Митинг "За честные выборы" в Армавире!

Aliens

Меня знают многие ;-)
я хочу сказать - хватит морочить головы некрепшим меддоподобным гражданам ))))))
название митинга "за честные выборы". Требование : увольнение чурова, и перевыборы. Вопросов нет:)
Что мы видим дальнше? Со сцены морды халёные орут "Путин вор!" "Едро жульё" "всех долой!" , а толпа ликует)))) Даааа, всех под танк!! )))
так признайтесь уже наконец, вам не честные выборы нужны, вам нужна кормушка)))) а вот хер вам)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Калинина' timestamp='1328437237' post='491638']
Это же вы хотите кого-то в этом убедить. Не убедительно. :rolleyes:
[/quote]
не убедительны ваши многочисленные минусы мне, я же считаю, что он сегодня олицетворяет все, что происходило с нашей страной за последние двадцать лет. Путин является олицетворением вранья, растаскивания нашей общенародной собственности, разрушения реального сектора экономики, уничтожения нашей армии, обороноспособности и военно-промышленного комплекса, разрушения нашей науки и лучшей в мире системы образования. Он – олицетворение всего того регресса, который произошел в России, колоссальной коррупции, пронизавшей все поры общества.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
в 91 ом году тоже путин виноват ?)))))) в приватизации природных ресурсов ?)))) 10 лет страну имели во все щели , превратили в дойную корову для всех во круг. На местах бизнес и власть переплелись перероднились, поколениями пропихивают рабочие места друг для друга. Зайди в администрацию нашу. Там каждая овца от себя настолько окуевшая что к ней на хромой козе не подъедешь. А по сути кто они там все?? Слуги народа блин )))) И в этом путин виноват?? Кого вы обманываете?! :)
 
[quote name='CERBER' post='491332']
чешЫрская кошка (04 Февраль 2012 - 14:02) писал:
Леончик, вот ты говоришь, что ты за Путина.. А ведь при этой власти твой бизнес могут прийти и просто забрать.. И никакой суд тебе не поможет.. Не страшно?


пардон, что влез в не адресованное мне сообщение, но не вижу оснований персонофицировать глобальное зло всея земли русской в Путине. Из всех этих современных народных былин, Путин предстаёт каким-то сказачным персонажем, который неуспно бдеет и с неба наблюдает, что б отнять у, и без того не богатого, русского бизнесмена. Потом он лично отсылает 5-6 черных всадников, которые переходят Шир, р.Кубань и вот, они уже в Армавире и считай, бизнес уже отнят. Бизнесменами, у которых отняли бизнес, потом кормят судебно-просексуальный стуктуры, чтоб те не вякали. Вопрос: сколько лет уже не спит Путин? Вот и я думаю, что всё это такой трогательный наив, равных которому возможно нет нигде . Поэтому надо обращаться к обидчику на прямую при помощи митингов или прочих действий, а не опосредованно, как бы вроде борцы за "большое", а ведь причины то совсем бытовые, они даже не связаны с правительством, Путиным, партиями, просто в счёте за свет написали на один "0" больше - безобразие, но непосредственно Путин причём? Не причём, а эту серьезну проблему надо решать в тех местах, где "обидили" уж тогда обращаться к тем, кто это курирует, а оттуда, если уж совсем плохо и к Путину лично
[/quote]
Вы еще расскажите про наши суды, самые честные и гуманные...
 

absent

Известный деятель города
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1328389601' post='491574']
сегодня передали в новостях, что на местах иногда встречаются перегибы.
такое считается за факт? картинка

хотя, сам понимаю, нельзя доверять. может быть подделка. :unsure:
[/quote]
Или например вот это
 

edd

Житель центра
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1328389601' post='491574']
сегодня передали в новостях, что на местах иногда встречаются перегибы.
такое считается за факт? картинка

хотя, сам понимаю, нельзя доверять. может быть подделка. :unsure:
[/quote]
это и есть подделка. тот кто хочет доказать что документ подлинный не скрывает подписи. оригинал подписи может быть доказательством.
а такую подделку может сделать любой кто дружит с фотошлом.
 
[quote name='edd' timestamp='1328450035' post='491693']
это и есть подделка. тот кто хочет доказать что документ подлинный не скрывает подписи. оригинал подписи может быть доказательством.
а такую подделку может сделать любой кто дружит с фотошлом.
[/quote]

именно это может и подделка.но вы хотите сказать что нету таких людей которых заставляют идти на митинги "за путина"
 

IzumeRoot

Житель окраин
[quote name='edd' timestamp='1328450035' post='491693']
это и есть подделка. тот кто хочет доказать что документ подлинный не скрывает подписи. оригинал подписи может быть доказательством.
а такую подделку может сделать любой кто дружит с фотошлом.
[/quote]
Подделка это или нет - неизвестно. Скрывать подписи могут в принципе из-за боязни, что раскроется личность человека выложившего документ.
А вот скажите как назвать то, что по оценкам МВД пропутинский митинг в разы больше оппозиционного, в то время как по картинкам видно, что они примерно одинаковые?
Ведь даже на глаз (посчтитав плотность человек на сантиметр и умножив на площадь) видно, что МВД несут дезу.
Почему иностранные СМИ (которых все время обвиняют в игре против России) стараются корректно излагать информацию с разных сторон
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/02/120204_rallies_4february_review.shtml
В то время как наши СМИ несут людям однобокую информацию выгодную нынешней власти?
http://www.rg.ru/2012/02/06/mitingi.html
 

IzumeRoot

Житель окраин
Интересно было бы взглянуть на сканы протоколов с 419, 429 и 451 УИК.... Судя по плакату они есть...
 

edd

Житель центра
[quote name='IzumeRoot' timestamp='1328472036' post='491795']
Подделка это или нет - неизвестно. Скрывать подписи могут в принципе из-за боязни, что раскроется личность человека выложившего документ.
А вот скажите как назвать то, что по оценкам МВД пропутинский митинг в разы больше оппозиционного, в то время как по картинкам видно, что они примерно одинаковые?
Ведь даже на глаз (посчтитав плотность человек на сантиметр и умножив на площадь) видно, что МВД несут дезу.
Почему иностранные СМИ (которых все время обвиняют в игре против России) стараются корректно излагать информацию с разных сторон
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/02/120204_rallies_4february_review.shtml
В то время как наши СМИ несут людям однобокую информацию выгодную нынешней власти?
http://www.rg.ru/2012/02/06/mitingi.html
[/quote]

чушь несете, каким образом подпись на документе может выдать чела который выложил документ?????? может быть один только вариант - если ее выкладывает тот кто ее подписывал :)
документ без подписи это бумажка.

что вас смутило в сообщении на http://www.rg.ru/2012/02/06/mitingi.html?

да я знаю что иностранные сми намерено искажают информацию
вот пример по результатам 4 февраля

Французский Le Parisienne опубликовал фото с сегодняшнего митинга на Поклонной горе против "оранжевой революции" под заголовком "120 тыс. антипутинских манифестантов в Москве".

Об этом сообщает в своем блоге писательница Марина Юденич.

В свою очередь, аналогичную ошибку допустил правый американский телеканал Fox News - он тоже дал "картинку" с Поклонной, где против "цветной революции" собрались примерно 140 000 человек, и сообщил, что это - "120 000 протестующих против режима Путина".

Ранее этот же канал выдавал беспорядки в Греции за манифестацию в Москве. Сюжет несколько подпортили пальмы на пылающих московских улицах
Вам не кажется ли что уж сильно часто эти телеканалы/газеты ошибаются :)

[quote name='IzumeRoot' timestamp='1328476624' post='491812']
Интересно было бы взглянуть на сканы протоколов с 419, 429 и 451 УИК.... Судя по плакату они есть...
[/quote]
если они есть, то почему их не прикрепили на плакат?????
а сделали лишь табличку с непонятными цифрами.

ну или хотя бы выложили в интернет, и написали ссылку на плакате?

кстати почему нет результатов проведенной проверки? или в прокуратуру никто не обращался?

я уверен на 100%, эти протоколы не содержат не подписей, ни печатей. таких сотни в интернете.
 

IzumeRoot

Житель окраин
[quote name='edd' timestamp='1328477879' post='491818']
чушь несете, каким образом подпись на документе может выдать чела который выложил документ?????? может быть один только вариант - если ее выкладывает тот кто ее подписывал :)
[/quote]
Все же как я ни просил вас быть корректнее, вы глухи к моим просьбам. Раньше я думал, что вы едиснтвенный из путинцев, с кем можно общаться аргументами. Но теперь мне кажется что и вы сдулись
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"Совсем недавно можно было и с Калининой поспорить, и даже в чем то согласиться, а сейчас нервозность, раздражение и непримиримость к любой альтернативной точке зрения" - м.б. гонорар зависит от кол-ва "плюсов" :)
 
[quote name='Kirill Fedoseev' timestamp='1328377446' post='491464']
да конечно)))) а теперь дружно все напряглись, пукнули и принюхались, там случайно не ландышами пахнет? )))))) везде сидят людиии))))) обычные мешки костей и дерьма )) и если обычные граждане дают взятки дпсникам, контролирующим органам, "подмазывают" для ускорения решения личного вопроса, то представьте что творится ТАААМ ))))) тоже самое, только в масштабах чуть больше)))) вот сгорел пед , кто виноват?)) почему мэр ещё на своём месте? )))) губернатор почему не уволен?))) ведь для масштабов армавира это крупное чп, такое же как для страны крушение парахода. Так почему в случае с булгарией путин должен идти на костёр, а в случае с педом мэр наш не должен? ))))
[/quote]

Почему только мэр,а где ректор,проректор по жизнеобеспечению академии,главный пожарник и.т.д. Вот от этого безобразия и растёт недовольство жителей города. Потому, что видя сию безнаказанность люди перестают верить в нынешнюю власть, говоря при этом ,что всё покупается и продаётся,только на каждого своя цена! И так по всей вертикали!!!
 

edd

Житель центра
[quote name='IzumeRoot' timestamp='1328509660' post='491852']
Все же как я ни просил вас быть корректнее, вы глухи к моим просьбам. Раньше я думал, что вы едиснтвенный из путинцев, с кем можно общаться аргументами. Но теперь мне кажется что и вы сдулись
[/quote]

о как :) о каких просьбах идет речь?

кстати заметьте как вы интересно делите людей - путинцы и непутинцы :)

я вот например людей делю на умных и глупых, я вообще считаю что личные/политические взгляды никоим образом не могут сказаться на умении думать, и делать выводы исходя из фактов а не
основываясь на личных симпатиях или предпочтений политического характера.
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='edd' timestamp='1328558467' post='492004']
о как :) о каких просьбах идет речь?

кстати заметьте как вы интересно делите людей - путинцы и непутинцы :)

я вот например людей делю на умных и глупых, я вообще считаю что личные/политические взгляды никоим образом не могут сказаться на умении думать, и делать выводы исходя из фактов а не
основываясь на личных симпатиях или предпочтений политического характера.
[/quote]

а я вот людей на умных или глупых делю только на образовательных форумах. а на политических на продажных и не продажных.