Митинг "За честные выборы" в Армавире!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
давай организуем тоже какой-нить манифест с прогулками по городу...
шествие будет посвящено свободу сексуальным игрищам и политической независимостью от полицейского произвола?
 

edd

Житель центра
#82
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1328353379' post='491314']
Леончик, вот ты говоришь, что ты за Путина.. А ведь при этой власти твой бизнес могут прийти и просто забрать.. И никакой суд тебе не поможет.. Не страшно?
[/quote]

список у кого забрали бизнес при этой власти?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#84
Свежая фото с митинга в Мааскве, Муслим. Массы определённо настроены решительно...
 

Правдолюб

Житель окраин
#85
[quote name='Kirill Fedoseev' timestamp='1328360336' post='491354']
Пединститут горел несколько часов, восстанавливать его будут не меньше года ))))))
Россия горела 10 лет в руках ельцина, вы хотите чтобы её путин восстановил за два года?? ))))
или коммунисты её восстановят? ))) или прохоров? )))
Правдолюб, все эти сюжетики о уварованных деньгах очень удобный инструмент в споре , да)))) но глупый,))) детским садом попахивает)) такой хернёй можно молодого медда к себе заманить)) а умные люди которые могут сравнивать, анализировать и делать выводы объективные, не станут на вашу сторону))
[/quote]

Это ты той бабуле расскажи, которая в баньке 4кв.метра живёт в мороз! А умные люди видят, что ты дешёвый тролль! Как израсходуются деньги, собранные на АГПА мы проверим, не сомневайся. Жуликов и воров местного разлива на чистую воду тоже выведем!

В виду того, что тебе нечего пояснить об воровстве денег в Удмуртии, я понимаю, что своего мнения у тебя нет! Поверь! Любой здравомыслящий человек осудил бы тех воров! ТЫ же этого не сделал!!! О чём ты дальше пытаешься здесь трындеть???




Чтобы развеять некоторые стереотипы форумчан скажу:

1. Я не поддерживаю ни какую революцию. Считаю, что власть в стране должна сменяться демократическим законным путём.

2. Убеждён, что законы должны соблюдаться на всех уровнях.

3. Жулики и воры должны сидеть в тюрьме. Каких бы политических взглядов они не придерживались.

Все присутствующие тролли здесь, настроены на подавление протестных настроений! Но замахаетесь пыль глотать в сырую погоду, пытаясь заткнуть правду!!!!
 

edd

Житель центра
#86
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1328363239' post='491373']
Юкос,Евросеть,Интеко,Банк Москвы...
[/quote]
Юкос - обанкротился, они не смогли уплатить налоги.

Евросеть (Чичваркин) продал свой бизнес и сбежал от уголовного преследования по ст. 126 УК РФ (организация похищения человека). позднее обвинения против него сняли т.к. исполнители взяли вину на себя. в противном случае его вероятно бы достали бы и там.

Банк Москвы - у кого его отобрали???? он работает все нормально, акции торгуются на ммвб.

Интеко - в стадии банкротства, процедуру банкротства иницировала сама компания.
 

edd

Житель центра
#88
[quote name='Правдолюб' timestamp='1328363997' post='491375']
Это ты той бабуле расскажи, которая в баньке 4кв.метра живёт в мороз! А умные люди видят, что ты дешёвый тролль! Как израсходуются деньги, собранные на АГПА мы проверим, не сомневайся. Жуликов и воров местного разлива на чистую воду тоже выведем!

В виду того, что тебе нечего пояснить об воровстве денег в Удмуртии, я понимаю, что своего мнения у тебя нет! Поверь! Любой здравомыслящий человек осудил бы тех воров! ТЫ же этого не сделал!!! О чём ты дальше пытаешься здесь трындеть???




Чтобы развеять некоторые стереотипы форумчан скажу:

1. Я не поддерживаю ни какую революцию. Считаю, что власть в стране должна сменяться демократическим законным путём.

2. Убеждён, что законы должны соблюдаться на всех уровнях.

3. Жулики и воры должны сидеть в тюрьме. Каких бы политических взглядов они не придерживались.

Все присутствующие тролли здесь, настроены на подавление протестных настроений! Но замахаетесь пыль глотать в сырую погоду, пытаясь заткнуть правду!!!!
[/quote]

так вы эту правду нам покажите и заодно докажите что это правда а не очередная ложь и подтасовка фактов.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#89
[quote name='edd' timestamp='1328365288' post='491387']
Юкос - обанкротился, они не смогли уплатить налоги.

Евросеть (Чичваркин) продал свой бизнес и сбежал от уголовного преследования по ст. 126 УК РФ (организация похищения человека). позднее обвинения против него сняли т.к. исполнители взяли вину на себя. в противном случае его вероятно бы достали бы и там.

Банк Москвы - у кого его отобрали???? он работает все нормально, акции торгуются на ммвб.

Интеко - в стадии банкротства, процедуру банкротства иницировала сама компания.
[/quote]

Общественного телевидения пересмотрел ? :blink:
 

edd

Житель центра
#90
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1328365536' post='491391']
да...а что на счет компании НТВ по твоему мнению?
[/quote]

а что с НТВ? нтв работает. если кто-то продает доли кому-то это совсем не значит что кто у кого-то что то отобрал....
 

Правдолюб

Житель окраин
#91
[quote name='edd' timestamp='1328365655' post='491392']
так вы эту правду нам покажите и заодно докажите что это правда а не очередная ложь и подтасовка фактов.
[/quote]

Это вы о чём, дорогой тролль, попавший в модераторы?

Подтасовка - это ваша репутация, так энергично "накачанная" пользователем Elena.
 

anarchist

Житель окраин
#92
[quote name='Kirill Fedoseev' timestamp='1328360336' post='491354']
Пединститут горел несколько часов, восстанавливать его будут не меньше года ))))))
Россия горела 10 лет в руках ельцина, вы хотите чтобы её путин восстановил за два года?? ))))
или коммунисты её восстановят? ))) или прохоров? )))
Правдолюб, все эти сюжетики о уварованных деньгах очень удобный инструмент в споре , да)))) но глупый,))) детским садом попахивает)) такой хернёй можно молодого медда к себе заманить)) а умные люди которые могут сравнивать, анализировать и делать выводы объективные, не станут на вашу сторону))
[/quote]

востонавливать мы с тобой должны. и востановить если есть желание можно и за год. а ждать пока путин или прохоров или зюганов надумают что то востанавливать я думаю не ты ни я не доживём. столько просто не живут.
 

edd

Житель центра
#93
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1328365676' post='491393']
Общественного телевидения пересмотрел ? :blink:
[/quote]
нет, прочитал в интернете.

З.Ы. Уважаемый я с тобой свиней не пас и на брудершафт не пил. Так попрошу вас соблюдать приличие и уважение к своему опоненту.

[quote name='Правдолюб' timestamp='1328365909' post='491396']
Это вы о чём, дорогой тролль, попавший в модераторы?

Подтасовка - это ваша репутация, так энергично "накачанная" пользователем Elena.
[/quote]
по количеству пустых, безинформационных сообщений, содержащих только оскорбления и выпады в отношение своих опонентов - вы и ваши четыре друга(сфинкс,b227,Нгуен динь-Тьеу, baffy) держат здесь безусловное первенство.
 

Правдолюб

Житель окраин
#94
[quote name='edd' timestamp='1328369228' post='491416']
нет, прочитал в интернете.

З.Ы. Уважаемый я с тобой свиней не пас и на брудершафт не пил. Так попрошу вас соблюдать приличие и уважение к своему опоненту.


по количеству пустых, безинформационных сообщений, содержащих только оскорбления и выпады в отношение своих опонентов - вы и ваши четыре друга(сфинкс,b227,Нгуен динь-Тьеу, baffy) держат здесь безусловное первенство.
[/quote]

Не всех перечислил :rolleyes:. Ну да ладно. А теперь представь, если мы (кого ты перечислил) перестанем вообще писать. Кого тут читать будут? Тебя??? :rupor:


только не надо сопли лить про то, что когда ты свиней пас меня там не было!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
правдолюб, тебе сюда http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=27127&st=0&p=490540&hl=+%D0%BC%D0%BE%D0%B9%20+%D1%81%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%B4&fromsearch=1&#entry490540
вообще у тебя фобия какая-то или травма психологическая, тебя покусали тролли? ))))) курс уколов в живот кислым вареньем прошёл?? ))))
Правдолюб, почему я должен комментировать "кражу" денег в какой-то там области? ))) у нас в городе гостей в ресторане покормили, а не в столовой борщём, так тут на пол края кипишь подняли)) айя-яй деньги детские разворовывают))
сколько уголовных дел было возбуждено в 90е ? ))) сколько было митингов против воров и жуликов ?)))) где ты был правдолюб, кода нашу страну разворовывали ваши избранники? ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
[quote name='Medd' timestamp='1328360576' post='491355']
Митя, как маленький, ей Богу..
Зачем мне перед тобой распинаться, чтоб ты уловил меня в неправильно поставленной запятой ? ))
[/quote]

Шутишь? Перед мной распинаться не стоит.
Ты просто не ври...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#98
[quote name='Правдолюб' timestamp='1328369595' post='491419']
Не всех перечислил :rolleyes:. Ну да ладно. А теперь представь, если мы (кого ты перечислил) перестанем вообще писать. Кого тут читать будут? Тебя??? :rupor:


только не надо сопли лить про то, что когда ты свиней пас меня там не было!


[/quote]
Правдолюб, ты как-то кардинально изменился после "встречи вверхах". Вряд ли конечно это было причиной.... Но изменился до безобразия.

Удивлена, что Медда небыло на митинге. Тут так активно голосовал B)







[quote name='Kirill Fedoseev' timestamp='1328372389' post='491430']

вообще у тебя фобия какая-то или травма психологическая, тебя покусали тролли? ))))) курс уколов в живот кислым вареньем прошёл?? ))))

[/quote]

Заразился от Сфинкса.
 

Правдолюб

Житель окраин
#99
[quote name='Kirill Fedoseev' timestamp='1328372389' post='491430']
правдолюб, тебе сюда http://phorum.armavi...=1
вообще у тебя фобия какая-то или травма психологическая, тебя покусали тролли? ))))) курс уколов в живот кислым вареньем прошёл?? ))))
Правдолюб, почему я должен комментировать "кражу" денег в какой-то там области? ))) у нас в городе гостей в ресторане покормили, а не в столовой борщём, так тут на пол края кипишь подняли)) айя-яй деньги детские разворовывают))
сколько уголовных дел было возбуждено в 90е ? ))) сколько было митингов против воров и жуликов ?)))) где ты был правдолюб, кода нашу страну разворовывали ваши избранники? ))))
[/quote]

Ну вот! Сам нарвался! А за чей счёт кормили??? Пусть хоть на канары возят - мы не против! Но за чей счёт??? Объясни мне прихвостень, А что за фонд такой был "Армавир Юбилейный"??? Почему он БЫЛ??? Ты что совсем сумасшедший такие темы тут поднимать??? Твоя задача троллить! А ты наоборот, поднимаешь тему, связанную с нарушением закона.


Если мне не изменяет память фонд "Армавир Юбилейный" был создан для поддержки детей из малообеспеченных семей. Деньги ДОЛЖНЫ БЫЛИ потратить на ДЕТЕЙ!!!!! Так вот! На деньги, собранные этим фондом и кормили в ресторанах гостей, покупали чиновникам администрации оргтехнику, а также был приобретён автомобиль (иномарка) для председателя Армавирской городской думы товарища Сосновского. Благодаря продуктивным действиям прокуратуры, а именно прокурора Стуконог. И.В "грабеж" из данного фонда был остановлен. А ты, со своим узким умом, в понедельник "по ушам" получишь от начальства за поднятие этого вопроса.

В тюрьму растративших ДЕТСКИЕ деньги!!!!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Правдолюб' timestamp='1328373683' post='491435']
Ну вот! Сам нарвался! А за чей счёт кормили??? Пусть хоть на канары возят - мы не против! Но за чей счёт??? Объясни мне прихвостень, А что за фонд такой был "Армавир Юбилейный"??? Почему он БЫЛ??? Ты что совсем сумасшедший такие темы тут поднимать??? Твоя задача троллить! А ты наоборот, поднимаешь тему, связанную с нарушением закона.


Если мне не изменяет память фонд "Армавир Юбилейный" был создан для поддержки детей из малообеспеченных семей. Деньги ДОЛЖНЫ БЫЛИ потратить на ДЕТЕЙ!!!!! Так вот! На деньги, собранные этим фондом и кормили в ресторанах гостей, покупали чиновникам администрации оргтехнику, а также был приобретён автомобиль (иномарка) для председателя Армавирской городской думы товарища Сосновского. Благодаря продуктивным действиям прокуратуры, а именно прокурора Стуконог. И.В "грабеж" из данного фонда был остановлен. А ты, со своим узким умом, в понедельник "по ушам" получишь от начальства за поднятие этого вопроса.

В тюрьму растративших ДЕТСКИЕ деньги!!!!


[/quote]
Вы чего на втрече главе вопрос не адресовали то? Вон как накипело то.