
Напугаю. Может он в отличие допустим от меня будет тогда учится. :) Я просто имел ввиду, что ввиду того что специальность для некоторых оказалась слишком сложной, многие просто перевелись на другие специальности.
 

Sohatiy

Гость города
Хотелось бы с другом учится, а 0н говорит, что две эти выбрал. Я больше к пр0граммированию склоняюсь. Ещё немного коробит, что приятель 0дин, г0в0рит,будт0 техникумы - это для дебил0в, а н0рмальные люди в шк0ле 0стаются
 

alexxx523

Гость города
После 11 класса в техникум идти смысла не вижу, сразу в вуз. Ты не ориентируйся на друга. Решай сам что тебе ближе.
Ладно поехали кого помню напишу:
1. Зав. Отделения - Алексанян Эмма Левоновна- на первый взгляд человек зверь, на самом деле просто требовательная, не любит наглости, ведет математику и ЭВМ, найти общий язык хоть и сложно но можно.
2. Кураторы(типа классухи) все нормальные девчата. Если не поменяются.
У нас за 4 года их было наверно штук 6
3. Изольда федоровна(фам. не помню уже) хороший преподаватель физики, на экзамене нескольких челов вытянула
4. Никитина Анна Николаевна рус. яз. и литература двойки штампует если не готов но исправить легко.
Короче это первый курс тут ниче страшного т.к. курс школьных 10 и 11 классов. Самый интересный.
2 курс
1. Котов В.В. - архитектура ЭВМ, ОС, и еще какой то предмет. Пары у него продлевают жизнь так как мы все время приколывались, как ни странно за пару успевали записать всю лекцию ответить по предыдущему материалу и еще поржать.
2. Яковенко елена павловна у меня к ней нету. Другие её не очень то любили.
3.Старкова Анжела юрьевна - БД, вообще человек живущий на своей волне, как будто все время под кайфом. Как препод норм
4.Пупцева Марина игоревна и мелкон(фамилию и отчество боюсь вспоминать мозг может разорваться)-Английский язык.
Вот кого вспомнил... Если что допишу.
Должен сказать что если есть моцк то можно и нужно(!) все самому сдавать. Нихрена страшного там нету. Все люди как люди.
 

Sohatiy

Гость города
Пасиба, а как дела с взядками обстаят? Надеюсь все честные и справедливые...

Пасиба, а как дела с взядками обстаят? Надеюсь все честные и справедливые...
Пы.Сы. А чё там с каким т0 институтом в Ставрополе? Я не совсем втыкнул: если п0 пр0фессии туда идти т0 сразу на 3 курс? И как, заведение нармальн0е?:-) После технаря сразу в армию? Или м0жно в т0т институт сразу?
 

alexxx523

Гость города
На счет взяток никто насильно не вымогает. Пупцева вообще не берет.
На счет института в ставрополе хз.
Наши предшественники некоторые в таганрог поступали. Кто то в политех.
На счет армии по идее на сколько я знаю сейчас дается одна отсрочка. Т.е. После теха сразу могут забрать. Нас пока до осени оставили в покое-мест нету
 

Sohatiy

Гость города
Эх, мнеб в Таганрог на бюджетку...
Народ, а то, что я тех закончу, будет ли в армии польза какая нубудь? Ну типа чёнить за компом творить...?