Мадамы...

C

Carrie

Guest
#21
Aliens Вы когда либо слышали о круге избирательности? Вот мне раньше дико не везло в личной жизни, когда дошло,что видимо во мне дело, переоценила пару-тройку установок-так другая полоса началась. Мож вам просто везет на определенный тип? Роковых, длинноногих,с сисями, знающих себе цену красавиц? Выглядит как запрограммированный результат))))
 
A

Aliens

Guest
#22
Carrie, а Вы можете себе представить человека, которому всегда и во всём везёт ? Если бы Вы только представляли, как тяжело, когда ни одна мадам не отказывает, просто пытка :p
 
C

Carrie

Guest
#23
Aliens Да, понимаю, поневоле веру в человечество потеряешь...И границы реалитета заодно
 
A

Aliens

Guest
#24
Границы разумного теряют только люди, наделенные неограниченной властью и глупцы, а такой люмпен как я всегда знает своё место :p
 
#25
Уссама и Aliens вас наверное в капусте нашли. Или ваши мамы тоже были мадамами с которых нечего поиметь кроме нескольких секунд до и после секса? Тогда нетотальное призрение относити к своим матераям. Что-то в вашей тематике гендерное
 
A

Aliens

Guest
#27
Мирный человек, если ты будешь помимо слова "гендерные" ещё использовать прилагательные "рафинированные" и "брутальные", то быть может какая-нибудь курочка взмахнёт крылышками, пропищит: "Вах, какой умный!" и даст тебе :p Вот будет праздник, пир на весь Армавир...верующий добродетельный девственник наконец-то познает радость секса ! Хоть узнаешь, что такое ебстись :p

Vlad, не дай Бог вашей жене встретить на своём пути Aliens, иначе она потеряет рассудок, веру в добродетель и наконец-то узнает, что те приступы астмы, которые у неё с Вами "так часто, так часто", вовсе не оргазмы :p
 

509

Гость города
#28
Aliens, не дай Бог вам косо посмотреть на жену Влада, иначе вы потеряете зубы, испортите цвет вашего лица и некоторое время будете работать на лекарства. Я думаю, Влад постарается.
 
У

Уссама

Guest
#29
О как!
Это что означает? гр. проведет некие манипуляции с женою и нам всем станет плохо от увиденого,или-же с нами?
И тогда станет плохо всем,но вместе...что-бы не обидеть никого?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#30
Господа, вы-звери)))))
*цензура*, ну как же всё-таки,сцуко, трогательно читать угрозы умнейших людей ресурса))..
*задумалсо на 5 сек*
"в общем-то, если б не такие как Бон, Уссама,прочие некоторые, то эта "планета" была б пуста и безжизненна, и населена эльфами и роботами...потому, что "даже ботаническим задротам тоже нужны свои герои и злодеи", и не беда, если типажи этих контрастных персонажей, в их восприятии, схожи с героями индийский сопливых кинолент...а угрозы можно смело послать на тот самый абстрактный *цензура*, "стремящийся к бесконечности"((с)Влад), к которому медленно движется колонна из людей, предметов, ситуаций и всего-всего..только так, никак иначе"
*задумалсо mode_off*
 

509

Гость города
#32
CERBER, если бы не было Бона и Уссамы, то в мире сексуально неудовлетворенных людей было б на два индивидуума меньше. И все. И никаких роботов, эльфов и пр.
Что же касается угроз, то любой нормальный мужик не даст спуску "клевому удаффофцу", предпринимающего попытки оскорбить его жену или девушку (поползновения Бона я иначе как оскорбление расценить не могу).
По поводу астмы. Граждане, давайте, наконец, скинемся по рублику, да купим Бону резиновую зину. Пусть паренек пар спускает.
 
A

Aliens

Guest
#33
509, я вовсе не оскорблял жену Vlad, но судя по его постам она на самом деле ангел :p

А если уж она и изменит ему, то бей морду или нет, главное, что рухнут все идеалы Vlad-а :p

Если бы она прочитала форум, улыбнулась бы и погладила своего любимого благоверного по голове :p
 

La Сhienne

Гость города
#34
Aliens, насколько хорошо ты знаешь свою маму , жену и дочку?
никогда не думал, что я одна из них? :p на досуге исходящее из тебя дерьмецо почитываю
а то что ж в реальной жизни один, а здесь другой
от родни не должно быть серкетов!
 
#35
Г-да давайте без экстремизма и намерений рукоприкладства. Драться - плохо, да к тому же уголовно наказуемо.
А 2 Aliens и Уссама выражаю искреннюю благодарность посокльку благодаря их теме я придумал новый термин из области сексопатологии ИЗВРАЩЕНЦЫ-ОТВРАЩЕНЦЫ
 
A

Aliens

Guest
#37
Такая чудесная тема и как-то тихо, мирно выпала из обоймы горячо обсуждаемых...ну разве так можно, товарищи ? Ведь так хочется любви и ласки :)

В общем, по теме...Мадамы пустые, короткомыслящие и глупые существа, которых надо травить как тараканов дустом ! И никак иначе...

А уж от имени девственника, который до сих пор не познал радость секса...мне бы очень хотелось наговорить кучу гадостей и поупражняться в злословии, НО...я всё ещё тешу себя надеждой, быть может даже иллюзией, что когда-нибудь сюда, на этот форум придёт красивая мадам...и...и...барабанная дрожь...и ДАСТ мне ! И будет счастья и....эх...жизнь анафемская...не буду о мечтах...

P.S. Всех мадамов....ну за очень редким исключением, травить дустом :)