Мадамы...

Serega777

Гость города
что-то занизили слишком уж, 5%! ;) как минимум 50%.
Как человека воспитали так он и будет относится к окружающим, родителям, жене, мужу, детям. а если на ребенка ложили, то он потом и вырастет что ему ничего не надо будет, и такое же отношение будет к другим... прежде всего воспитание! потом уже все остальное
 

Partizan

Армавирский КОТ
Влад, а все мужики по сути - КОБЕЛИ.. и если среди женщин *цензура*ей не так уж и много.. то мужики кобели ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ! и не надо про тут про бога..
Кошке
А все женщины по сути БЛЯДИ,и если среди мужчин кобелей не так уж и много,то женщины *цензура*и ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ...про бога не буду ;)


мда... а я вот радуюсь, что мой мужчина не из Армавира.. странные вы там: одному бог запрещает налево ходить, другой после измены руки на себя накладывает, про партизана вообще молчу...
Да,со мной лучше не спорить :p
 
C

Carrie

Guest
Партизанио? Кто там такой пишет под вашим ником? Отгоните дурашку от компа...
 

Partizan

Армавирский КОТ
вот поэтому мы не ревнуем к случайным связям и не уходим из-за этого? ;-)
а вообще здорово сказал..
Ваша "не ревность" достаточно предсказуема :( Знал многих,сидящих на "московской теме"(я про девушек) ;)Уходить из-за этого конечно не стоит...пока не найдёш,куда уйти ;) А потом всё "любимому" и высказывают(на тот момент уже называемым козлом,уродом и дебилом)ВНИМАНИЕ:и вот тогда...все измены ох как припоминаются женщинами(ну типо наболело) :p

Партизанио? Кто там такой пишет под вашим ником? Отгоните дурашку от компа...
На глупую фразу был дан адекватный ответ :(
 

Partizan

Армавирский КОТ
Тема перешла непонятно во что...

Тут многое сказано о том, кто к чему и к кому ревнует...но по сути мужчина ревнует вовсе не женщину, а факт того, что изменили ЕМУ, такому идеальному любовнику и самому интересному человеку на свете. И как вообще можно изменять ЕМУ...самолюбование и самоуверенность, что изменять могут все женщины всем мужчинам, но уж ему-то точно не изменит никогда...и вот те НА...он такой же как все...каждый мужчина искренне считает, что он самый лучший любовник в мире, самый интересный собеседник для женщины в мире и самый-самый для любой женщины, которую он выбрал для себя как объект страсти...

А женщина ревнует вовсе не деньги, кошелек, машину или недвижимость...да, она боится это всё потерять, если это есть, потому что женщины более спокойны и любят уклад, как кошки, привыкают к чему-то и редко хотят это менять...скорее они ревнуют даже не мужчину, а то, сколько эмоций и сил они вкладывают в своих мужчин, а потом БАЦ и это всё готовенькое получает другая...женщины вообще по сути сложнее внутри и поводы для ревности могут быть самые разнообразные, от любви до жалости...мужчина проще, он ревнует исключительно из самолюбия...уязвлённого...

А что касается бить, ругать, кричать...надо иметь достоинство...и бить женщину за то, что изменяет, это вовсе не признак того, что ТЫ НЕ ЛОХ или ты такой вот суровый, цельный и ревнивый мужчина....вовсе нет..бьёт женщину только слабый и закомплексованный лох...женщина, которая не изменяет из страха - несчастна, женщина, которая не изменяет, потому что не хочет - любит...всё просто...наплели тут "воспитание, образование, бить, уважать..."...жизнь намного сложнее, чем буквы на форумах...не судите да не судимы будете...и дай Бог всем любить, женатых и свободных, замужних и вдов...кого угодно...кого вы будете любить, а не думать о том, что несёт эта любовь...
Видимо Бон находится на пике любовных отношений(удачных разумеется),либо в стадии финала любовной стагнации(обычно такие мысли лезут в голову в это время)...ну или просто стебётся ;)

Первый абзац:такая мотивация свойственна малолеткам и мужланам ;) Я вот лично,никогда не считал себя самым-самым.Все мои скромнейшие "победы"припысывал обстоятельствам,как и большинство моих близких друзей(с которыми можно поговорить на такие темы)Ну мужчины ведь не сплетники,-это больше женщинам свойственно ;)

Второй абзац:про "эмоции и силы"интересная теория...более того,это действительно так,НО..это скорее обёртка(читать фантик),чем начинка :p

Третий(про бить и кричать):ну в самом деле...мужчина из кожи лезет,пытаясь обеспечить настоящее и будущее своей семьи,несёт за неё ответственность,а она?...Уже давно мыслит по-другому...(а он ничего не знает)...тут эмоции уже роль играют.Но я пока ни разу не бил женщину,так что рассуждаю чисто теоретически :(

С последней фразой согласен(правда в целом) :(
 

Partizan

Армавирский КОТ
А что и девственницы нынче с первого свидания дают? А они(простите) девственницы уже в который раз, Вы не спрашивали?)))))))
Белла
Думаю,не стоит постоянно напоминать форумчанам про то,что в этом мире ещё существуют женщины,целомудрию которых позавидовали бы даже древние весталки ;) Без обид,но у меня какое-то неприятное подозрение возникает:неужели у вас больше нет других достоинств? :p

Вы прекрасно поняли,о чём я(это я про цитату).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Белла
Думаю,не стоит постоянно напоминать форумчанам про то,что в этом мире ещё существуют женщины,целомудрию которых позавидовали бы даже древние весталки ;) Без обид,но у меня какое-то неприятное подозрение возникает:неужели у вас больше нет других достоинств? :p

Вы прекрасно поняли,о чём я(это я про цитату).
Кроме девственности? Конечно нет! А что может быть лучше?))))


Кстати целомудрие это единственное чему можно позавидовать. Я не о теле.)
 

Serega777

Гость города
Кроме девственности? Конечно нет! А что может быть лучше?))))


Кстати целомудрие это единственное чему можно позавидовать. Я не о теле.)

Ой дечоночки, я Вас умаляю, тока не надо говорить что Вы так бережете свою девственность, как ничто другое... сколько не встречал у многих в башке уже с 18 лет тока и мысли как бы поскорей с ней расстаться. ;) как будто там зуд каждый день из-за нее...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Неужели? А чтож тут сложного, извольте пояснить?)


Партизаний, вот Вы своим цинизмом прикрываетесь, а сами то поди истосковались по тем достоинствам, кроме которых у меня ровным счетом ничего. Сплошное разочарование в Вас. И никакие фривольные мадамы сердца Вам не греют. Сие очевидно.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Tо Carrie: Извини, но только ты наверное поймешь, позавчера 280 км- и назад к родственникам жены, на совсем новым ауто, по горам. Отвратительный хутор в нижней Аустрии, недалеко от Родины А.Хитлера. Сельским хозяйством живут, земли хватает. Единственный человечек, который раньше мне был отдушиной в этом гнилом мире - умер. Два года назад, старый хороший человек был. В плену сиживал в советском, в Перьми. Мы с ним в прошлом году корыто для овец вместе рубили из цельного бревна, я, блин, от усталости охренел, а старик покушал сыру, пивка домашнего выпил, и давай за работу! Удивляюсь, очень ценю это поколение, куда нам! Вобщем, очень хороший человек был. Я - атеист, из не воинствующих, а все равно - дай Бог ему всего, чего желал. Подумал как-то, а может он убил на войне моего деда? Как раз под Воронежем служил старик(!). Вот так вот, Жизнь играет человеком, а человек играет на трубе!
 
Ваша "не ревность" достаточно предсказуема :( Знал многих,сидящих на "московской теме"(я про девушек) :(Уходить из-за этого конечно не стоит...пока не найдёш,куда уйти ;) А потом всё "любимому" и высказывают(на тот момент уже называемым козлом,уродом и дебилом)ВНИМАНИЕ:и вот тогда...все измены ох как припоминаются женщинами(ну типо наболело) :p
а тема-то не московская)) тогда уж уходить не "куда", а "к кому"))
 

Partizan

Армавирский КОТ
Неужели? А чтож тут сложного, извольте пояснить?)


Партизаний, вот Вы своим цинизмом прикрываетесь, а сами то поди истосковались по тем достоинствам, кроме которых у меня ровным счетом ничего. Сплошное разочарование в Вас. И никакие фривольные мадамы сердца Вам не греют. Сие очевидно.))
Ничего подобного.Главное,чтобы женщина была интересна мне...ну ещё и послушная :pА целомудрие?хз...по каким критерием его вообще можно измерить?

А вообще мною уже давно замечено,если этим целомудрием женщины машут как знаменем,то тут что то не так :(Скорее даже наоборот ;)Ну это я про Армавир.
 

Зевс

Гость города
Партизаний, а чо не веришь в целомудреных мадамов? Зря. Тока их искать надо на дороге не валяются)))) а в москалии тем более.......
 

Partizan

Армавирский КОТ
Партизаний, а чо не веришь в целомудреных мадамов? Зря. Тока их искать надо на дороге не валяются)))) а в москалии тем более.......
Ещё один :( Конечно надо искать! ;) Правда найти такую,по шансам примерно одинаково,что искать красных драконов,лесных эльфов,говорящих рыжих котов наконец ;) Удачного поиска!Надежда умирает последней!!! :p

На этом форуме есть человек под ником Vlad,он уже нашёл себе верную жену,теперь не теряет надежду найти зелёных человечков.Романтик,одним словом!Но он вам больше меня расскажет :(
 

Serega777

Гость города
Ещё один ;) Конечно надо искать! :p Правда найти такую,по шансам примерно одинаково,что искать красных драконов,лесных эльфов,говорящих рыжих котов наконец ;) Удачного поиска!Надежда умирает последней!!! :p

На этом форуме есть человек под ником Vlad,он уже нашёл себе верную жену,теперь не теряет надежду найти зелёных человечков.Романтик,одним словом!Но он вам больше меня расскажет :(
За такими целумудренными девушками, тока в Детский Сад можно попробовать сходить, там выбрать :())) заодно и воспитать под себя жену ;))))))))
 

Люська

Гость города
В один прекрасный день я сделала открытие, что мужики считают баб чем-то совершенно иным. Каждый своим путем приходит к выводу: 1-баба, в принципе, тоже человек и 2- баба - она баба и есть, то есть все что угодно, только не человек. То, что женщина отличается от мужчины только лишь наличием другого полового органа ни одному мужчине, почему то в голову не приходит. Лично мне всегда было наплевать что там у человека между ног и оценивала и оцениваю людей исключительно за личные качества.
Сделанное открытие поразило меня настолько, что я начала приставать к друзям с расспросами и люди, мнению каторых я доверяю подтвердили мои опасения.
Я всегда считала, что если я родилась с п---- между ног, то это как раз недостаток, поскольку:
- Раз в месяц я чувствую себя препоганейше,
- От секса могу еще и залететь, иптыть!
- Мне полагается быть всегда милой, вежливой и не перечить старшим,
- Мне нельзя надевать драные шорты и затасканные, но любимые футболки, я должна регулярно наводить порядок в квартире, овладевать кулинарией, кройкой и шитьем (ТЫ ЖЕ ДЕВОЧКА!!!!)
- У меня выросла грудь, которая ужасна мешала при беге, прыжках, драках и вообще привлекала слишком много внимания, поэтому я начала ходить в балахонообразных одеждах, сутулиться и завидовать мужеству тетки, которая отрезала себе сиськи, потому что они мешали ей при стрельбе.
Но я ошибалась.
Единственное, зачем я нужна, это чтоб меня е... простите, имели. А чтоб меня имели, я должна всячески подчеркивать то, чем меня наградила мать-природа. Весьма щедро наградила. Я должна штукатурить морду, растить когти и красить их в жутчайшие оттенки, навешивать на себя побрякушек, носить неудобную обувь, делающую меня, зачем то, выше, утром вставать на час раньше, чтобы потратить этот час на сотворение прически и ещу целая куча идиотских раскладов на эту тему. Признаться, никакой подобной ерундой я не страдаю. Мне лень, да и смысла не вижу, поскольку всех мужчин, которых я хотела вы... я поимела.
И, вконце концов, я дозрела до того, чем все-таки мужчины отличаются от женщин. Действительно, не только "по половому признаку", а своей слабостью. Увы, их зависимость от женского пола гораздо больше,чем это можно было бы вообразить. Мужчина до окоченения яиц нуждается в женщине, чтобы самоутвердиться. Все его качества, без признания со стороны быб захиреют, мужик погрузится в депрессуху и начнет комплексовать, пока какая-нибудь фея не осчастливит его своим признанием. Если не пойти невстречу этому воплю о помощи, то можно просто уничтожить мужика. Морально, конечно же. А если еще и цинично откомментировать эту старательно скрываетмую слабость.... Я считаю правильным помогать этим бедолагам чувствовать себя нужными и сильными самцами. Предпочитаю, когда меня окружают уверенные в себе люди.
 
Кошке
А все женщины по сути БЛЯДИ,и если среди мужчин кобелей не так уж и много,то женщины *цензура*и ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ...про бога не буду ;)
нифига))
это у самцов природой заложено оплодотворить как можно больше самок, чтоб его замечательные гены как можно больше потомков получили))
а самка к себе подпускает только лучшего, дабы свои замечательные гены всякой ерундой не портить)
 

Serega777

Гость города
нифига))
это у самцов природой заложено оплодотворить как можно больше самок, чтоб его замечательные гены как можно больше потомков получили))
а самка к себе подпускает только лучшего, дабы свои замечательные гены всякой ерундой не портить)
мы тоже ищем достойных партнеров, и свои замечательные гены во всякую ерунду не сливаем!

p.s. но есть конечно исключения которым все равно что заливать...;)))))))))