Май. Поднятие цен на продукты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
KinDzaDza был бы я модером тебе бы пару предупреждений уже повесил бы...

что это за фигня? Ты по теме хоть что-то сказал?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Автор сообщения Velesa
8. Не делайте покупки на пустой желудок - вы купите гораздо больше, чем требуется, или когда чувствуете усталость - обязательно накупите сладостей, или когда обозлены на что-то или кого-то - потратите деньги на самые бездарные и бесполезные товары
Я всегда нарушаю этот пункт :) Почемуто не тянет за продуктами после ресторана :)
Приношу домой, если голодный всякую всячину и всего по три штуки :)

Спешу сообщить, что продукты дорожают не только в Росии, это для тех кто в танке, особо одарённым предлагаю съездить в другие страны и убедиться :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Автор сообщения Nic
KinDzaDza был бы я модером тебе бы пару предупреждений уже повесил бы...

что это за фигня? Ты по теме хоть что-то сказал?
Надеюсь что ты уже никогда не будешь модером :)












:)>
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Mitya
Спешу сообщить, что продукты дорожают не только в Росии...
В Китае подорожали таракановые консервы?
А в китайских ресторанах подорожали "китайские сосиски" - надеюсь ты знаешь как их делают?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Автор сообщения Nic
Mitya
Спешу сообщить, что продукты дорожают не только в Росии...
В Китае подорожали таракановые консервы?
А в китайских ресторанах подорожали "китайские сосиски" - надеюсь ты знаешь как их делают?

Эту щушь обязательно в цитатник :) :) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Ну вот ты такой упертый В ЧЕМ-ТО, но не понимаю " в чем", разъясни.

Какой же твой образ счастливого мира? Понимаю, есть способ уйти от вопроса, - не по теме типа... но это как хочешь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Нефигасе :) не по теме!
Причём здесь подорожание сосисок в ресторанах? Как ты осмел высказаться не по теме!

Не лукавь, ты сам прекрасно понимаешь тот факт, что тебе не по карману покупать продукты в МАГАЗИНАХ и от этого как то свербит в одном месте и чешуться пятки... Может всётаки начнёшь приносить прользу обществу и найдёшь более оплачиваемую работу? Здесь даже девушка признавалась что работает на двух работах и как то ей не досуг по мелочам здесь кнопками стучать, да дорожает, да жить надо дальше...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Ты все-таки ушел от вопроса... Но, все что ты перечислил лежит вне моего мира :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Тебв отвечать про мой образ счастливого мира и про вопрос " в чём" замкнутый в кавычки? Насмешил!
Вот не будешь сутулиться, будешь улыбаться, и конечно же пахнуть ЧЕЛОВЕКОМ... а не помойкой, вот тогда я тебе с удовольствием расскажу про своё счастье, так же как рассказывал Лиониду Лионидовичу Чилидзе, Олегу Сабрекову, Борису Сатарову и многим другим от которых пахло благодатью и пользой всевышнего!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Ой... Ты превзошЁл себя... Позволь тебе напомнить, что все твои заветы - заключены в такие кавычки, что тебе и не снились :)
И что такое мои кавычки - ты знаешь? Лох... впрочем, всех кого ты перечислил я знаю, но... все они твою ложь восприняли по-разному :)

НА ВОПРОС ОТВЕЧАТЬ БУДЕШЬ, ИЛИ ГАД?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Тоесть аргументы закончились? перешёл на оскорбления...
Не знаешь и не знал этих людей? и с первого раза не понимаешь слова...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Где? Все аргументы следуют логически из твоего постинга...
А оскорблять и не собирался... это у меня редко удается (но сразу насмерть : )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Автор сообщения Nic
Лох... впрочем, всех кого ты перечислил я знаю, но... все они твою ложь восприняли по-разному :)

НА ВОПРОС ОТВЕЧАТЬ БУДЕШЬ, ИЛИ ГАД?
Вообщето из моих постов многое следует :)
Да ты что ... прям насмерть :)
Лекарство выпей :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
:) ты в каждой теме меня смешишь :)
Ты что по-русски не понимаешь?
Ты кто такой?
Я же тебе писал по - русски, хочешь по английски напишу этуже фразу: "Тебв отвечать про мой образ счастливого мира и про вопрос " в чём" замкнутый в кавычки? Насмешил!
Вот не будешь сутулиться, будешь улыбаться, и конечно же пахнуть ЧЕЛОВЕКОМ... а не помойкой, вот тогда я тебе с удовольствием расскажу про своё счастье, так же как рассказывал Лиониду Лионидовичу Чилидзе, Олегу Сабрекову, Борису Сатарову и многим другим от которых пахло благодатью и пользой всевышнего!"

Впрочем, ты отлично показал свою силу!
Вот только как же быть с темой и как дальше мы по разные стороны классовой борьбы будем строить свою счастливую жизнь?
Ты в одиночестве и без улыбки. с заботой только о себе и о своих поломанных очках и я в заботах о своией жене, сыне, бизнесе и своих подчинённых. Так как-же, как?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
Нет, ты - балабол...
Прошу его забанить...

З.Ы.
А о классовой борьбе и мыслей нет... это только ответ на твое балабольство...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
Больше нет никаких предложений?
Боишься аргументов?

Если у тебя нет желания копать землю чтобы прокормить себя так и признайся, но жаловаться в каждом посту на классовую несправедливость уже не модно :)
Купи себе корову и получай молоко!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Дурень... я никогда не жаловался...
Я говорю только то, что могло бы быть использовано ВО БЛАГО...
Если бы я хотел кого-то проклясть, то уверяю: я это умею лучше чем ты...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.