Митинг "За честные выборы" в Армавире!

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Mivik23rus' timestamp='1328382858' post='491529']
митя вы баран или его подобие? я в душе не е ..... про антенны которые я якобы кручу.насчет своего пукина можешь подать на меня в суд ,легче стало ?
[/quote]

Оно мне надо? Ты написал глупость, а я буду на тебя в суд? Ты не про меня писал - это раз!
Ты прежде чем оскорбления писать подумай. а не баран ли ты - это два!
 

Mivik23rus

Житель города
[quote name='Mitya' timestamp='1328383068' post='491531']
Оно мне надо? Ты написал глупость, а я буду на тебя в суд? Ты не про меня писал - это раз!
Ты прежде чем оскорбления писать подумай. а не баран ли ты - это два!
[/quote]
если в твоем понимание это глупость так и флаг в руки,а насчет баранов не знаю,возможно вас и двое
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я ожидал, что ты в паре строк, изложишь свои фантазии о той ситемной ошибке, которую возложил на плечи одно человека, а именно его ответственность про:"Саяно-Шушенская гэс,Хромая лошадь,Булгария,многочисленные авиакатастрофы..."... не? слабо7 я так и думал.... ну помычим вместе с тобой :) :) :) ибо ты не далеко ушёл от человека. которого можешь оскорбить, оно тебе знакомо, да баран?
 

Mivik23rus

Житель города
отвечу как можно короче-с тобой говорить не о чем,язык животных не разумию,удачи
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Сфинкс' timestamp='1328383712' post='491537']
Местная власть в заложниках системы, финансируется местный бюджет в натяг, налогов, которые ему оставили, едва хватает, чтобы выплатить зарплату бюджетникам, а остальные средства выделяются сверху по усмотрению края. В нашем городе глава опытный хозяйственник, видно старается человек, не все получается, выше головы не прыгнешь.

[font="Times New Roman"] [/font][font="Times New Roman"] [/font]

[font="Times New Roman"] [/font]
[/quote]

всё верно, но не очень ) как только город перестанет принимать от препринимателей откупные в виде салютов за укрывательство налогов, я думаю по другому и на город посмотрят и финансировать иначе начнут:)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Может и правда что-то по телику показывали зомбирующее.

Люди же напрочь отказываются думать и "доводы" как под копирку с лозунгов списаны.... :chtoza:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сфинкс, я в курсе как в целом предприниматели платят налоги. И политику "мы вас не трогаем, а вы нам за это прилегающие территории в порядке держите, да на салютики скидывайтесь" придумали чиновники. :)
Скажите мне, когда город не платит налоги, может ли он просить у федералов деньги?? Ну это хамство)) Зря что ли хатуов ходил по предпринимателям и требовал что бы они повышали "белые" зарплаты рабочим? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Может и не требователен :)
всегда думал что количество собранных налогов и ответные действия со стороны федералов очень тесно взаимосвязаны))
забавно звучит оправдание "нас плохо финансируют" )) особенно когда видишь новый сквер или фонтан а в двух кварталах от центральной улицы трущёбу :) ну или опять же отсутствие такого важнейшего эллемента в садово-дачном хозяйстве как вода ))))))
но как бы это странно не звучало, но и на это есть объяснение)) всё разом не делается! Тихим шагом мы идёт к наведению пордков то там то тут, и это хорошо. Каждая семья пытается строить планы не на месяц, два, а хотя бы на год, а некоторые даже на полтора умудряются. И идут к намечанной цели. В мае нужно гардероб обновить, в середине лета, на море, в конце года новый диван. Это называется - ПЛАН. А теперь сравним отдельно взятую семью три человека и страну:) Можно ли быстро всё сделать? а вы говорите..
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
[quote name='Kirill Fedoseev' timestamp='1328387117' post='491564']
всегда думал что количество собранных налогов и ответные действия со стороны федералов очень тесно взаимосвязаны))
забавно звучит оправдание "нас плохо финансируют" ))
[/quote]
Вижу, что вы не понимаете.
Наоборот, в федеральном финансировании есть сложности.

Муниципальные образования, в бюджетах которых доля межбюджетных трансфертов из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и налоговых доходов по дополнительным нормативам отчислений в течение двух из трех последних отчетных финансовых лет превышала 30 процентов собственных доходов местного бюджета, начиная с очередного финансового года не имеют права устанавливать и исполнять расходные обязательства, не связанные с решением вопросов, отнесенных Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации к полномочиям соответствующих органов местного самоуправления.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
вот примерно точно так же нам и с водой на дачах дали разъяснения ))))))))))))
Вот в этом вся власть на местах :) А теперь скажите, если всё так сложно какого полового органа люди лезут в мэры, в депутаты, и так далее? Что бы сидеть и говорить, да там вон в кремле путин *цензура* денег нам не даёт, поэтому мы тут плохо себя чувствуем. Логика где ?:) Вот поэтому я и говорю, на местах порядка нет. Не было порядка на "Булгарии", не было порядка на Саяно-шушенской, не было порядка в Кущёвке. Путин виноват... Не успел носы от соплей вытереть беспомощным чиновникам на местах.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
[quote name='edd' timestamp='1328350448' post='491298']
факты давайте
[/quote]

сегодня передали в новостях, что на местах иногда встречаются перегибы.
такое считается за факт? картинка

хотя, сам понимаю, нельзя доверять. может быть подделка. :unsure:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Для сравнения, Москва, Манежная площадь, февраль 1990 г. Митинг в поддержку демократических реформ и Бориса Ельцина. Фото Д.Борко/Грани.Ру

 

Medd

Житель города
Сам факт столь яростного сопротивления теме честных выборов и митингов уже говорит о многом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
один митинг - "за честные выборы", второй - в поддержку Путина. при таком раскладе получается, что те, кто за Путина - против честных выборов :) (ибо они не на первом митинге)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Как бы там нибыло, те кто за когопопало в явном меньшинстве. Смиритесь. Такова реальность.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='b227' timestamp='1328434976' post='491630']
один митинг - "за честные выборы", второй - в поддержку Путина. при таком раскладе получается, что те, кто за Путина - против честных выборов :) (ибо они не на первом митинге)
[/quote]

не нужно врать! митинг был не за честные выборы, а за свержение путина :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Kirill Fedoseev' timestamp='1328436308' post='491635']
не нужно врать! митинг был не за честные выборы, а за свержение путина :)
[/quote]
вы хотите сказать, что Путин и честные выборы - события взаимоисключающие ? :blink:
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='b227' timestamp='1328437126' post='491637']
вы хотите сказать, что Путин и честные выборы - события взаимоисключающие ? :blink:
[/quote]
Это же вы хотите кого-то в этом убедить. Не убедительно. :rolleyes: