Могу поздравить армавирцев!!!

Ola-La

Житель города
#1
Здравствуйте, товарищи!!! (аплодисменты)
По уровню благоустроенности и внешнего вида Армавир вышел на второе место, уступив только лишь Анапе и забив Краснодар!!! Кранодар только на 4 месте!!!
Ура, товарищи!!! (Бурные аплодисменты)

Под чутким руководством нашего бессменного лидера Колодяжного наш город уверенно выйдет на лидирующее место в нашей стране!!! (бурные аплодисменты, переходящие в овацию) :)
__________________________
Это я в подвале нашарила такую вот книжку с выступлениями Брежнева. И все было написано именно в таком стиле.

А про Армавир правда!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
За Анапу чисто бандиты заплатили :-)))
Армавир номер один!!!
(перед этим на двоих бутылка русского Стандарта)
 

Shogun

Гость города
#3
На трезвую голову.
Обычно курорты всегда рулят - им надо туристов собирать и культурно обирать. А тут наш город несмотря на всемирный потом (ну, Старуху, я понял, не считали), вышел на 2-е место - красавчики. Только бы не на пару месяцев все эти перемены, ибо наш народ может и не оценить, а просто разнести все к чертям собачьим...
 

M_Chec

Житель окраин
#4
Хочу скорее приехать в Армавир. Из Анапы недавно вернулся, хочу сравнить и вообще пообщаться с народом. Осенью обещаю приехать (кое-какие дела нужно утрясти).
 

JouS

Житель города
#6
Ха... А стало ли лучше в армавире, если в городе построили 15 новых кафешек?! Мне нет!
 

ExSeaMan

Житель окраин
#7
Поживем - увидим. Москва тоже не сразу строилась. Пока еще слишком мало данных для скоропалительных выводов. Тем более, что лет десять в городе вообще ничего не делалось.....
 
A

Aliens

Guest
#9
ВЕНОМ, я чего-то не понимаю ?
Если у тебя есть желание, то ради Бога...
я же сказал, скидывайте в личные сообщения, буду в Армавире, с каждым желающим встречусь...
И не забывайте, что сетка в итоге всё равно остановится в реале...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Исходное сообщение от Aliens
ВЕНОМ, я чего-то не понимаю ?
Если у тебя есть желание, то ради Бога...
я же сказал, скидывайте в личные сообщения, буду в Армавире, с каждым желающим встречусь...
И не забывайте, что сетка в итоге всё равно остановится в реале...
Слышишь отстань пожалуйста!!
Ну крутой ты!!Ты это хотел услышать??Дэбила кусок!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Я в 100 раз повтаряюсь что настоящий крутой пальцы гнуть не будет,а просто будет молчать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Будут камеры ставить!

Помоему, в субботней "армавирке" напечатали, что камеры будут ставить, типа для выявления *цензура*ганствующих элементов которые ломают лавочки и всякое такое, надо будет присмотреться.
 

Tiger

Гость города
#14
По поводу благолепия городского

Мы намедни с людЯми картину рисовали. Называется "массовый исход предпринимательского класса из новАго ПарижУ".
Цветастая картина получается.

to Mitya: надо будет присмотреться.
че к ним присматриваться - сторожить их надо. Сопрут )
 

JouS

Житель города
#15
Остается надеятся, что жители города, глядя на отчаянные попытки власти улучшить их быт вне дома, додумаются хотя бы не мешать... О помощи речь не идет.
 

skif

Житель центра
#18
Жил в Амавире, теперь обитаю в Таганроге. Вроде бы крупны студенцеский и промышленный грод. НО. Первое впечатление: "Что это за помойка!?" Посреди города промзона и пустыри, газоны не ухожены, везде мусор, огромное количество старых зданий некогда выглядящих очень красиво, но теперь... в этом смысле Армавир выглядит гораздо белее выгодно.
 

Lilith

Гость города
#19
По сравнению с Краснодаром и Ростовом понятие "помойка" к нашему городу не применимо. Я таких грязных городов не видела. Что касается старости построек, то это болезнь России вообще. Когда я увидела Сочи из маршрутки с горы я была в шоке. Среди массы развалин гордо красуются несколько новостроек и выглядело это не менее удручающе, чем Армавир среди плитки.
 

Uar new

Гость города
#20
Я видел много нищих и процветающих городов на территории СНГ-овии и вывел несколько показателей перспективности населенного пункта (не научно а просто исходя из жизненного опыта):
1. Относительно дорогая цена на жилье.
2. Большое колличество молодежи и учебных заведений, соответственно.
Хотябы эти 2 пункта указывают на уверенные перспективы развития города.
А бабки здесь крутятся немалые, не задумываясь об их происхождении.
Извините за официоз.