Митинг "За честные выборы" в Армавире!

#61
[quote name='LEON' timestamp='1328352117' post='491308']
А знаете, почему не кто не пришел? Да потому, что все знают, что у нас всегда самые честные выборы!!! ;)
b227? мож, все таки за Путина проголосуешь, нам нужен твой голос?! ;)
[/quote]
Леончик, вот ты говоришь, что ты за Путина.. А ведь при этой власти твой бизнес могут прийти и просто забрать.. И никакой суд тебе не поможет.. Не страшно?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1328353379' post='491314']
Леончик, вот ты говоришь, что ты за Путина.. А ведь при этой власти твой бизнес могут прийти и просто забрать.. И никакой суд тебе не поможет.. Не страшно?
[/quote]
я думаю, что не страшно, ибо каждый УВЕРЕН, что плохое именно его не коснется . . . ах, как люди могут ошибаться :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
В Москве, судя по "Дождю" всё как обычно, - постановочно... не пахнет 91 - ым и Слава Богу!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
[quote name='Mitya' timestamp='1328354035' post='491319']
В Москве, судя по "Дождю" всё как обычно, - постановочно... не пахнет 91 - ым и Слава Богу!
[/quote]
вы были в мск в 91?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
[quote name='b227' timestamp='1328354158' post='491320']
вы были в мск в 91?
[/quote]

Я стоял в каске и с автоматом в оцеплении в Ташкенте.
 

anarchist

Житель окраин
#66
[quote name='LEON' timestamp='1328352117' post='491308']
А знаете, почему не кто не пришел? Да потому, что все знают, что у нас всегда самые честные выборы!!! ;)
b227? мож, все таки за Путина проголосуешь, нам нужен твой голос?! ;)
[/quote]

не пришлои потому что никто не знал. от казаков было только 2 человека узнали случайно.заявка была подана за 1 день до митинга. на площадке на против где идут концерты подъехала 24 сероголубого цвета без номеров из неё вышли несколько мордоворотов уголовного вида и подключили мощьную акустику и стали крутить на полную мощность анну вески. и тут же пообещали набить любому морду кто попытается выключить. предупредив что им плевать на страну им главное то сколько им хозяин заплатит. и один из этих уголовников даже пытался втянуть меня в конфликт и начать драку . на митинг собралось человек 50 . повторяюсь никто не знал.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#67
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1328353379' post='491314']
Леончик, вот ты говоришь, что ты за Путина.. А ведь при этой власти твой бизнес могут прийти и просто забрать.. И никакой суд тебе не поможет.. Не страшно?
[/quote]

пардон, что влез в не адресованное мне сообщение, но не вижу оснований персонофицировать глобальное зло всея земли русской в Путине. Из всех этих современных народных былин, Путин предстаёт каким-то сказачным персонажем, который неуспно бдеет и с неба наблюдает, что б отнять у, и без того не богатого, русского бизнесмена. Потом он лично отсылает 5-6 черных всадников, которые переходят Шир, р.Кубань и вот, они уже в Армавире и считай, бизнес уже отнят. Бизнесменами, у которых отняли бизнес, потом кормят судебно-просексуальный стуктуры, чтоб те не вякали. Вопрос: сколько лет уже не спит Путин? Вот и я думаю, что всё это такой трогательный наив, равных которому возможно нет нигде . Поэтому надо обращаться к обидчику на прямую при помощи митингов или прочих действий, а не опосредованно, как бы вроде борцы за "большое", а ведь причины то совсем бытовые, они даже не связаны с правительством, Путиным, партиями, просто в счёте за свет написали на один "0" больше - безобразие, но непосредственно Путин причём? Не причём, а эту серьезну проблему надо решать в тех местах, где "обидили" уж тогда обращаться к тем, кто это курирует, а оттуда, если уж совсем плохо и к Путину лично :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
[quote name='Media Center ЛИГА' timestamp='1328352349' post='491309']





[/quote]


Симпатичная!
 

LEON

Житель города
#69
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1328353379' post='491314']
Леончик, вот ты говоришь, что ты за Путина.. А ведь при этой власти твой бизнес могут прийти и просто забрать.. И никакой суд тебе не поможет.. Не страшно?
[/quote]
Ну скажем бизнес косвено один раз отняли (игорный) ну не чего, пережил! сейчас отнимут, не чего открою новый, а как втупик загонят, пойду к b227 он зажиточный житель Армавира...так что не проподу! мне главное здоровье, а остальное будет! нет у того, кто не делает не чего!!!
P.S. Путин, братуха газуй, Леон и все малышки ЮФО за тебя!!!!!))))))
 

LEON

Житель города
#70
[quote name='anarchist' timestamp='1328355459' post='491329']
не пришлои потому что никто не знал. от казаков было только 2 человека узнали случайно.заявка была подана за 1 день до митинга. на площадке на против где идут концерты подъехала 24 сероголубого цвета без номеров из неё вышли несколько мордоворотов уголовного вида и подключили мощьную акустику и стали крутить на полную мощность анну вески. и тут же пообещали набить любому морду кто попытается выключить. предупредив что им плевать на страну им главное то сколько им хозяин заплатит. и один из этих уголовников даже пытался втянуть меня в конфликт и начать драку . на митинг собралось человек 50 . повторяюсь никто не знал.
[/quote]
Анархист, при всем уважении к Вам, если вы мордоворота не можете зогнать при толпе 50чел в тупик, а как вы "Царя батюшку" свергнуть хотите или не хотите? Казаки : Витя(с убежки) Сергей Резец(с прочноокоп) Геннадий Савитский,(Армавир) эти да, говорят они не кого не боялись!
 

Medd

Житель города
#71
to Cerber:
"Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации.."
(с) Конституция Российской Федерации

И во что конституция превратилась? Ничем не закрепленная, никем не соблюдаемая юридическая фикция. Не согласны? Посмотрите как проблемно провести митинг, это самый банальный пример.
Сам собой назревает вопрос - для чего стране гарант, который на деле доказал, что гарантировать соблюдение основных прав человека он не может/не умеет/не хочет.

Лично Я совершенно не против ВВП или еще кого-то. Я против беззакония и неравноправия, которое творится с попустительства Кремля. Но, почему-то, мне кажется, что радикально настроенные массы заставят многих политиков взяться за ум и посмотреть на мир под иным углом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Medd, сам то что предлагаешь сделать, человек написавший кремль с большой буквы, а конституция с маленькой?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Пединститут горел несколько часов, восстанавливать его будут не меньше года ))))))
Россия горела 10 лет в руках ельцина, вы хотите чтобы её путин восстановил за два года?? ))))
или коммунисты её восстановят? ))) или прохоров? )))
Правдолюб, все эти сюжетики о уварованных деньгах очень удобный инструмент в споре , да)))) но глупый,))) детским садом попахивает)) такой хернёй можно молодого медда к себе заманить)) а умные люди которые могут сравнивать, анализировать и делать выводы объективные, не станут на вашу сторону))
 

Medd

Житель города
#74
Митя, как маленький, ей Богу..
Зачем мне перед тобой распинаться, чтоб ты уловил меня в неправильно поставленной запятой ? ))

Опять эта клоунада, щас Кирилл с Калининой, наверное, появятся! :)

Ну да, пока писал, пришел Кирилл ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
медд купил диплом юриста а теперь на путина бузит да на жизнь голодную жалуется)))) поступил бы в технический вуз, глядишь бон тебя взял бы на завод инженером или технологом)))) иди работай!!!!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#77
Medd ...где ты ..с массами.. и где кремль...может начать с городских проблем?...это просто глупо выглядит.. это всё равно, как.. армавирцы поехали в Москву свергать Путина, чтоб нормально жить в Армавире...как в поговорке: "для бешенной собаки 100 верст - не крюк", но как бы мне не нравилась эта поговорка, совсем не тот случай. Я смотрю, что митинговать стало так же модно, как пытаться проводить гей-парады, но мы всё-таки достаточно далеки от Москвы и СПб, слава богу.
 

Medd

Житель города
#78
Цербер, да кто же спорит! Поэтому я и не ходил на наш митинг)
И вообще речь не о свержении Путина, а о честно проводимых выборах!
А вот наблюдателем поучаствую с удовольствием!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
кстати Денис,вспомни последнюю нашу с тобою демонстрацию: "За свободу выбора майонеза и морковки в гамбургерах"

Ведь ты тогда был либерал,судя по фото?!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#80
Муслим, ты знаешь, как мало у меня слабостей в жизни, по пальцам сосчитать: Глинка, имя "Ролан", пирог с яблоками, ты и Путин. А тут митингуют не-по-делу:)