Мат - отсутствие интеллекта!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Турецкий

Гость города
да как можа эти руки на святое класть....это кащунство..извращение и тд и тп... *цензура* опять вспылил просто *цензура*ался я седня читать всю эту *цензура* извините меня подонка воттакой я *цензура*ый человек ща нажрусь как свинья и пойду порыгаю *цензура* ни чего не могу с собой поделать просто *цензура* поднимаю этот стакан за бессмертных жителей форума за богов бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....завтрв будет стыдно конечно но мне всеравно....
 

Турецкий

Гость города
да как можа эти руки на святое класть....это кащунство..извращение и тд и тп... *цензура* опять вспылил просто *цензура*ался я седня читать всю эту *цензура* извините меня подонка воттакой я *цензура*ый человек ща нажрусь как свинья и пойду порыгаю *цензура* ни чего не могу с собой поделать просто *цензура* поднимаю этот стакан за бессмертных жителей форума за богов бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....завтрв будет стыдно конечно но мне всеравно....
 

zloy

Гость города
Sea Максимум... Взрослые люди, а? Вы тему перечитайте с начала до конца... Хм... Это много... ладно... последние 4 страницы... Вы как дети!
 

Hymen

Житель города
Максимум, не заметно... ни топора... ни светских бесед...
а вы раззадорены...

счастью не завидую... у меня не хуже... и есть причины...
 

DOMINATOR

Гость города
Sea, ты что то имеешь против моих родителей? Смотри, разотвечалась тут, ты за я зычком смотри, ок, а то я смотрю ты не сеёшь, что говоришь. И повторяю ещё раз: дерзить со мной не надо. А ещё попросил не устраивать цирк на глазах у всех, а писать ЛС: ты наверное клоун, да, Sea, или повыпендриватся захотелась? Зачем на публику играть? Не пойму: ты считаешь себя умнее всех?
 

root

Администратор
Команда форума
а давайте мы закроим тему из за оказавшегося несоответствия Названия Темы и содержания её....
хочется погавкаться, прошу в ЛС...всего наилучшего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.