Мат - отсутствие интеллекта!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sea

Гость города
#1
В последнее время на форуме появилось очень много мата. Видимо, некоторые форумцы считают такие слова нормой и когда совсем нечего ответить начинают писать: " Sea, Maximum пошли на *** !"......
Я считаю это просто неприличным, безнравственным и похабным! В данном случае слово уже не несет эмоциональной нагрузки а просто затыкает дырки между словами..... Это как предлог.. когда сказать больше нечего. Вот у меня вопрос. Мат говорит об отсутствии интеллекта или нет????
 

Максимум

Легенда города
#2
...эх...моя любимая фраза... пространственные дыры в разумах наших форумцев...говорят об этом и лишний раз подтверждают...умственную деградацию мужской половины...хотя б матерились все с тем же умом...проявляли б оригинальность и творческий подход!

Хотите выразиться? Выражайтесь эстетично!!!


а то и мы перейдем на родной вам язык...взвоете, поверьте... особенно "достойных" будем называть
- парнокопытная птица семейства членисторылых
(иными словами - излишне тупой человек)...или... ты бык не потому, что здоровый, а потому, что скотина...
или...задроты...или...в общем список можно продолжить...


...вот вам и антология русского и нерусского мата....
а особенно "умным" интеллектуалам... говорящим матом, советую... не пестрить мурку! (кто знает, что это...тот поймет).... и не стоит обращать внимание на таких...ибо пуля в голове - это навсегда... и концептуальный изыск им не поможет....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#3
..."Ебёна мать", для русского народа,
Как мясо в щах, как масло в каше,
С ней жизнь становиться прекрасней
А слово, сказанное, краше" (Барков..предполагаемый автор пушкинской "Гаврилиады")
 

root

Администратор
Команда форума
#4
согласен с Мариной и Еллой, меня самого вымораживает просто мат...я пытался делать форум культурным, но увы не получилось, все игнорируют меня...поэтому я давно уже решил...пусть они будут сами себе судьями, но явные маты в участников форума я удаляю и даю предупреждения по прежнему...
то что мужская половина больше любит мат, это понятно..и нарушать правила тоже кстати, я не так давно создавал такую тему в Армавирском пабе...увы...
 

Максимум

Легенда города
#5
Саш...эххх...не то что раньше форум стал...в бытность хоть с умными людьми (действительно умными) можно было побеседовать...подискуссировать...и даже поругаться!!! а сейчас...иной раз думаешь - а стоит ли попусту распаляться?...м-дя... 8)
 

Sea

Гость города
#6
распаляться в любом случае стоит..... вот мы их к приличному литературному языку то и приучим......

ps я всегда была наивной.....
 

Darkness

Гость города
#8
Sea, скорее "они" вас научат нелитературному..... хотя, в любом случае, удачи на вашем благородном поприще........
 

Lena

Гость города
#9
это говорит о маленьком словарном запасе человека, поэтому ему нечего. Хотя человек должен пополнять свой словарный запас, но во многом это не так.
 

root

Администратор
Команда форума
#10
я как то сказал тоже такую мысль, мол словарного запаса нету, а на меня посмотрели и посмеялись, да вы чтооо, я с 3-х лет читаю, и пару библиотек москвы прочёл...просто говорят это вынужденная необходимость...
а вобще, я думаю зависит от того, кто нас окружает, ведь если даже самый воспитанный человек, культурный...будет общаться с людьми которые без мата просто не представляют своё существование, то и сам станешь таким... это как то в подсознание заносится :))... хотя есть стойкие личности и их таким общением не сломить, в общем от самого человека зависит и от желания...воть
 

Doberman

Гость города
#12
Sea если бы ток знала какое прекрасное слово " *** " ... это истинно русское слово и им надо гордиться ..
 

Hymen

Житель города
#16
а то и мы перейдем на родной вам язык...взвоете, поверьте... особенно "достойных" будем называть
- парнокопытная птица семейства членисторылых
да не перейдёте, смелости не хватит...
 

skif

Житель центра
#17
Sea: ага научиет вы их, им и без этого хорошо жить...
[+] Doberman ненормативная лксика.
А указанное тобой слово на чистой стене - это протест интеллегентного человека... но ты на него не похож. Мы его как-то писали на латыни, греческом и рунами, классно получилось... на Динамо в Ростове до сих пор осталось...
 

root

Администратор
Команда форума
#18
Doberman + тебе от меня лично. вскоре вы будете изгнаны из рядов форумцев.
 

Doberman

Гость города
#20
skif ну да ... всё понятно ... ток почему же ты SEA не за флеймил ??? ... ведь я повторил почти её слова ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.