Медленные танцы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tim

Гость города
"прикиньте сколько таких кособоких да косолапых кавалеров как отдавят ногу так фиг потом танцевать захочешь"

ууу... поменьше бы таких кабыл , как ты , и парни бы лучше танцевали , сложилось впечатления что всем не довольна , так нельзя , не хорошо! Да , жизнь - нелегкое занятие , а труднее всего первые 100 лет , но я скажу тебе - держись , не падай духом!
а мы всегда поддержим!

P.S. ты что в поселке , или в деревне живешь ? сколько раз на танцах была ? а твой диалект , слов НЕТ! я валяюсь , точно из деревни , да кстати , я тебя уже назвал курицей? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да, но трудно представить, как под буги танцевать медленный танец. Или я ошибаюсь?
 

Tim

Гость города
а Njcs...как говорится 100 грам , или косяк и я тебе под медленную музыку брейк данс станцую :)
 

Tim

Гость города
если бы ты еще умела танцевать танго , или румбу - пумбу ( это еше что за батват такая ? )
 

Svetik

Гость города
ОЛЯ-ЛЯ
процесс медленного танца зависит от многих факторов:
1.партнёр с которым ты танцуешь.
2.обстановка(1.Диско.2.Дом(среди бабушек,дедушек...:)) etc)
3.время провождения танца....длительность.
4.Твой настрой.
5.Его настрой.
 

El_Gato_Negro

Гость города
всем-всем

Ребята чё вы паритесь. Его настрой , твой настрой. Красота танца никогда не сравнится с красотой секса с любимым человеком.
Да кстати Оля как тебе на каникулах отдыхается.

З.Ы. Tim - маза-фака(гы-гы-гы)!!!!!!!
 

Ola-La

Житель города
ыыыыыыыыыыыыы, Толян, не спрашивай! жарко, млин! сам-то как? А Селедка с моря еще не приехала?
__________________________
Да, насчет танцев. По-моему, немаловажный фактор - это рост. Например, я со своими 162 см буду чувствовать себя неважно, дыша в пупок тому же Эль Гато Ниггеру с ростом под 2 метра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.