Майдан по Русски или федерализация сибири.

#21
И вообще, не перевирайте) Я говорила ДОВОЛЬНО обеспеченные, а не очень обеспеченные) Люди, которые часто ездят заграницу, видят в каких условиях живут там(причем, своими глазами, а не из сомнительных ссылок из постов Николая), которые потом приезжают назад, и видят какая жопа творится тут.
Когда у тебя зп 100+ тыс, сомневаюсь, что ты будешь из-за пары тясяч тратить время, выходить, рисковать свободой.

У нас в этом плане очень показательный ЖК: из тех, кто может себе позволить покупать квартиры за 9-12 лямов, Путина поддерживают единицы(одна из них мадам - жена не последнего сотрудника Газпропа). И выходили люди на Болотную.

А вот для запутинского контингента - пара тыс очень существенная добавка к пенсии/стипендии/зарплате бюджетника.

В стране много проблем и большинство людей живут далеко не как в сказке. Но. Ныне время весьма не простое. Ибо силы Зла используют любую возможность, дабы разрушить Россию... Я считаю, что если дестабилизация произойдёт внутри страны, то нас ждёт повторение 90-х, возможно, с гораздо более худшим сценарием.
Мда, ещё тогда, смотря видео про эти митинги, у меня закрались сомнения... Невыносимо жить, но вышли на митинг с ноутбуками, прилично одетые, явно не производящие впечатления "сирых и убогих"... А в нашем пгт, где уровень жизни на несколько порядков ниже, пришли единицы в прямом смысле...
Провинция всегда была пассивна)
А "Слава Путину!!" будем кричать, когда выйдем на пенсию, и узнаем, что все наши накопления ушли на украинских беженцев и дворцы приближенных солнцеликого)
 
#23
Гражданская война - это самое страшное, что можно представить.
Да не будет никто воевать) Российский народ очень терпеливый. Ну побесятся чуть-чуть, уверена, в Армавире об этом даже не узнают, и на этом все закончится)

Вопрос к ЧК-а за кого Вы голосовали на выборах?
Не за Путина) Остальное - не ваше дело)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Да не будет никто воевать) Ну побесятся чуть-чуть, уверена, в Армавире об этом даже не узнают, и на этом все закончится)
Ага. В Армавире...15-й ОСН ВВ МВД «Вятич».

В России есть старые проверенные методы, работы с "Майданами".
https://ru.wikipedia.org/wiki/Новочеркасский_расстрел
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Да не будет никто воевать) Российский народ очень терпеливый. Ну побесятся чуть-чуть, уверена, в Армавире об этом даже не узнают, и на этом все закончится)


Не за Путина) Остальное - не ваше дело)
Предположим, что победу одержал бы Ваш кандидат...жизнь от этого улучшится? Судьи, полицейские, налоговики перестанут брать взятки? Медицинское обслуживание повысится? Зарплаты увеличатся в три раза? По ровным российским дорогам поедет ё-мобиль? Джен Псаки откроет свой филиал логистики и анализа в России?
 
#26
Предположим, что победу одержал бы Ваш кандидат...жизнь от этого улучшится? Судьи, полицейские, налоговики перестанут брать взятки? Медицинское обслуживание повысится? Зарплаты увеличатся в три раза? По ровным российским дорогам поедет ё-мобиль? Джен Псаки откроет свой филиал логистики и анализа в России?
Сейчас достану хрустальный шар и погадаю.

 

Nikolos80

Известный деятель города
#32
Революцию придумывают гении, совершают герои , а пользуются подлецы.
Если 5 колонна вышла на марш мира "Россия - останови войну" как то так.
То почему они не вышли после "Одесской хатыни", расстрела ОГА в Славянске, бомбежек градами и т.д. с призывами к Порошенко остановить дебильную войну?
Не ведитесь вы на эти марши мира. Даже если вы приехали из Италии, Франции и грустите по ихним красивым чудесным деревенским пейзажам.

Пока выдачу новых паспортов Сибяряка со снежинкой приостановили. (шутка)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#33
Не вижу смысла совершать свои ошибки когда можно учиться на чужих. Что то не припомню, после какого по счёту майдана в Украине стали лучше жить или меньше воровать?
Да и вообще, много ли положительных примеров насильственной смены власти.
Может в отдельных странах и живут лучше, но это заслуга самих людей которые работают честнее и не засирают место обитания.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Похож на Зюганова, извините, что влезаю, но собственно, где ваше мнение в этой теме? позволяете себе провокационные вопросы без обоснования.
моё мнение, что обсуждаемая новость не стоит даже внимания...провокации в своём вопросе не вижу!
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#35
Мне тоже не нравится тема цветных революций и майданов. Но власть должна слушать народ!
 

рыба

Житель города
#38
"Страшно сказать, - записывает 20 апреля 1918 года Бунин, - но правда: не будь народных бедствий, тысячи интеллигентов были бы прямо несчастнейшие люди. Как же тогда заседать, протестовать, о чем писать и кричать? А без этого и жизнь не в жизнь"
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#40
И вообще, не перевирайте) Я говорила ДОВОЛЬНО обеспеченные, а не очень обеспеченные) Люди, которые часто ездят заграницу, видят в каких условиях живут там(причем, своими глазами, а не из сомнительных ссылок из постов Николая), которые потом приезжают назад, и видят какая жопа творится тут.
Когда у тебя зп 100+ тыс, сомневаюсь, что ты будешь из-за пары тясяч тратить время, выходить, рисковать свободой.

У нас в этом плане очень показательный ЖК: из тех, кто может себе позволить покупать квартиры за 9-12 лямов, Путина поддерживают единицы(одна из них мадам - жена не последнего сотрудника Газпропа). И выходили люди на Болотную.

А вот для запутинского контингента - пара тыс очень существенная добавка к пенсии/стипендии/зарплате бюджетника.


Провинция всегда была пассивна)
А "Слава Путину!!" будем кричать, когда выйдем на пенсию, и узнаем, что все наши накопления ушли на украинских беженцев и дворцы приближенных солнцеликого)
Зп 100 тыс. Богатые люди?
Зарплатами, даже 100 тысячными состояние не сколотишь, разве что только если ничего не тратить)
А у тех кто действительно состоятельный, зп это маленькая вершина айсберга. Все остальное вложено и положено и кстати очень легко потерять практически в одночасье.

И ладно еще навальный для кого- то ориентир, некоторые вон так же идейно под фашистскими знаменами маршируют.