Межнациональные браки

pigmalion

Известный деятель города
#41
мой пра-пра совершил набег со товарищи на турок вредных откуда и привез себе жену будущую, чем навлек на себя всевозможные проклятия односельчанок. с тех далеких пор в его роду через раз случаются разводы...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
[quote name='Roy Tagliaferro' timestamp='1360049767' post='545973']
а мне гречанки нравятся
[/quote]
Так они ж страшные...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#43
[quote name='Gn0m' timestamp='1360077970' post='546037']


Ты к тому, что жена должна быть чуточку глупее и наивнее мужа? :) Скажи, что да, успокой меня)
[/quote]
Жена должна подчиняться мужу. А уж умнее или глупее она, тогда не важно.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#45
Дорогие мои евгенисты спешу отметить, что от Ваших высказываний разит в лучшем случае тухлой ксенофобией, гнилым шовинизмом ну и другими мерзопакосными вещами, которые Вы с усердием английского садовника продолжаете культивировать у себя в головах.

По сабжу: отношусь нейтрально, дело личное.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
А мне вот хочется сказать: -Бойтесь покуистов!
Эти "нейтральные", иногда очень опасные фашики получаются....когда их за яйца прихватят ... по дружбе народов :p
 

Ева

Первая женщина
#47
[quote name='DaNetDa' timestamp='1360087899' post='546060']
Дорогие мои евгенисты спешу отметить, что от Ваших высказываний разит в лучшем случае тухлой ксенофобией, гнилым шовинизмом ну и другими мерзопакосными вещами, которые Вы с усердием английского садовника продолжаете культивировать у себя в головах.

По сабжу: отношусь нейтрально, дело личное.
[/quote]

Ой, читаю и всегда улыбаюсь так и тянется язык сказать: любимый мой лосяш!)) (уж простите, что не по теме)