Медленные танцы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ola-La

Житель города
ну, еще и леЗть, если на то пошло.... пардон :)
а пластика - это что, извиваться в руках партнера, что ли? не фсе это лубят......... :))
 

месть

Гость города
я поддерживаю братишку нигера то что девченка должна исполнять,а если она по пояс деревянная то и нечего с ней и танцевать
 

Doberman

Гость города
месть а я тя поддерживаю . Не можешь ...... не мучай анус , нечего лезть на дискотеку если не умеешь танцевать .
 

Doberman

Гость города
По поводу медленных танцев:мы считаем,что вообще не красиво отказываться танцевать. Медленный танец -это супер,когда тебе нравится человек,но когда танцуешь и думаешь :быстрей бы закончился танец,то он не приносит никакого удовольствия.
 

Doberman

Гость города
Кто *цензура* под моим ником зашёл ? не понял что за х....... ? "По поводу медленных танцев:мы считаем,что вообще не красиво отказываться танцевать. Медленный танец -это супер,когда тебе нравится человек,но когда танцуешь и думаешь :быстрей бы закончился танец,то он не приносит никакого удовольствия. " - вот этого я не писал .Узнаю этого имника в роговой отсек настучу сильно , сильно .
 

Tadalinka

Житель окраин
Хм... Танцы? Танцы я люблю. Но когда танцуешь с любимым человеком, это особенно. А когда ты партнера соершенно не знаешь, это не танец, это подобие на танец. А грязные танцы мне нравятся, не пробовала конечно, но хотелось бы. Это так сексуально. ВАУ. 8)
 

212

Гость города
Да! Танцы-это классно! А особенно медленные:)
Вот только танцевать надо с человеком, который тебе действительно нравится!!!
 

JouS

Житель города
Mr.SHAGGI
Жопа это полная, поверь мне... Я 186 :) И если девушка ниже 170-165 появляются проблемы... только в танце, конечно :) :D :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.