Майдан по Русски или федерализация сибири.

Nikolos80

Известный деятель города
#1
Как видно на сайте белоленточников дочери офицеров с энтузиазмом отписываются о благой идее федерализации сибири сейчас и разделе России в будущем. Красивая невинная идея поддержки Сибиряков 17 августа может перерасти х.з. знает во что. Тем более август у нас богат на катаклизмы от Путча до техногенных аварий. Госдеп деньги выделил 30 льярдов движения начались.
Надеюсь Наш "беркут" жалеть этих "онижедети" не будет.

Русских не победить, если конечно мы сами свою страну не развалим.
 
Последнее редактирование:
#2
Госдеп перед вами лично от читался кому и сколько денег дал?)))
Уж если Навальный, собиравший стотысячный митинг сторонников, ничего не добился, то сибиряки тем более)) Пока они будут "бунтовать", остальная Россия будет сидеть в шорах, слушать нытье хохлов-беженцев, и молиться на "стабильность".
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#3
Вот не жестокости ради, а справедливости для:
Если бы Янук поступил так же решительно на Майдане, как китайские товарищи на известной площади (прошу пардона, не получается произнести) с идиотами "онижедетьми", или как русский царь с жидами в 1905-ом, то наверняка не было бы на сегодняшний день никакой гражданской войны в Малороссии.
В Сибири если жиды ну хоть чутку головы поднимут - стрелять на поражение. Сразу. Быстро и прицельно. И желательно калибром 7,62. Чтоб кишки сзади вылетали.
Приехавших туда "правозащитников", жопошников с радужными флагами, активистов по защите окр.среды - сразу арестовывать (можно по сфабрикованным обвинениям в педофилии, думаю ребята из хитрых служб знают, как это делается) или забивать насмерть "хулиганами". Все-равно как, главное чтоб сдохли.
Быстро и решительно. "Сверните головы канарейкам..."
 

Эдуард Суровый

Житель города
#5
Вообще то демшиза этой акцией намеревались «потроллить власть», поддерживающую сепаратистов на юго-востоке Украины но никак не выходить Сибирью из страны. Таких случаев толстого троллинга полно, к примеру создание КНР (калининградская народная республика) и прочее.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#6
Госдеп лично передо мной не отчитывался, можно найти их законопроекты в интернете материальной поддержки свободы. Гугл в помощь.
Смотря кто приедет на митинг, могут и сибиряки из не залежной, сирии - сибирии.
Кадафи переворот устроили только за то что он хотел продавать нефть не баксы. А Путин ливийского полковника переплюнул намного дальше. Один банк Брикса чего стоит.
Либералы уже планировали акцию (не помню как называлась) в июне в крупных городах России, но они так и не собрались.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#7
Госдеп перед вами лично от читался кому и сколько денег дал?)))
Уж если Навальный, собиравший стотысячный митинг сторонников, ничего не добился, то сибиряки тем более)) Пока они будут "бунтовать", остальная Россия будет сидеть в шорах, слушать нытье хохлов-беженцев, и молиться на "стабильность".
Простите, а хде сейчас эти сто тысяч? Чего молчат?
Ста тысячам было настолько невыносимо жить, что они пошли на митинг и заявили о невыносимости......
Неужели всех пересажали? Или может просто никто не платит за вылазку..
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#8
я все надеюсь, что Йеллоустоун ипанет...
так надоели америкосы, как будто они пьют и орут песни у меня за стеной с соседом-алкашом Серегой (((
С одной стороны. С другой, ну без местных властосребролюбцев такого безобразия бы не творилось.
 
#9
Простите, а хде сейчас эти сто тысяч? Чего молчат?
Ста тысячам было настолько невыносимо жить, что они пошли на митинг и заявили о невыносимости......
Неужели всех пересажали? Или может просто никто не платит за вылазку..
Вы забыли добавить "Слава Путину!!!"
Вот только платили тогда другому митингу, который как раз за него собирали))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#10
Вы забыли добавить "Слава Путину!!!"
Вот только платили тогда другому митингу, который как раз за него собирали))
Всем платили скорее всего. Хотя другой проще и дешевле было собрать добровольно-принудительно ( это более вероятно)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#11
Вы забыли добавить "Слава Путину!!!"
Вот только платили тогда другому митингу, который как раз за него собирали))
Да, ну так где сейчас эти со справедливо кипятящем разумом. Вы же говорите они по зову сердца вышли .
 
#12
Да, ну так где сейчас эти со справедливо кипятящем разумом. Вы же говорите они по зову сердца вышли .
А куда им сейчас выходить? Выходили, несогласные с вбросами и липовыми результатами выборов. Раз за разом. Но толку?) В регионах об этих событиях даже и не слышали)
Но сами знаете, у нас в стране диктатура: суды, полиция, армия, тв - все в руках сами понимаете кого... Показательные посадки... Единственный независимый канал - и тот придушили. Скоро и интернет к рукам приберут. А теперь еще и Навальный под домашним арестом по сфабрикованному делу - вообще без лидера остались.

Всем платили скорее всего. Хотя другой проще и дешевле было собрать добровольно-принудительно ( это более вероятно)
Во время тех событий у меня был грудной ребенок на руках, случись все до беременности - я бы пошла. Мне никто не платил) Знакомые, довольно обеспеченные люди(которые кормятся не от гос сектора) - ходили, не думаю, что они соблазнились бы печеньками) Просто, когда есть мозг, начинает хотеться справедливости. Поэтому и выходила прослойка людей, которые уже начинают прозревать, кого не устраивают урны с деревцами за миллионы, шубохранилища, дворцы скромных работников налоговой и т.д.

Ну а со стороны Путина "митинговали" принудительно привезенные бюджетники из областей)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
А куда им сейчас выходить? Выходили, несогласные с вбросами и липовыми результатами выборов. Раз за разом. Но толку?) В регионах об этих событиях даже и не слышали)
Но сами знаете, у нас в стране диктатура: суды, полиция, армия, тв - все в руках сами понимаете кого... Показательные посадки... Единственный независимый канал - и тот придушили. Скоро и интернет к рукам приберут. А теперь еще и Навальный под домашним арестом по сфабрикованному делу - вообще без лидера остались.


Во время тех событий у меня был грудной ребенок на руках, случись все до беременности - я бы пошла. Мне никто не платил) Знакомые, довольно обеспеченные люди(которые кормятся не от гос сектора) - ходили, не думаю, что они соблазнились бы печеньками) Просто, когда есть мозг, начинает хотеться справедливости. Поэтому и выходила прослойка людей, которые уже начинают прозревать, кого не устраивают урны с деревцами за миллионы, шубохранилища, дворцы скромных работников налоговой и т.д.

Ну а со стороны Путина "митинговали" принудительно привезенные бюджетники из областей)
Такая большая, а в сказки верит.
С каких пор мнение скота учитывается пастухом?
Независимый телеканал, который прилюдно отс***л у Запада? "Простите нас за сбитый самолет".
Распилы, откаты,лоббирование корпораций...
http://lenta.ru/news/2014/06/17/clintons/
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#14
А куда им сейчас выходить? Выходили, несогласные с вбросами и липовыми результатами выборов. Раз за разом. Но толку?) В регионах об этих событиях даже и не слышали)
Но сами знаете, у нас в стране диктатура: суды, полиция, армия, тв - все в руках сами понимаете кого... Показательные посадки... Единственный независимый канал - и тот придушили. Скоро и интернет к рукам приберут. А теперь еще и Навальный под домашним арестом по сфабрикованному делу - вообще без лидера остались.


Во время тех событий у меня был грудной ребенок на руках, случись все до беременности - я бы пошла. Мне никто не платил) Знакомые, довольно обеспеченные люди(которые кормятся не от гос сектора) - ходили, не думаю, что они соблазнились бы печеньками) Просто, когда есть мозг, начинает хотеться справедливости. Поэтому и выходила прослойка людей, которые уже начинают прозревать, кого не устраивают урны с деревцами за миллионы, шубохранилища, дворцы скромных работников налоговой и т.д.

Ну а со стороны Путина "митинговали" принудительно привезенные бюджетники из областей)
Просто когда есть мозг......
Ссылаетесь на очень обеспеченных людей........
Не ну конечно они то самые честные
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#15
Ссылаетесь на очень обеспеченных людей........
Не ну конечно они то самые честные
Не уверенна, что очень, просто чуть более зарабатывающие, чем остальные. Очень обеспеченные наоборот Путина поддерживают.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#17
В стране много проблем и большинство людей живут далеко не как в сказке. Но. Ныне время весьма не простое. Ибо силы Зла используют любую возможность, дабы разрушить Россию... Я считаю, что если дестабилизация произойдёт внутри страны, то нас ждёт повторение 90-х, возможно, с гораздо более худшим сценарием.

Простите, а хде сейчас эти сто тысяч? Чего молчат?
Ста тысячам было настолько невыносимо жить, что они пошли на митинг и заявили о невыносимости......
Неужели всех пересажали? Или может просто никто не платит за вылазку..
Мда, ещё тогда, смотря видео про эти митинги, у меня закрались сомнения... Невыносимо жить, но вышли на митинг с ноутбуками, прилично одетые, явно не производящие впечатления "сирых и убогих"... А в нашем пгт, где уровень жизни на несколько порядков ниже, пришли единицы в прямом смысле...

Я не кричу "Слава Путину". Но, повторюсь, время сейчас очень сложное и серьёзное... Как там народная мудрость - "Из двух зол надо выбрать меньшее" . Нечто подобное у нас и сейчас... Потому думать надо хорошо, к чему и ради чего призывают массы некоторые...
P.S. Но я всё же верю в лучшее. Хочу верить.
 
Последнее редактирование:

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#18
Насколько это чуть? И вы именно о тех о ком кошка?
а вы спросите, о ком ЧК. Думаю, что это офисные работники с техническим образованием. Да, да, те, кого презрительно после маршей навальнго начали называть хомячками.