Митинг против Пусси Риот

Omar

Гость города
[quote name='brisk' timestamp='1345712361' post='522388']
Вот не пойму! Ты реальный идиот или прикидываешься????
Оскорбительно само действо в храме! Так понятно????
Им никто не запрещает выступать на сцене.
Так нет же! Они, насрав на всех, выдрачиваются там где наиболее аморально.
Омар и иже с ними! А пусть они ипутся на глазах у ВАШИХ детей! Пусть ипут их и их души! НО ТОЛЬКО ВАШИМ!!!! СВОИМ детям я это делать не позволю! И будь уверен - если бы я был в то время в храме - судили бы инвалидок! Ибо недостаточно силен я в вере. Я потом их прощу! если прощать будет кого!
И заканчивай строить из себя овцу непонятливую!
[/quote]
brisk, ты урод конченный, раз позволяешь себе такие высказывания
 
А с такими как ты по другому не получается.
Вам хоть ссы в глаза - Вам всё божья роса.
Адьёс!
 

Omar

Гость города
Удивительно как эти белые и пушистые, уважающие чувства других, люди могу сыпать оскорблениями, если не понравилась иная точка зрения. Сразу видно, что тут совсем не важно разобраться в сути. Важно настоять на своем любыми путями. Вот такой вот парадокс. И все это видели.
 

truelie

Житель окраин
[quote name='brisk' timestamp='1345712361' post='522388']
Вот не пойму! Ты реальный идиот или прикидываешься????
Оскорбительно само действо в храме! Так понятно????
Им никто не запрещает выступать на сцене.
Так нет же! Они, насрав на всех, выдрачиваются там где наиболее аморально.
Омар и иже с ними! А пусть они ипутся на глазах у ВАШИХ детей! Пусть ипут их и их души! НО ТОЛЬКО ВАШИМ!!!! СВОИМ детям я это делать не позволю! И будь уверен - если бы я был в то время в храме - судили бы инвалидок! Ибо недостаточно силен я в вере. Я потом их прощу! если прощать будет кого!
И заканчивай строить из себя овцу непонятливую!
[/quote]
Плясать в храме и сношаться в музее - это разные действия, а вы сплетаете всё в одну кучу. К этим двум выходкам у меня (как и у многих) разное отношение.

Конкретно с ситуаций в храме не согласен с вами (она обсуждается здесь, а не в целом отношение к этой "группе"), но и пример вы альтернативный приводите не нужный и не уместный, жопу с пальцем сравниваете, простите.

Толерасты мы или нет, можете судить сами, но и о вас складывается определенное мнение. Не сильны в вере, тогда не нужно верой потыкать.

А "насрав на всех, выдрачиваются там где наиболее аморально" - это делают и политики , и священники, насилующие детей в свох неприкосновенных местах в храме, и много кто еще, хотелось бы об этом не знать, но не получается, и не нужно возводить прогнившую показную церковь (РПЦ) в один ранг с верой людей в Бога.

[quote name='Omar' timestamp='1345714312' post='522399']
Удивительно как эти белые и пушистые, уважающие чувства других, люди могу сыпать оскорблениями, если не понравилась иная точка зрения. Сразу видно, что тут совсем не важно разобраться в сути. Важно настоять на своем любыми путями. Вот такой вот парадокс. И все это видели.
[/quote]
нет, просто разница во мениях взрослых и зрелых людей, как, наверное, Бриск ( я его не знаю), и, например, молодежи или людей не повидавших жизнь, но считаю.щих себя взрослыми и зрелыми личностями, и это тоже нужно понимать. Моя бабушка тоже против таких выходок, и не хочет слышать и не понимает как их можно оправдывать. У нее другое представление о церкви и вере, она не знает того, что пишут в интернетах.
 

Azrael

Гость города
[quote name='truelie' timestamp='1345714340' post='522400']
Плясать в храме и сношаться в музее - это разные действия, а вы сплетаете всё в одну кучу. К этим двум выходкам у меня (как и у многих) разное отношение.
[/quote]

А вот тут не могли бы вы пояснить подробнее? Чем, по-вашему, отличаются эти действия одно от другого? Почему у вас разное отношение, если и то, и это - выходки? Было бы хорошо, если бы вы еще высказали свое отношение к тому, как девушки привлекали к своему "творчеству" дохлую курицу в универсаме :)
 
А я разве защищаю гнилость попов?
Наказывать и тех и других. Я об этом писал - внимательнее читайте.
Я говорю о том что позиция - раз попам и политикам можно, то и дибильных девочек тоже нельзя наказывать, создавая этим прецендент и развязывая руки другим идиотам с обострением!
Ещё раз говорю - наказание должно быть неотвратимым. А позиция терпимости - не приведет к порядку.
 

Omar

Гость города
[quote name='truelie' timestamp='1345714588' post='522400']
нет, просто разница во мениях взрослых и зрелых людей, как, наверное, Бриск ( я его не знаю), и, например, молодежи или людей не повидавших жизнь, но считаю.щих себя взрослыми и зрелыми личностями, и это тоже нужно понимать. Моя бабушка тоже против таких выходок, и не хочет слышать и не понимает как их можно оправдывать. У нее другое представление о церкви и вере, она не знает того, что пишут в интернетах.
[/quote]
Кто же из нас не повидал жизнь? И как вообще можно делать такие выводы не зная человека.
Во времена бабушек может быть и можно было оскорблять собеседника из-за его взглядов. Но не теперь. Несколько выше brisk уже называл таких людей быдлом. Тех, которые не думают о других. И чрез несколько постов он уже сам не думает о других.
 
Омар! Я о людях говорю. о других ЛЮДЯХ я думаю. А о животных пусть природа и Дарвин размышляет!
 

Azrael

Гость города
[quote name='Omar' timestamp='1345706266' post='522364']
Что оскорбило то верующих? Видимо православных оскорбляет то что пуськи заявили, что церковь срослась с государством. Правда глаза колит?
[/quote]

Если задавать такие вот вопросы, которые не соответствуют действительности (поскольку если посмотреть запись "концерта" в храме, то там никто не заявлял, что церковь срослась с государством - это они сказали уже на суде), то можно получить эмоциональный ответ. Потому что всем не предвзятым людям ясно, что девушек судили за *цензура*ганскую выходку в храме, а не за их слова на суде.
 

truelie

Житель окраин
[quote name='Azrael' timestamp='1345714605' post='522403']
А вот тут не могли бы вы пояснить подробнее? Чем, по-вашему, отличаются эти действия одно от другого? Почему у вас разное отношение, если и то, и это - выходки? Было бы хорошо, если бы вы еще высказали свое отношение к тому, как девушки привлекали к своему "творчеству" дохлую курицу в универсаме :)
[/quote]
не слышал, что за акции у них еще были, и какую курицу они привлекали, это мне не интересно. Про сношение написал, т.к. тут где-то фотку выкладывали одной из участниц в беремчатом виде.

Выходка в храме меня не обижает никак, ни с моральной, ни с религиозной, ни с политической точки зрения. Эту выходку я не отношу к неприятным для меня.

Выходка в музее мне непонятна, отношение к происходящему на фото неприятное, возможно чисто эстетическая составляющая. Но я про эту акцию ничего не знаю - могли бы Вы рассказать смысл содеянного? Какие цели?
 

Azrael

Гость города
Для truelie - это было на второй странице этой темы, на которой вы тоже писали посты. Перейдите по ссылкам.[quote name='brisk' timestamp='1343812508' post='519025']
Этим шалавам тупо насрать на общество и оркужающих людей.
С какой стати их жалеть?

Выходка не первая.
Вот к примеру -
http://ru.wikipedia....%B7%D0%B5%D0%B5
участница - Надежда Толоконникова — студентка 2-го курса философского факультета МГУ, супруга Петра Верзилова, находилась в декретном отпуске

а тут для страждущих - фотоотчет
http://plucer.livejo....com/55710.html

пусть посидят и подумают - жить с людьми и быть людьми или может в зоопарк их определить как ипливых ипанашек...
[/quote]
 

truelie

Житель окраин
[quote name='Omar' timestamp='1345714919' post='522406']
Кто же из нас не повидал жизнь? И как вообще можно делать такие выводы не зная человека.
Во времена бабушек может быть и можно было оскорблять собеседника из-за его взглядов. Но не теперь. Несколько выше brisk уже называл таких людей быдлом. Тех, которые не думают о других. И чрез несколько постов он уже сам не думает о других.
[/quote]
не обижайтесь, я предполагаю, откуда такая реакция.

brisk, как и вы, читает свою точку зрения правильной.
 

Omar

Гость города
[quote name='truelie' timestamp='1345715548' post='522414']
не обижайтесь, я предполагаю, откуда такая реакция.

brisk, как и вы, читает свою точку зрения правильной.
[/quote]

Считать свою точку зрения правильной - хорошо. Оскорблять несогласных с ней - плохо. Может я не прав. И на этом форуме это считается верхом ораторского мастерства. Тогда общайтесь с этими брисками на здоровье. Только когда к вам очередь подойдет пеняйте на себя.
 

Azrael

Гость города
[quote name='truelie' timestamp='1345715323' post='522410']
Выходка в храме меня не обижает никак, ни с моральной, ни с религиозной, ни с политической точки зрения. Эту выходку я не отношу к неприятным для меня.
[/quote]

Всё дело в том, что каждый может иметь свое личное мнение к любым выходкам. С общественной же точки зрения важно только одно - подпадает ли та или иная выходка (которую персонально вы не относите к неприятным для себя) под действие КоАП или УК.
 

truelie

Житель окраин
[quote name='Azrael' timestamp='1345715532' post='522413']
Для truelie - это было на второй странице этой темы, на которой вы тоже писали посты. Перейдите по ссылкам.
[/quote]
спасибо!

«Ебись за наследника медвежонка!» - меня очень насмешило)))

Честно - вообще не могу понять смысла их поступка. Но посмотрел фотки - это треш, некрасиво вообще)) Бр...
Мне не приятно такое видеть на фото, а смысла я не понимаю. Может расскажите?
 

truelie

Житель окраин
[quote name='Azrael' timestamp='1345715836' post='522417']
Всё дело в том, что каждый может иметь свое личное мнение к любым выходкам. С общественной же точки зрения важно только одно - подпадает ли та или иная выходка (которую персонально вы не относите к неприятным для себя) под действие КоАП или УК.
[/quote]
Как вы считаете, попадает под УК или нет? под КоАП попадает, это да. УК - слишком натянуто.
 

Azrael

Гость города
[quote name='truelie' timestamp='1345715891' post='522418']
Мне не приятно такое видеть на фото, а смысла я не понимаю. Может расскажите?
[/quote]

не прикидывайтесь шлангом - всё вы понимаете ;)

[quote name='truelie' timestamp='1345715961' post='522420']
Как вы считаете, попадает под УК или нет? под КоАП попадает, это да. УК - слишком натянуто.
[/quote]

да, вот тут я согласен с вами.
 

Omar

Гость города
[quote name='brisk' timestamp='1345715933' post='522419']
И вот ещё...
Омар! Личное оскорбление это от Вас!!!!


[/quote]
Оно было в ответ на целый абзац оскорблений от тебя. Не надо теперь прикидываться шлангом
 

truelie

Житель окраин
[quote name='Omar' timestamp='1345715825' post='522416']
Считать свою точку зрения правильной - хорошо. Оскорблять несогласных с ней - плохо. Может я не прав. И на этом форуме это считается верхом ораторского мастерства. Тогда общайтесь с этими брисками на здоровье. Только когда к вам очередь подойдет пеняйте на себя.
[/quote]
не боюсь оскорблений) но сам не буду, лучше промолчу.

[quote name='Azrael' timestamp='1345716017' post='522421']
не прикидывайтесь шлангом - всё вы понимаете ;)
[/quote]
Честно, не слишком хочется перечитывать статьи по этой теме, анализировать. В целом - непонятна картина, быть может москвичам понятно будет, я там редко бываю и ничего не знаю, что происходит и чего этим поступком можно добиться, кроме пожизненного клейма позора и смеха от окружающих)

Поэтому можете кратко рассказать, что это было?